Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 19:35

О том, что девушки-азиатки не прочь немного скорректировать нависающее верхнее веко, я слышала давно, но не представляла, что это можно сделать настолько просто: с помощью небольших наклеек на верхнее веко. Почитала отзывы в этой ветке и решила заказать на пробу совсем маленькую упаковочку наклеек здесь. Стоимость 80 пар наклеек вообще копеечная - 0.72$ ( в районе 50 рублей сейчас) - просто смешная цена за то, чтобы удовлетворить свое любопытство.

Посылка шла меньше месяца, и конверт с наклейками мне просто бросили в почтовый ящик.

Вот так выглядит упаковка.

Инструкция - китайская грамота в прямом смысле:

Единственное, что удалось понять, это то, что такие наклейки накладываются на подвижное веко.

В упаковке 5 пластинок, и на каждой - 16 пар наклеек.

В комплекте есть маленькая пластмассовая "рогатка" - ею надо прикладывать наклейку к веку.

Мне она как-то не пригодилась: проще наклеить руками. Даже если я, криворукая, клею не совсем правильно, можно наклейку снять и переклеить - держаться будет замечательно.

Отделить наклейки от основы можно пинцетом, но я предпочитаю подковырнуть ноготком.

Если посмотреть макросъемку, то на каждой наклейке видна тончайшая перфорация:

Насколько я поняла, клеить эти штучки надо не очень высоко. По моему опыту, не стоит заходить за границу подвижного века.

Процесс много времени не занимает, а результат очень неплох:

Разительного контраста, конечно, не возникнет, в лучшем случае вам скажут: "Ты сегодня как-то по-новому накрасилась".

Вот небольшая иллюстрация привычного макияжа и более яркого (во втором случае использованы наклейки):

Но вообще никто из моих домочадцев и даже внимательных членов женского коллектива не заметил серьезных изменений во внешности, покуда я не разболтала все свои секретики сама Wink

Однако такая корректировка верхнего века имеет для меня важное значение: теперь я могу позволить себе рисовать стрелочки. Я уже было забросила это занятие, потому что из-за нависающего века стрелочка сразу же отпечатывалась на нем Sad

Сравнение разного макияжа делаю для того, чтобы показать, что теперь можно по настроению поменять образ: при нависающем веке я не могу рисовать стрелочки или накладывать тени, потому что все размазывается, отпечатывается и плохо выглядит.

Теперь можно экспериментировать даже сурьмой, а вот при нависающем веке это вообще бесперспективное занятие: все размазывается.

Подводки я давно выкинула за ненадобностью, но с подобными наклейками имеет смысл к ним вернуться.

В течение дня я совершенно не чувствую, что на веко что-то наклеено и даже забываю об этих хитрых приспособлениях. Наклейки сидят себе на своем месте и никуда не перемещаются.

Правда, в некоторых ракурсах наклейку немного видно, но все-таки макро. А окружающие при внимательном осмотре воспринимают наклейку просто как складочку на веке.

Возможно, я еще не совсем приспособилась к таким наклейкам или не совсем правильно поняла, как ими пользоваться, но и тот эффект, который есть сейчас, меня вполне устраивает. Если у кого-то есть опыт применения подобных наклеек, поделитесь, пожалуйста!

К покупке рекомендую при необходимости в корректировке нависающего века. Даже если вам не понравится или ничего не получится, много вы точно не потеряете Wink

