Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 19:21

У меня врожденный птоз на правом глазу, дважды я оперировалась. После второй операции веки стали сильно отличаться. Оперированный глаз с выпуклым веком, а здоровый с нависшим. Да знаю, что в моем случае показана блефаропластика здорового глаза. Собственно, я и собираюсь это сделать, но должно пройти полгода с момента последней операции. Поэтому я нашла для себя временный выход!

Полоски Tony Moly Double eyelid sticker tape!

В комплекте 22 пары полосок. Одной стороной все приклеены на прозрачную пластинку, на другой защитная белая бумажка. Также прилагается пластмассовая рогатинка, для чего она нужна - увидите дальше на фото.

Полоски были придуманы азиатами для создания второго века, а мне они помогли с моим нависшим.

К ним, конечно, нужно приноровиться, у меня до сих пор не каждый день с первого раза получается удачно приклеить полоску. Потом неприятно отдирать, т.к. клеится она на ура. В течение дня и даже суток не отклеивается. При умывании мицеллярной водой все аккуратно и нежно отлипает. На веке не ощущается.

Приклеиваем полоску на веко. Белая бумажка потом отклеивается. Дальше палочкой "заправляем" полоску внутрь

Я их клеила и на чистое веко и поверх макияжа - особой разницы не ощутила. Держатся все равно хорошо. Но если каждый день клеить полоски на чистое веко, потом на коже можно разглядеть место, куда я клею. Видимо липкий слой не до конца смывается, и может вызвать небольшое раздражение/покраснение. С макияжем такого не было.

Полоска приклеилась к коже с двух сторон, и лишняя нависающая кожа подтянулась. Полоска теперь внутри . Я клею ее в естественную складку, получается незаметно.

А теперь внимание результат! Сразу прошу не обращать внимание на мой правый глаз, т.к. небольшой птоз все же сохраняется.

Все внимание на левый глаз, до и после

Стоят они смешные деньги - 195 рублей (цена указана на март 2016г). Результат виден! Рекомендую!

Достоинства
  • Не дорогие
  • Не заметны
  • Реально работают
  • Хорошо держатся в течении дня
Недостатки
  • Надо наловчиться
Svalstaрекомендует
03.04.2016
Я так боюсь их использовать Big smile хотя очень хочется!
Madly, почему боитесь?
Ой, у Вас очень выраженный эффект, Smile красиво получается, а я так и не решилась на такие полоски, побоялась, потому что как-то видела на ютубе ролик про них,сама загорелась идеей,веки у меня нависшие, даже не видно,накрашена я или нет,но потом много читала о том, что такой способ не всем подходит, а только тем, у кого нависает "упруго" веко, без лишней кожи в складке, просто от особой формы разреза глаз, а у кого кожа век неплотная,рыхлая (как у меня например),у кого нависает как раз "лишняя" складка кожи, эти полоски еще и растягивают кожу век и со временем ситуация с нависаюшей кожей еще плачевнее.
03.04.2016
интересное приспособление)давно хочу попробовать)