Опубликовано 8 Август, 2020 - 14:52

У многих девушек эти наклейки наверняка ассоциируются с шокирующими роликами азиатских вирусных макияжей, но уверяю вас эти наклейки просто находка! И не только для азиаток! Но об этом немного позже.

предыстория: нависшие веки меня беспокоят с самого детства, ну точнее беспокоить они меня стали в подростковом возрасте, когда я начала впервые делать макияж. Из-за сильного нависания, стрелки, которые я рисовала, даже на чуть-чуть не были видны.

Прежде чем предпринимать какие-то действия я решила найти причину нависания век. Посмотрела детские фото и поняла, что они такие с самого детства. Также обратила внимание на фото мамы, у нее та же беда с веками.

Причина вроде наследственная как я поняла, осталось найти то, что могло помочь это исправить.
В сети нашла только одно радикальное решение моей проблемы - блефаропластика. И тут же на мой браузер накинулось огромное количество рекламы различных частных клиник.
Идея блефаропластики меня пугала, да и к тому я начиталась разных историй о неудачных операциях. Ну и еще денег на такую операцию у меня не было.

Оставалось найти альтернативу хирургической операции. Чего только я не находила в сети: чудо-кремы, массажи, фейсбилдинг. Всё это ерунда однозначно, ничего не помогало. И в один прекрасный день я наткнулась на видео в ютуб, где девушка рассказала об этих наклейках.

С того дня я начала поиски этих наклеек. Нашла я их в местном магазине корейской косметики. На тот момент они стоили в районе 150 рублей, но потом цена стала постепенно повышаться и теперь они стоят 180-190 рублей.

Теперь подробнее о наклейках:

Наклейки для век двухсторонние the SAEM представляют собой набор, который находится в прозрачном пакетике. В набор помимо 22 пар наклеек включены: зеленая вилка и прозрачный маленький чехол (которым я не пользуюсь).

Для чего нужна эта вилка? Ее острый конец используют для предварительной разметки на веке, иными словами этим концом можно прорисовать линию на веке, чтобы было удобнее определить место наложения наклейки.

другой конец имеет вид рогатки.

Рогатка нужна непосредственно для заклеивания наклейки. Многие сначала клеят наклейку на рогатку и лишь потом клеят на веко, но я сначала клею наклейку на веко и потом проталкиваю ее рогаткой вовнутрь, чтобы закрепить. Так удобнее.

Как я извлекаю наклейки из прозрачной пластины? Я это делаю ногтями, по мне так даже очень удобно, затем я делю наклейку пополам и отклеиваю две белые защитные наклейки. Ну и затем наклеиваю наклеечку вышеописанным способом.

Как видно по фото взгляд из уставшего и угрюмого делается более выразительным и дружелюбным. И макияж на подтянутых ,наклейками, веках смотрится в разы лучше.

Стойкость этих наклеек просто отличная. Я ношу их примерно с 9 утра до 5-6 вечера, за это время клей слегка сползает с наклейки, но при этом не отклеивается от нее. И хочу сразу предупредить, если вы будете носить наклейки очень долго в течении суток, то они отпечатаются на веке, поэтому будут небольшие затруднения с удалением оставшегося клея.

Теперь хочу рассказать почему я покупаю именно корейские наклейки для век, «ведь можно взять подешевле с Алиэкспресс!»Я заказывала разные наклейки с Али и они просто рядом не стояли с корейскими. Они во-первых не заклеивались, во вторых клей моментально отпечатывался на веке и его было трудно оттереть.

Еще хочу сказать насчет того почему я не использую односторонние наклейки и специальный клей для век. Односторонние наклейки очень сильно замены, а еще они как-то странно выворачиваются на европейских веках, а вот моим знакомым с азиатским разрезом глаз они подходят отлично.

Клей для век также не очень удобен для европейских глаз. С этим клеем возможно сделать только очень тонкое веко, которое мало отличается от нависшего.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Преимущества перед блефаропластикой:

Конечно, легче один раз сделать операцию, чем всю жизнь клеить наклейки. Но лично мне, страшно идти на операцию, да и независимо от ее сложности, всегда есть риск. А рисковать мне не очень хочется, поэтому я лучше продолжу использовать наклейки и выделю следующие преимущества перед операцией:

-безболезненность

-безопасность

-безоперационный метод подтяжки

-не нужна ,достаточно дискомфортная, реабилитация

-не нужно ждать заживления послеоперационных ран, чтобы увидеть окончательный результат

Недостатки наклеек в сравнении с операцией:

-только временный эффект

-иногда их бывает трудно найти в магазинах

-думаю постоянно покупать наклейки - это дороже, чем один раз сделать операцию, хотя это спорный момент. Одной пачки наклеек хватает на месяц, в год нужно 12 таких пачек, получается среднюю стоимость в 200 рублей умножаем на 12 = 2400 рублей в год. При условии, что использование этих наклеек будет постоянным, выйдет стоимость побольше стоимости операции. Хотя для кого-то ( и для меня в том числе) будет проблемой единоразово заплатить за операцию крупную сумму, чем постепенно тратить более мелкие суммы денег.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Я очень рада, что в свое время нашла эти наклейки. Для меня они являются мастхевом. Могу с уверенностью их рекомендовать!

Достоинства
  • Качественные в отличие от китайских
  • Недорогие
  • Стойкие
  • Удобная вилочка в комплекте
  • Эффективные
Недостатки
  • Иногда трудно найти
BabySharkрекомендует
Оригинально.
08.08.2020
Будьте аккуратнее с такими наклейками , от них появляются мелкие складочки и морщинки , даже у молодых. Была на консультации у пластического хирурга , у меня такие морщинки были и без наклеек но хирург предупредил что не стоит, ибо были у него такие случаи.
08.08.2020
Ну ясно, что хирург в любом случае будет склонять к операции.
С морщинками за несколько лет использования наклеек у меня не было проблем 😊
Согласна!
Каждый кулик своё болото хвалит, ну а хирург, естессссственнннно будет рассказывать страсти-мордасти, лишь уговорить к нему на операцию записаться!
Что только ни придумают
Корейцы придумали
08.08.2020
У меня такая же проблема , и что бесит , на одном глазу. Выглядит максимально странно - один глаз нормальный , второй нет. Точно как у папы
08.08.2020
О, я такими пользуюсь иногда, только японскими, удобно. Постоянно не ношу, поэтому тратится пачка долго.
Впервые узнала про такие наклейки! Пойду искать Love
08.08.2020
Ну на самом деле отличный результат.
Хотя мне кажется, через какое-то время будут проблемы с кожей.
09.08.2020
Интересные и результат отличный Smile