Достоинства
  • Безопасно
  • Видимый результат
  • Дёшево
Medioрекомендует
12.11.2015
Чего только производитель не выдумает
Результат и правда очень впечатляющий, с удачной Вас покупкой! Party
12.11.2015
полезная вещь) нужно будет тоже присмотреть))
12.11.2015
Необычная штука.. Что только китайцы не выдумают)))))
12.11.2015
Вот это да, вот это китайцы удумали:)) очень занятная штучка)
12.11.2015
не дорого и эффективно, хорошие наклеечки Smile
12.11.2015
Обалдеть просто! Я такие видела только в роликах о том, как японские девушки преображают себя с помощью макияжа!
Результат действительно впечатляет. Но меня пугает возможность наклеек быть замеченными(
12.11.2015
Впервые такое вижу! Мне точно может пригодиться. А вообще удобно с ним ходить?
12.11.2015
Ничего себе, вы экспериментатор!
Результат мне нравится!
12.11.2015
Никогда не слышала о таком
Какие удобные наклейки Big smile Чего только не придумают
Результат впечатлил, полезные наклейки
12.11.2015
Всегда с интересом смотрела китайские и корейские ролики, где девочкам "делали веки".
Разница "до" и "после", конечно, заметная. И на Ваших фото в том числе. Эх, что же мы делали бы без таких женских хитростей. Smile
Никогда подобного не встречала Shock
12.11.2015
У меня нависшее веко, как и у вас, не знаю, мне "до" даже больше нравится Big smile
12.11.2015
Спасибо что заглянули, девушки!
kiraliya
, я вообще их не чувствую и даже забываю про наклейки. Вспоминаю только когда макияж снимать начинаю Wink
Читала уже об этих чудо штучках)результат есть
Ничего себе, как прикольно))) Shock
Слышала о таких наклейках, но никогда не видела их "в действии" Cool
Клевые наклейки,наверное закажу.
12.11.2015
Ничего себе, чего только не придумают)) результат очень здоровский) можно их носить в зависимости от настроения))
Чего только не придумают ! Shock
12.11.2015
Результат очень даже заметный.
12.11.2015
Очень занимательная вещица). Я такое видела лет насколько назад - случайно наткнулась на ролик, там все подробно показывали, но вот более близкое знакомство с опытом применения случилось только сейчас и здесь). Но там была прямо ощутимая разница, а еще думаю, не вредит ли такое инородное тело веку, не растягивает ли его? Но то, что есть положительные стороны - хорошо уже само по себе Smile
12.11.2015
О как круто) Знаю, это популярно у азиатских девочек, но ведь, получается, и нам, славянкам, такое подойдет.)
12.11.2015
вот это да! у меня тоже нависшее веко и из-за этого я не могу нормально красить глаза, а тут эти наклейки Laughing out loud не знаю, куплю ли, но отзыв в закладки!
вот это придумка...раньше в голову не приходило, что веко может доставлять дискомфорт.. элементарный выход из положения Smile
12.11.2015
Интересные штучки, смысл в них действительно есть Smile А стрелки можно и для нависшего века рисовать, я видео-урок на эту тему смотрела. Но там по-особому надо действовать
Спасибо, девочки!
Vertigosha,
нарисовать стрелочку - это одно, но как сделать так, чтобы она не отпечатывалась сразу же на верхнем веке? В этом-то вся проблема Puzzled
12.11.2015
Впервые читаю о таких наклейках! Shock Ваш опыт очень интересен.
12.11.2015
Вот так штучки волшебные )
12.11.2015
Все гениальное просто-) не ожидала такой хороший результат.
12.11.2015
вау, это просто какие-то супер приспособления, надо показать маме Smile
Чего только китайцы не придумают! Здорово, что ваша мечта осуществилась и что наклейка не ощущается на коже.
12.11.2015
Medio, если только ждать, пока высохнет или чтобы кто-то другой рисовал. Не вариант, в общем Laughing out loud
Нашла я то видео про стрелки, там девушка полузакрытый глаз демонстрирует. Но может быть пригодится Smile
очень оригинальная штукчка!
12.11.2015
Vertigosha, спасибо огромное, с удовольствием посмотрела Smile
12.11.2015
Я видела такие в продаже, отличное изобретение. Love

Моя родственница сделала блефаропластику и очень довольна. Первые пару недель было видно хирургическое вмешательство, но потом все быстро зажило и даже не осталось шва.
12.11.2015
А, действительно, работают! Я думала очередная китайская ерунда
впервые такие вижу Shock
Ещё 112 комментариев