Опубликовано 3 Апрель, 2017 - 19:55

Обожаю такие бьюти «штуки»! Правда, в отношении этих полосок-пластырей были у меня большие сомнения. Ну обо всем по порядку!

Итак, у меня в руках не весь набор, а лишь образец - по паре пластырей каждого размера: S, M, L.

На момент написания этого отзыва мною были протестированы пластыри размера S, вот они:

И я сразу решила написать отзыв, потому что эффект мне понравился. К слову сказать, на официальном сайе производителя есть даже видео, наглядно показано, что да как! У меня были опасения, что мои не понятно откуда растущие руки не справятся, но для себя самой было неожиданным прилепить пластыри куда надо и с первого раза! Но прежде, чем это произошло обязательно необходимо обезжирить верхнее веко, что легко достигается протиранием ватным диском, смоченным мицеляркой, у меня Bioderma. Протерли, закрываем глаз и вторым глазом смотрим, где складка лепим полоску туда. Но я думаю, если Вы посмотрите видео, то поймете еще лучше.

[ссылка]

А я просто покажу, как выглядит это ДО и ПОСЛЕ.

Вот мое веко, ну что тут скажешь, нависает Sad

ДО
Прилепила полоску
ПОСЛЕ

Итак, налепила и начинаю свой мейк. У меня из повседневного: тон, стрелки, тушь,тени или карандаш для бровей, помада/блеск. Что касается ощущений, сначала вроде бы как я их слегка ощущала, но потом в течение дня совершенно думать о них забыла. В течение дня верхнее веко у меня всегда жирнится отсюда стрелка отпечатывается сверху века, приходится поправлять мейк, а ту прям красота все на своих местах, так как нет соприкосновений, нависшего века с линией роста ресниц и соответственно стрелкой.

С мейком

Полоски продаются наборами, либо комплект из 64 шт. одного размера за 1500рэ, либо микс из размеров из 96 шт. за 2100.

Думаю мой размер M, но пока я его не пробовала. Обязательно отпишусь, как протестирую!

Достоинства
  • Не отлепляются
  • Практически не видны
  • Работают
Kriziaрекомендует
А моргать то норм?)
04.04.2017
Конечно, моргаете как обычно Laughing out loud полоски не мешают!
10.06.2017
Полосочку на веке не видно даже...
А от того, что веко жирнится, они никуда не "уползают"?
18.06.2017
Нет, не уползает, даже с моего очень жирного века, но обязательно нужно протереть веко мицеляркой перед тем, как наклеить полоску.