Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 12:18

Ну, начнем с того, что у я просто обожаю макияж, но чтоб бы я у себя на веках не нарисовала - все перекрывается нависшим веком. Очень грустно и обидно, на самом деле Sad

Про такие наклеечки для век я наслышана уже давно, однако видела их только в интернете. И вот, совсем недавно, в магазине, где у нас продаются товары из Китая я нашла эти наклейки. А цена им была - всего 2$(а в пачке этих наклеек около 200 - если не ошибаюсь), счастью моему не было предела. Тут же купила упаковку и побежала домой клеить их себе на веки.

Наклейки эти очень тонкие, и липкие, так что нужно наловчиться их одевать - они так и норовят побыстрее прилепиться к веку. С одной стороны они липкие - с другой такие рефленые, однако другим людям практически не видно что ты там носишь на веках. И носить их комфортно, ничего не чувствуешь. Единственное что - на праймер для теней они не ложатся, очень плохо держаться и могут даже отклеиться - так что лучше их сначала приклеить, а потом начинать краситься.

Что могу сказать о себе - девочкиии, я была оочень удивлена, но на мне они действительно РАБОТАЮТ! Мои веки будто поднялись волшебным образом. На самом деле, как они там это делают я описать не могу - но прикладываю вам фото. Чтобы вы посмотрели наглядно.

В общем и целом - я в восторге. Ставлю продукту 5 баллов и хожу счастливая с "открытым" взглядом.

P.S. Возможно, что бы их правильно приклеить - нужно наловчиться. Но у меня получилось со 2 раза. Надеюсь и у вас получится!!)

P.P.S. Где-то на ютьюбе слышала и смотрела про то, что если носить их около 3х месяцев - веко изменится само и потом в использовании этих штуковин уже не будет нужны. Буду пробовать. И рекомендую вам!)

Всем красивых, открытых век - и спасибо за внимание!

Anzhelikalрекомендует
занятная штука.
а долго держатся?)
11.02.2014
Прочитала отзыв, посмотрела фото - и все равно не поняла КАК они работают?
11.02.2014
На счет того, как они работают. Советую посмотреть уроки на ютьюбе - просто введите eyelid tape в поиск
11.02.2014
Держатся, наверное, пока ты их не поменяешь)проходила с ними и 24 часа однажды, выдержали целую ночь(учитвыая то, что вполне могли отклеиться при контакте лица с подушкой). Но мне все таки кажется что лучше их менять утром и вечером, как умоешься))
11.02.2014
ага) поняла, спасибо) Это приятно) Ато я уже представила как я хожу и думаю отпали-не отпали))))

Теперь хочется найти их,но боюсь что в моей *опе географии такого и не слышал никто(
02.05.2014
А если наложить тени на веко, на котором уже наклейка - сильно её заметно становится?
12.09.2014
Ну что, изменилась форма века?
19.11.2014
Подскажите, вы из Москвы? если да- то где покупали?
16.02.2015
прикольно)чего только китайцы не придумают)) теперь я тоже такие хочу попробовать)
27.10.2015
часто такие покупаю.тоже нравится..а наклейка такая прочная.можно и спать с неё Я иногда покупаю лоток..как скотч..там 10 метров.и сама нарезаю наклейки себе.
20.10.2020
А это не вредно для кожи? Она не растягивается?