Опубликовано 11 Ноябрь, 2022 - 03:18

$ 0.62
  • Куплено онлайн (ссылка)

Об ошибках природы насчет моей внешности я могу ныть бесконечно. Если есть на то настроение. О своей практически 👉мужской бороде, о дурацких 👉ресницах с изгибом вниз, а не вверх или хотя бы прямых, о 👉бровях, которые у меня растут на разной высоте и имеет абсолютно разные формы…Но сегодня – о нависшем веке. Самое дурацкое в этой истории то, что одно веко у меня нависшее, а второе – нормальное.

Верхняя часть лица у меня будто склеена из двух разных половин разных людей и это чутка подбешивает. Ну ладно б уже оба глаза были с нависшими веками. Так нет же…

Были времена, когда я мечтала о блефаропластике, но отзывы со шрамами и разрывами швов меня пугали. Да и денег на такую процедуру надо немало. А потом уже и не помню откуда я узнала о такой простой альтернативе как наклейки для век.

◼️Цена вопроса в магазинах была намного выше, чем на Али, поэтому я решила подождать и заказала на пробу пакетик за $ 0.62. Цена была такой на момент покупки первой пачки, потом, кажется уже было дороже.

◼️Цвет

• Style 5 на мой взгляд самый удачный и самый незаметный на коже. Сейчас у меня подобные наклейки от другого продавца и другого цвета, так вот их заметно гораздо сильнее.

Наклейки для век Aliexpress

• Style 3 – слишком уж светлый цвет даже для бледной кожи.

Наклейки для век Aliexpress 120PCS Popular Olive-shaped Lace Transparent Eyelid Sticker Invisible Eyelid Paste Self-adhesive Double Eye Tape Make Up Tools

Таких вот 3 листа за копейки вы получаете. В общей сложности наклеечек 120 штук.

3Sheet 120 Pcs

Итого мне хватило примерно на 4 месяца. Если клеить на два глаза, расход будет вдвое больше, но все равно надолго.

Заказывала я у этого продавца наклейки дважды, все было в порядке. Посылка прибывала в Украину за три недели.

◼️Рейтинг магазина на Али 89,5% положительных на данный момент.

Внутри была пупырка, но защищать особо необходимости листы с наклейками я не вижу – ну что им будет.

Белые наклейки мне пришли на прозрачной подложке.

Не так, чтобы это было удобно.

Лист легко может затеряться, особенно когда на нем осталось несколько наклеек.

Каждый лист изначально запакован в индивидуальный пакетик.

А вот так выглядят листы «телесного» цвета.

Наклейки для век Aliexpress

Они идеальны. Подложка белая.

◼️Опыт использования

Легко ли наклеить себе эти штуки? Суть в том, что нужно набить руку.

Сейчас я легко делаю это за 10 секунд и даже не задумываюсь как же ее прилепить. Это гораздо легче, чем, к примеру, накрасить ресницы. Вот уже второй год, как наклеивание этих наклеек для меня стало для меня ежедневным ритуалом.

Итак, главное понять, куда же именно конкретно на ваше веко лучше приклеить наклейку. Формы век у всех нас разные, так что нужно несколько раз попробовать и понять. У меня ушло штук 20 наклеек, не меньше, прежде чем я поняла, где то самое место у моего века.

Руками я не знаю, возможно ли оторвать наклейку с подложки так, чтобы она не скопилась сама с собой. А вот с пинцетом все получается лучше не придумать.

Фото я делала давным давно, кажется в первую неделю после покупки, когда не могла нарадоваться своему открытию. Клеила тогда ещё не идеально, ну да ладно. Сейчас у меня уже наклейки от этого продавца закончились, а в Ирландию я заказать у него не могу, поэтому сейчас у меня немного другие наклейки.

Вот как-то так это выглядело на свету и сблизка. Конечно же, если присматриваться, то все видно.

Если призажмуриться то тем более видно. Но и след от блефаро-то тоже виден…

А теперь До и После

Плюс ещё и накрашенные глаза. И брови, конечно же.

Красить глаза наклейки не мешают, если это что-то вроде стрелок.

Из меня так-себе рисовальщик, но не суть.

При опрошенных ракурсах, правда, и наклейки не спасают, видно что с веком все не очень.

