Опубликовано 24 Май, 2022 - 12:29

Здравствуйте!

Наконец-то и в моём городе появилась лимитка от Influence Beauty!

Коллекция называется "Crypto" и она сразу привлекла моё внимание

Одной из обязательных покупок выделила для себя наклейки для макияжа.

Что пишет производитель:

Универсальная форма наклеек – подходит для любого овала лица и разреза глаз. Наклейки очень просты в использовании. Превратите свое лицо в крипто-шедевр с помощью наклеек с футуристическим дизайном.

Приобрести можно в Магнит Косметик или Озон

Цена: около 150 руб, мне с учетом скидки они обошлись в 88 руб

Очень редко использую подобные наклейки, но таких у меня ещё не было)

В коллекции представлены 2 вида наклеек. У меня под номером 1. Заказала их по ошибке, но тоже осталась довольна.

Упакованы в прозрачный целлофан, с обратной стороны есть подробная инструкция и необходимая информация

Наклейки идут на клеевой основе. Не думала, что кто-то будет выпускать без неё, но нет) К примеру, в новой коллекции от Вивьен Сабо жемчуженки нужно приклеивать самостоятельно. Здесь такой необходимости нет, наклейки аккуратно отходят от плёнки и уже готовы к применению. Выглядят очень ярко и легко приклеиваются к коже. Пальцы могут оставить отпечатки на них, но проблема решается быстро. Достаточно просто пройтись ватной палочкой и они снова блестят)

Образ получается очень ярким, я бы даже сказала вырви глаз. На солнце переливается ещё ярче.

Единственный минус этих наклеек - уголочки могут слегка отклеиваться из-за мимики. Но легко приклеиваются обратно. Если переживаете, что они отойдут в самый неподходящий момент, то пройдитесь чуть-чуть клеем.

После наклейки легко снимаются и не оставляют никакого дискомфорта.

Даже не знаю куда в таких можно ходить, наклейки точно не для повседневных макияжей. Возможно, на новый год буду их клеить, либо использовать одну-две стрелочки во время носки дредов. Выделяться, так на все 100%)

Покупкой довольна, если хотите супер яркий акцент для своего образа, то не проходите мимо)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетные
  • Есть клейкая основа
  • Есть подробная инструкция
  • Интересная идея
  • Преображает макияж
  • Яркий голографик
Недостатки
  • Лимитка
  • Уголки могут отклеиваться
Mariam_Beautyрекомендует
24.05.2022
очень здорово, ярко!
28.09.2022
Мдааа, хорошо, что отзывы почитала, я думала, что это типа трафарета для макияжа... Big smile
Спасибо за отзыв)