Опубликовано 25 Февраль, 2022 - 17:33

Около 160 рублей

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о лифтинг полосках для век фирмы Optimall. Покажу фото До и После.

Цена: 163 рубля

Количество: 600 штук

Производитель: Китай

Где купить: я брала на Вайлдберрис

ПРЕДЫСТОРИЯ

У родителей я забрала все плохое, у мамы плохие волосы, брови и ресницы, а у папы чувашский разрез глаз и лень. А лучше бы взяла у мамы её ум, характер, целеустремлённость и внешность, а у папы шикарные густые рыжие волосы, брови и ресницы. Но что поделать, видимо так было нужно.

Я никогда прям не ненавидела свою внешность, свои глаза. Как можно ненавидить внешность? Мы её всегда должны принимать. Я люблю свои нависшие веки, свои глаза, я научилась делать макияж, чтобы глаза смотрелись максимально открытыми и большими.

Конечно, как и все, как то одно время я мечтала изменить нос, подбородок, сделать блефаро, я понимаю, что тогда моя жизнь изменится на до и после. При удачной операции я стала бы самой счастливой и красивой (ведь фигура у меня отличная, кстати, хоть что то взяла хорошее от мамы), но потом я понимаю, Кто я такая? Я не публичная личность, не актриса и не певица, да даже не фотомодель, для кого мне сливать кучу денег в свою внешность, для Петьки слесаря с соседнего падика, или для Вовки алкоголика с местного озера? Для них я и так красавица. А с миллионерами и высокомермыми парнями, для которых девушка должна быть как с обложки, я не вожусь.

О лифтинг полосках я знала уже давно, ещё со времени, когда увлеклась японской культурой лет 10+ назад. Но в то время даже не задумывалась, чтобы их приобрести. И вот спустя много лет, буквально недавно, на ВБ мне попадается рулон с лифтинг полосками для век, стоимостью всего 163 рубля. И я заказала, больше даже ради интереса, чем из-за нужды.

ФОТО ПРОДУКТА

Полосочки упакованы очень классно и добротно, в картонную плотную квадратную коробочку.

Как обычно наклейка ВБ перекрывает все, это если честно, сильно бесит. Особенно когда покупаешь что то красивое, и посредине, закрыв всю важную информацию, приляпана наклейка. Даже на подарок что то страшно брать, мало ли наклейка также будет красоваться, а отклеить её сложно, она бумажная, и остаются разводы.

Мне очень понравилась маленькая коробочка, а особенно как она открывается. Всё очень качественно и симпатично.

Внутри коробочки видим бумажку вкладыш, которую я покажу подробно в разделе "Информация от производителя".

Внутри коробочки находится сам рулон с полосками для век, а также парочка мягких шариков наполнителей для безопасной транспортировки продукта.

Рулон довольна таки миниатюрный, сверху имеется наклейка с надписью "You are beautiful", то есть "Ты красивая".

Снизу и сбоку катушка прозрачная, сделана из пластмассы. Через неё виден сам моток с наклейками для век.

Сначала я пыталась открыть, думала это сверху крышечка, но оказалось это и есть готовый моток. Сбоку подцепляем и отматываем сколько нам хочется. На одном листе расположены четыре полоски.

Чтобы отклеить полоску, не нужно её поддевать ногтямм, достаточно просто согнуть сам лист, и полоска легче отклеился, а иначе можно загнуть края. Цвет у полосок телесный, клейкая сторона довольна таки липкая.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Лифтинг полоски для век и макияжа коррекционные. Наклейки / тейпы от Optimall. Легко наклеить самой, мгновенный эффект, можно использовать под макияж, подходят на любой тип кожи. Это средство, созданное для получения мгновенного эффекта подтяжки верхних век без хирургического вмешательства. Гипоаллергенны, невидимы, легки в использовании, безвредны. Используются для коррекции "нависающего" верхнего века, опухших век, асимметрии век. В одном наборе 600 (300 пар) лифтинг-полосок. Вы сможете наклеить полоски всего за минуту, так что вам не придется тратить много времени даже при ежедневном ее использовании.

