Опубликовано 13 Май, 2014 - 15:29

Я уже тестировала клипперы для формирования супраорбитальной складки века. На себе, на сестре и на маме. Результат одинаковый - нулевой. (Чтобы не выкинуть деньги на ветер, читайте подробности здесь [ссылка]). Никому советовать эти клипперы не буду!

С наклейками и БЕЗ них: результат налицо))) Больше фото в моем блоге perfectasia.ru

Зато следующее приспособление очень даже эффективное. Это обыкновенные наклейки на веко, которые рекомендует небезызвестная вьетнамка Мишель Фан в своем видео, продаются они на ebay, стоят гроши (я купила на пробу минимальный набор без рогатки всего за $1! Набор с рогаткой в красочной упаковке обойдется в $4). Называются они Double Eyelid Sticker Technical Eye Tapes, выпускаются в 2-х размерах: Wide (широкие) и Narrow (узкие), я заказала узкие. В наборе 160 пар, изготовлены полоски, по сведениям продавца, из гипоаллергенного материала medical adhesive. Выглядят они совершенно незамысловато. Еще раз убеждаюсь, что все гениальное просто!

Разумеется, полной европеизации века не достичь, однако форма глаз все-таки изменилась, да и взгляд стал несколько другим, более открытым и выразительным. Ресницы, которые от природы у меня уныло смотрят вниз, изогнулись, приподнялись. Теперь их можно подкрасить тушью и нанести тени. При желании вполне можно рисовать стрелки прямо на наклейках мягким карандашом или жидкой подводкой, но я так не изощряюсь. Зато надеваю синие линзы, как любят это делать корейские девочки. Вот теперь перевоплощение заметно!

Сейчас, к сожалению, не могу разместить здесь все свои фотографии с наклейками. Но вы можете посмотреть их у меня в блоге: [ссылка]

Достоинства
  • Образовывают складку века
  • Цена, качество, стойкость, простота
Недостатки
  • Иногда заметны
  • На солнце глаза начинают слезиться и моргать
  • Ощущается небольшой дискомфорт
enesteрекомендует
13.05.2014
Вы очень красивая Smile Не понять конечно, зачем все эти приспособления и "европезирования".
13.05.2014
Во-первых, потому что я, как и многие девушки, люблю перевоплощения)

А во-вторых, я веду бьюти-блог [ссылка], в котором тестирую подобные штучки, очень популярные в странах Азии, и пишу обзоры для русскоязычных азиаток.

Работает ли продукт, чувствуется ли дискомфорт при его использовании, нет ли раздражений (а я довольно аллергична), заметен ли невооруженным взглядом? Обо всем это и пишу)