Опубликовано 24 Март, 2014 - 14:21

Честно говоря, я не понимаю почему в наших магазинах эти наклейки не имеют такого широкого распространения как в Китае. У меня, например, хоть и европейские, но нависшие веки. Вы сами знаете, что нависшие веки придают лицу выражение как-будто вы не выспались или опечаленны чем-то. В общем, жесть. Я давно слышала про эти наклейки, но облазав все магазины города, я не нашла их. Они не продаются! Всякие дурацкие тени, карандаши есть, а этой чудо- вещи нет. Всё- таки молодцы китайцы, как всегда вышли из положения, и заодно и европейкам помогли. В общем, заказала я их через посрединика на сайте ТАОБАО целую упаковку. Теперь довольна как слон.

наклейки-пластыри

Хочу дать несколько советов по эксплуатации этих наклеек. Первое. Никогда не снимайте наклейку без применения жирного крема или косметического масла. Кожа век нежная и она способна растягиваться. Второе. Есть разные типы наклеек. В большинстве, они делятся на три вида: наклейки-нити, наклейки-пластыри и обычные наклейки. Например, нити, как мне кажется, лучше справляются со своей задачей, но с ними нужно научиться орудовать ножницами у самого глаза. Главное, чтобы вас никто ненароком не подтолкнул. Наклейки-пластыри менне эффективны, так как у них меньшая клеящая способность и увы! они видны на глазах при закрывании. Обычные наклейки в смысле клейкости, как мне кажется, уступают нитям. Не перепутайте и выбирайте то, что подходит именно вам.

двусторонние большие наклейки

Ставлю этим наклейкам твёрдую пятёрку. Раньше я, наивная, полагала, что с помощью теней, карандашей или каких-то особых технологий макияжа я скрою свои нависшие веки. Всё это фигня, девчонки. Макияж помогает нашим глазам лишь стать ярче, поменять форму. Но нависшие веки не денешь никуда, они просто "съедят" ваши тени. А эти "наклейки" - реальная возможность безоперационно сделать ваши глаза обалденно красивыми и, главное, естественно красивыми, как-будто вам дала это матушка природа.

японские двусторонние наклейки

После полугодовой эйфории, я сильно разочаровалась в этих прозрачных наклейках. Дело в том, что у меня после их использования и долгого ношения стало болеть веко. На веке кожа нежная и тонкая, и так часто её травмировать нельзя, хотя бы только по праздникам:) В связи с эти обратилась к односторонним наклейкам и, на крайний случай, к клею, вот ссылка о нём http://irecommend.ru/content/vot-takoi-vot-besposh... , хотя тоже не айс.

корейские двусторонние наклейки

От односторонних наклеек не так сильно болит веко, так как нет эффекта "вживления" наклейки в само веко, она(наклейка) находится на поверхности. А степень её видимости зависит от степени нависания вашего века. У меня, например, веко нависает сильно, поэтому её не видно.

наклейки-нити

Поставила наклейкам оценку "хорошо", потому что всё таки со своей задачей они справляются и справляются хорошо, просто нужно ими не сильно злоупотреблять.

Екатерина 999рекомендует
24.03.2014
Класс, я про такое еще не слышала))!!!
24.03.2014
Я вот тоже просветилась=)))
фото бы еще
13.05.2014
Спасибо за отзыв! Я сама протестировала на себе наклейки-пластыри, и осталась довольна. Видела на Ebay наклейки-нити, но они не вызвали у меня доверия, не стала их заказывать. Теперь, прочитав, ваш обзор, хочу попробовать!
да, и я прихожу к выводу, что наклейки-пластыри намного лучше. Не зря азиатки только ими и пользуются.
12.09.2014
Что за издевательство, такие фото что совершенно ничего не понятно, неужели трудно четкое сделать Oups