Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 12:18

полгода или более

Всем привет!)

Меня, как и многих девушек беспокоит проблема нависшего века. То ли мы спим лицом в подушку, то ли татаро-монгольское иго по нам так прошлось(( Я не считаю это недостатком, есть невероятно красивые девушки с нависшим веком, но моей внешности он на пользу не идет. Взгляд кажется уставшим, а глаза маленькими. Хорошо устраняет эту "особенность" блефаропластика. Но что делать если ты боишься такого серьезного хирургического вмешательства? Небольшое, но эффективное решение я нашла на Aliexpress, и это "наклейки для век".

Стоимость наклеек зависит от их размера и количества. Я заказываю 120 пар за 60 рублей. Размеры и форма наклеек подбирается под "масштабы" вашего нависания. Мои самые универсальные, и подходят тем, у кого европейский тип глаза.

Упаковка - простой маленький пакет. Сами наклейки приклеены в ряд на тонком листе. В комплекте идет пинцет, но я в душе не поняла, как им пользоваться. Мне гораздо удобнее подцеплять ногтем.

Материал изготовления похож на бумажный скотч. Визуальных следов клея на наклейках нет, запаха тоже.

Способ применения. Я очень редко использую в макияже тени, поэтому наклеиваю сразу на голое веко. Подцепляю аккуратно наклейку и приклеиваю прямо на складку. То есть я прикрываю глаз и смотрю, где веко преломляется. Далее слегка разглаживаю подушечкой пальца. Таким образом, наклейка "держит" немного кожи и не дает ей нависать на веко. На весь процесс уходит порядка 30 секунд.

Мои глаза ДО:

ПОСЛЕ:

Разница колоссальная! До - маленькие грустные глаза, после - открытый взгляд. (Это один и тот же глаз)

Я не ощущаю наклейку в процессе носки и она мне никак не мешает. У меня чувствительные глаза и от клея для накладных ресниц я могу 3 дня ходить со слезами. Наклейки никакого дискомфорта у меня не вызвали. Отмечу, что использую я их достаточно часто, около 3-4х раз в неделю на протяжении полугода.

Главный вопрос: видно ли их на лице? Да, лично я их вижу. И если их не удается приклеить аккуратно, то их увидеть при близком рассмотрении. Замечания о том, что у меня что-то есть на веках мне делал только муж, который близко со мной контактирует. Из других людей (родителей, подруг, коллег) никто никогда не говорил. Сильно будет заметно, если клеить на рисунок теней. Но я практически никогда не использую тени в макияже, а на голом веке со стрелкой наклейку почти не видно.

В течении дня наклейка держится отлично, не отклеивается и не сползает. Кожа моего века склонна к жирности, и под вечер наклейка вообще сливается с ним. Удаляю легко ватным диском, смоченным в мицеллярной воде. Просто прикладываю и наклейка остается на диске. Следов на веке не остается. Также хочу сказать, что после снятия, веки еще какое-то время находятся в тонусе и не нависают.

Вечером
Вечером

В качество итога скажу, что данные наклейки - отличная альтернатива блефаропластике и позволяют взглянуть на себя по-новому, если у вас есть нависающее веко!)

Red Semi-sweetрекомендует
Классс!
Smile
22.12.2020
классная штука) на ютубе есть видосы, где девушки на такие штуки тени наносят спокойно, мейки классные получаются) я так понимаю они в китае популярный товар)
22.12.2020
Да, полезная вещь, внешность меняется кардинально))
22.12.2020
Эффект потрясающий. Никогда раее не слышала о таких наклейках.
22.12.2020
Спасибо)) Судя по кол-ву заказов и отзывов на али, они весьма популярны)
22.12.2020
увы, но даже на фото их видно. Не представляю для реальной жизни. На али видела такие и для век, и для других частей тела.
22.12.2020
Видно, если совсем вблизи рассматривать глаз (на фото глаз тоже макро сфотографирован). На расстоянии вытянутой руки уже ничего не видно Smile
Ничего себе) наконец показали их, всегда было интересно как они держаться, у вас очень красивые глаза, мне вот пришлось блефаропластику делать
22.12.2020
Спасибо большое Smile как вам результат и как у Вас прошла операция? Я бы тоже хотела сделать, чтобы не заморачиваться с наклейками и прочим, но боюсь)
О операция прошла норм, писала тоже отзыв, моя жизнь до и после разделилась, я молодец чтотрешилась, а вам как посмотреть ваши фото вроде рано еще думать о блефо
22.12.2020
Видела такое у блоггеров, но не думала, что и в реальной жизни смотрится вполне прилично)
22.12.2020
Вполне, я ношу их в повседневной жизни)
22.12.2020
Ого, эффект просто шикарен!)
Спасибо Smile
22.12.2020
Хороший результат! Разница очевидна!
Спасибо Smile
Вот ведь китайцы продуманы! Smile
22.12.2020
Да, у них ведь нависшее веко - национальная проблема))
22.12.2020
Ничего себе, какие штуки классные!!!
22.12.2020
Да, пользуюсь почти каждый день и уже не представляю себя без них Laughing out loud
22.12.2020
Подобные и для груди есть 😂

Классно выглядит на самом деле.
23.12.2020
Интересно)) наконец то увидела эти штучки в деле
Результат конечно офигеть Love
И качество супер, на удивление
23.12.2020
Спасибо Smile я себя без них внешне уже не представляю Laughing out loud
23.12.2020
Круто, всегда хотела посмотреть, как это выглядит в реальности. Как-то заказывала на алике, но посылка так и не пришла) Закажу снова. Эффект есть.
23.12.2020
А мне относительно быстро приходят, где-то за месяц))
Ого, классная вещичка))
Как раз моим нависшим векам он бы идеально подошёл Love
Не знала, что есть такая ветка, пошла почитаю и другие отзывы на это чудо блефаропластики))
Очень интересная вещь!