Опубликовано 11 Январь, 2014 - 15:20

Детально о стикерах для век и мой предыдущий опыт вы можете прочитать здесь.

В этом же отзыве поговорим о полосках от Скинфуд.

Вообще это одна из моих любимых корейских брендов. Missha давно разочаровал, Тони Моли как-то тоже не впечатлил. Холика - местами. И даже Этюд Хауз иногда разочаровывал, хоть и люблю их тоже.

Один Скинфуд держал свои позиции до последнего, но, видимо, и на Солнце бывают пятна.

В отличии от стикеров Тони Моли (ссылка выше), Скинфуд сразу предлагает 50 штук. Цена была такая же, и я не могла не купить.

Сначала меня немного удивила форма стикеров:

В смысле, даже не столько форма, сколько то, что они были липкие только с одной стороны, а с другой пупырчатые... Я не стала заморачиваться, потому что в свое время, когда мониторила инет в поисках инфы о наклейках для век, видела очень много разных стикеров.

В борьбе с нависшим веком все средства хороши! Вот, кстати, и мое веко в нормальном состоянии:

Не мудрствуя лукаво, я наклеила стикер так же, как и клеила Тони Моли (то есть, почти в складку):

Ииии... офигела!!!

Эээээ.... ммм... WTF????? Это что, такое двойное веко??? Я схватилась за упаковку и фактически начала ее терзать... А вдруг я там что-то не заметила, что-то не отклеила... Ведь если б стикер был липкий с двух сторон, тогда бы кожица приклеилась, и все было бы ОК. А так, по сути, ты клеишь просто полосочку на веко и дальше что? Как она уберет веко??? Но нет, помимо вот этих полосок там ничего пропущенного не было:

Я еще раз внимательно осмотрела себя в зеркало. Тони Моли давали куда более интересный эффект:

Я, должно быть, что-то делаю не так.

И я решила наклеить полоску не в складку, а чуть повыше линии роста ресниц, как это делают, кстати, азиаты:

До и после

Эффект До и После:

При более прямом взгляде:

Как видите, эффект минимален. Нанесем макияж:

Кстати, стикеры очень видно:

Вот в чем заключается их работа:

И общий вид:

У азиатов очень хорошо получается с помощью таких стикеров делать себе двойное веко. Но у меня не получилось. Вывод - эти стикеры нам, европейцам, не подходят! Они подходят для моновек!

Куда теперь девать остальные листы, я не знаю.

Но вы будьте на чеку! В выборе стикеров обязательно смотрите, чтобы они были липкие с двух сторон! Иначе выкинете почти 50 грн на ветер, как и я.

Надеюсь, была полезна!

Augustineне рекомендует
11.01.2014
Да уж, как-то не очень, а я уже было начала уважать Skinfood (гидрофильное масло от них у меня - хорошее) Smile
11.01.2014
Я обожаю Скинфуд. Но этот продукт, очевидно, не для нависшего века. Именно для моновека. Мне больше подошли Тони Моли.
11.01.2014
Ага, про Тони Моли я Ваш отзыв тоже читала! Надо будет попробовать, у меня нависшее веко тоже назревает постепенно ((
12.01.2014
Главное в этом вопросе - бороться всеми методами. Можно массажировать утром и вечером нависшее веко, как бы приподнимая его вверх. И еще многие бьюти блоггеры ютуба борятся именно с помощью этих стикеров. Если их постоянно носить недели две зотя бы, реально помогает!