Опубликовано 23 Май, 2015 - 13:15

Всем привет)

Проблема нависшего века беспокоит меня давно, и вроде периодически смиряюсь с этим недостатком, но время от времени все таки нет, да загляну в интернет в поисках способа, избавления от своей проблемы.

Увидела нехитрое приспособление (ссылка) на Али за 50 рублей 240 штук

Чем черт не шутит, попробуем, сказала я себе.

Шло довольно долго, где то месяца полтора, за это время успели придти другие, более ранние заказы.

Но чудо свершилось, и они наконец то пришли:

На вид, небольшая полупрозрачная полосочка с клеящейся основой

Практически не заметны на голой коже

Мой первичный эксперимент на руке:

Ну и непосредственно на глазу:

Могу сказать что дискомфорта они не доставляют, клеятся хорошо, а если еще и макияж нанести то, постороннему человеку будет и невдомек что я себе чего то там приклеила.

НО....

Все в них хорошо, но вот толку от них по моему никакого, ну вот не поднимают они веко и все тут. Я уж и так и сяк их клеила - без толку!!!

Могу сказать что на этом я не остановилась и заказала еще и другой вариант этих наклеек, чуть пошире:

Они конечно более заметны на глазу

К слову сказать макияж делает их еще более заметными, но вот эти наклейки веко действительно приподнимают:

Правда как то неестественно. Но тут еще я криворучка как то неправильно их приклеила.

Так что даже не знаю рекомендовать их или нет...

knopka_28не рекомендует
23.05.2015
Мне их как-то положили в подарок и помоему это абсолютно бесполезная вещь((
23.05.2015
Ага вот и я о том же)) у меня теперь их больше 300 штук... выкинуть штоли Big smile или пусть полежат пару месяцев и потом выкинуть..
23.05.2015
Тоже мучаюсь с нависшим веком Sad( буду знать что фигня(
26.05.2015
Никогда не обращала внимание на такие штучки, теперь буду знать. Спасибо за отзыв.