Наклейки для век Aliexpress

Особо в те дни, когда отёк всего лица усиливается. Но, тем не менее, наклеечки справляются с задачей намного лучше, чем я думала. Были у меня опасения, что затея это так себе и не помогут эти полоски ничем. Но нет.

Насчет того видно ли наклейки, могу сказать, что меня ещё пока никто не разоблачал. Когда я говорю, что ношу наклейки на одном из глаз, люди удивляются и не понимают на каком наклейка, пока не покажу. Потому что в жизни это реально не очень заметно. Только если на очень ярком солнце встать и начать рассматривать. У меня таких рассматривателей пока нет, так что для меня наклейки – спасение.

• Итак, в целом:

✅Реально помогает сделать веко не таким нависшим, что делает взгляд более открытым и не таким грустным. В моем случае ещё и помогает бороться с ассиметрией

✅Стоит копейки, в отличие от блефаро

✅Если наловчиться, то процедура «подтяжки» занимает считанные секунды

✅Места много не занимает, легко можно взять с собой

✅Хороший клей, наклейки отрываются с усилием даже после умывания и душа

✅Кожу не раздражает даже при длительном ношении. Иногда забывала снимать на ночь и все было отлично

✅Никаких неприятных ощущений во время ношения наклеек у меня нет, как будто бы там ничего и нет

❌Чуть-чуть видно

❌Мейк с нанесением теней на все веко сделать будет проблематично

❌Нужно тренироваться, сразу может получится не очень

В общем, теперь я и думать забыла о хирургической подтяжке. Меня вполне устраивает и такой результат. Оперативное вмешательство это всегда риски, даже если врач супер и все такое. Тогда как минусов у наклеек практически нет, по крайней мере для меня они не существенны.

Спасибо за внимание!

DuoSleptрекомендует
11.11.2022
Тоже пробовала пользоваться, как то не очень получалось. Плюнула и забыла)) наверное стоит повторить покупку.
11.11.2022
Можно попробовать. Хотя готова к тому, что первое время глаза будут распахнуты на разном уровне))
11.11.2022
Мне как-то дарили такие, но я так и не начала пользоваться, все руки не доходили.
Стоит попробовать)
Какие интересные! Они вообще незаметны у вас!!! Smile
❤️
11.11.2022
Спасибо за совет, данная проблема уже становится для меня актуальной. А еще хотела сказать, что Вы очень даже красивая девушка, прошу вас не выискивайте в свой внешности недостастки. Все мы не идеальны, но при этом каждая с своей изюминкой!!! 🌹
Спасибо 🌷
11.11.2022
Интересные штуки. И не знала о их существовании...
11.11.2022
Я тоже когда родине знала)
11.11.2022
Забавные штуки:) У меня тоже нависшие были, и тоже на одном глазу как у китайца прям, сделала блефаро - ни нарадуюсь, взгляд распахнулся и следов/шрамов никаких не осталось! Но отлично что вам помогают наклейки)
11.11.2022
Хорошо что у вас все так замечательно сложилось и от проблемы не осталось и следа)
11.11.2022
О у меня оба века немного нависают, но я как то и не задумывалась о томчто можно их приклеить Big smile Классные полосочки
11.11.2022
Не знала, что такие бывают, нужно будет попробовать. Smile
11.11.2022
Чего только не бывает в этом мире)
11.11.2022
Если честно, то не вижу разницы, извините... Smile
Извиняю 😄
Давно их смотрела, но думала фигня. Наверное попробую все же
Не фигня точно)
12.11.2022
Я такие наклейки ещё лет 20 назад видела, у нас ими кореянки пользуются. Себе что ли заказать, а то с возрастом морда лица вниз ползёт и тоже есть склонность к написанию век.
12.11.2022
Лучше один раз сделать блефаро, к тому же если не ошибаюсь это самая бюджетная по стоимости пластическая операция, а этими наклейками еще больше себе все растянешь, как мне кажется) кожа век нежная, ее нельзя так стягивать)
12.11.2022
Совершенно согласна, кожа от таких наклеек только больше растянется, и потом только хуже будет! К тому же, сейчас существуют методики блефаропластики без операции
Но я тоже за пластику, это самая дешёвая операция, главное найти хорошего врача 🙂
22.08.2023
Добрый день. А можно ли наносить тени поверх? Сухие или может жидкие подсохли и держались бы? Спасибо.
23.08.2023
Насчет жидких не знаю, но сухие не держатся и делают наклейку ещё более заметной