Опубликовано 13 Сентябрь, 2023 - 07:51

Привет!!!

Я очень люблю пасты Марвис, для меня они лучшие, вкусные, качественные, и это премиум сегмент!

Еще я очень люблю Курапрокс и конечно же самый тяжелый люкс это Swiss smile 💎. Они сейчас очень уж дорогие (отдавать от 3 000р - 5000р за пасту сейчас абсолютно не разумно) Швейцарское качество и огромная цена. Swiss smile конечно суперские, но давайте поговорим о более доступных пастах, но не менее крутых - это Marvis. Да и купить Марвис намного проще, они продаются в Золотом Яблоке и на Яндекс Маркете. А Свисс Смайл в ЦУМе и Артиколи, больше я их нигде не видела;

Зубная паста Marvis мята и корица

Маленькая стоит 500р, большая 1200р. Иногда на скидках можно купить за. 900р;

Производство Италия

Зубная паста Marvis мята и корица отзывы
Marvis - это фантастическая зубная паста из Флоренции, которая известна более 60 лет.

Название Marvis образовано от слов marvel («чудо») + vis (с лат. «cила»).

Зубная паста Marvis мята и корица отзывы

А она еще и отбеливающая! Я не знала)

Зубная паста Marvis Cinnamon Mint возвращает эмали ее естественную белизну благодаря эффективным очищающим компонентам. Диоксид кремния (silica) - наиболее безопасный для зубов абразив, который эффективно, но мягко удаляет налет и полирует эмаль, не повреждая ее.

Зубная паста Marvis мята и корица отзывы
Такой формат я обожаю брать в поездки. У меня уже давно есть свои беспроигрышные средства для путешествий, которые не подводят и маленький формат пасты Марвис как раз одно из этих средств.

Сначала мне совсем не понравился вкус. Мне дарили её еще в большом формате и я отдала на полное пользованию мужу, ему нравилась.

Мне казалась она похожа на вкус жвачки Корица Мята (вроде Дирол или Орбит) и та жвачка ужасная для меня. Но знаете, со временем я как-то распробовала Марвис Корица Мята и мне она очень даже стала нравится, что я купила маленький формат и взяла её в путешествие!

Выдавливаю на щетку не много

Зубная паста Marvis мята и корица отзывы
Мята не жжется) Корица не душит свое терпкостью, мне очень даже нравится вкус; В целом корицу я не люблю, очень редко добавляю в кофе и иногда яблочный пирог сверху посыпаю.

Зубная паста Marvis мята и корица отзывы
Я не заметила сильно явных отбеливающих свойств пасты, у меня достаточно белые зубы, поэтому паста скорее всего поддерживает белизну зубов.
Зубная паста Marvis мята и корица отзывы

100% рекомендую попробовать её тем, кто любит необычные вкусы у паст, кто не против восточных ароматов и в целом кому нравится корица. От меня 5 звезд!

Обычная паста для Американцев и одна из лучших для меня! Зубная паста Crest

Зубная паста Рокс отзыв от брекетоносца.

Отзыв о Marvis Orange Blossom Bloom

Итальянская зубная паста Marvis Anise Mint.

Зубная паста Apadent Sensitive 🦷 Японская паста

Корейская паста система

Viva Dashaрекомендует
Красивая улыбка 👍
13.09.2023
Благодарю 🙏 очень дорого и болезненно мне обошлась )
13.09.2023
К сожалению, красота требует жертв)
13.09.2023
Покупаю мужу марвис, а он плюется и покупает себе лесной бальзам🤪
Я была бы рада 😁 но мой любит Марвис или Крест