Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 21:43

250р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем, кто мечтает избавиться от нависших век! Кто хочет рисовать стрелки, делать макияж, чтоб это было видно и избавиться от тяжелого взгляда, но боится операции (или не хватает средств).

С детства у меня были проблемные веки, подарок по наследству) одно веко у меня было европейское, а другое китайское. Ох и настрадалась я с этим, мечтая, чтоб они были одинаковыми! Лет с десяти я по утрам «делала» себе складку века на китайском глазе повыше (вставляла тонкую спичинку или палочку туда, где хотела получить складку и ходила так около часа) но хватало этого не надолго, примерно до вечера) затем однажды разозлившись, я сделала оба глаза китайскими (тоже спичинкой) и видимо, это положение складки понравилось моей коже и так я прожила очень долго китаянкой? Правда радости от этого было немного, ведь глаза были очень узкие, макияж смазывался и вообще его не было видно.

И тут мой пытливый ум додумался поискать наклейки для век) как же я была счастлива, что их уже кто то придумал! Первые свои наклейки я заказала в ТониМоли. Радости моей не было предела. Но сначала было не привычно, глаза очень быстро уставали, был дискомфорт от их ношения. Если при ношении наклеек Ваши глаза так же быстро устают, то советую их разрезать, может они Вам широкие или длинные. Я прорезала их пополам, и мои глаза перестали уставать. Полоски очень быстро кончились, и я озадачилась найти более дешевый вариант. На помощь пришёл любимый сайт АлиЭкспресс) на фото видно название магазина. В упаковке 200 полосок по 22 штуки (учитывая, что я ещё и пополам их режу, мне хватит их надоооолго) . Стоят они 250 р с учетом платной доставки

Наклейки с Али

Порезала пополам

До и после

Теперь одно мое веко снова приучилось быть европейским. По утрам я с одной стороны китаец, с другой европеец? Не очень красивое зрелище, но я сразу после умывания клею себе веко и становлюсь красавицей)

Наклейки рекомендую! Особенно для тех, кто страдает от нависших век, но ложиться под нож боится, или нет средств.

Советую покупать двусторонние наклейки (у меня такие) потому что их не видно на глазу. А односторонние видно, потому что клейкая сторона клеит складку века, а наружная блестящая и выдаёт Вашу фальшивую красоту

Достоинства
  • Заменяют блефаропластику
  • Образуют складку
  • Очень дешево
  • Почти не видно при полном макияже
  • Цена, качество, стойкость, простота
_a_n_n_a__a_n_n_aрекомендует