ВАЖНО: полоски для поднятия века обязательно приклеиваются до нанесения макияжа. Протрите веко ватным диском с лосьоном или мицелярной водой, кожа век должна быть сухой и обезжиренной. Полоски от Optimall подарят вам открытый, лучистый взгляд!

Кстати, я их клеила как на чистые веки, так и на веки с макияжем. И разницы особой не увидела. Полоски отлично держались при любом варианте единственное если наклеивать на тени, то они слегка заметны, поэтому можно их потом закрасить тенями.

Поливинилхлорид

Внутри коробочки имелся вкладыш с приятными пожеланиями и рекомендациями, что инструкцию по применению можно посмотреть на Вайлдберрис. Там действительно представлена подробная видео инструкция.

ФОТО ДО И ПОСЛЕ

Как я уже писала, у меня нависшие веки, и я всегда мечтала о красивых раскрытых глазах, чтобы можно было рисовать ровные стрелки и они не были ломаными. Но сейчас я в принципе уже смирилась с этим, и научилась делать макияж, который максимально увеличивает мои глаза.

На фото коллаже первая фото - глаз до, второе фото - использовала одну полоску, нижнее фото - две полоски.

Разница, думаю, заметна. Веки отлично приподнимаются и глаза визуально увеличиваются.

Полосочки заметны, тем более у меня не получается их приклеить ровно. Но если нанести тени, то полоски становятся незаметными.

МОЁ МНЕНИЕ

Забегая вперёд, хочу сказать, что не смотря на классный эффект полосок для век, я ими не пользуюсь, на что есть несколько причин, таких как лень и нарощенные ресницы.

Особенности:

• Очень низкая стоимость, порядка 160 рублей за 600 штук, то есть за 300 пар. Такой упаковочки легко хватит на целый год практически каждодневного использования.
  • Красивый дизайн, качественная упаковка. Опять же не смотря на низкую стоимость, качество на 5+.
  • Полоски очень клейкие, можно не бояться, что они вдруг откляется во время нОски.
  • Сложно приклеивать, если есть нарощенные ресницы, полоска клейкая, и постоянно прилипает к ресничкам. А если они ещё чутка отрастают, то становится практически нереально. Правый глазик ещё более менее, левый очень трудно.
  • Каждый день мне было бы лень их клеить, уверена, что если нет нарощенных ресничек, то процесс поклейки намного быстрее. Я клеила пальцами, на видео показано, что клеют пинцетом.
  • Полоски очень классно подтягивают веки, эффект как от блефаропластики. Тем более можно наклеить как одну, так и несколько полосок. При трех, у меня практически пропадала складка и смотрелось это не очень красиво.
  • Можно использовать для портретной фотосессии, ибо иначе эффект просто не будет заметен.

Не смотря на то, что каждый день использовать полоски для век у меня не выйдет, я рекомендую! Ведь это просто классный гаджет для красоты глаз.

★★★★★

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
25.02.2022
Фото бы более лучшего качества, а то с вашим Филипом и а последн х фото вообще непонятно, где что 😅 а штука интересная
25.02.2022
Фото меня это просто без наклеик, а с наклейками коллаж) нажать на фото, и будет более качественно)
25.02.2022
наклейки заинтересовали (у меня реально нависшие веки), но на коллаже до-после я не заметила разницу... мне кажется, у тебя и без них всё в порядке Smile
25.02.2022
На самом деле веки нависшие, просто пока молодая, этого не заметно возможно. У меня разрез глаз такой, чувашские корни) у меня с детства так..
Как раз только недавно себе такие же заказала.
Smile
Очень хороший результат 👍 красивые у Вас глаза как до, так и после 🥰❤️
Спасибо Smile
25.02.2022
Вы очень красивая и, несмотря на это Wink , очень умненькая и мудрая. И пишете хорошо: грамотно и складно. И по делу. Про "Петьку" и "Вовку" хохотнула, мысленно соглашаясь с каждым словом. Не нужны Вам никакие наклейки. Так, для эксперимента и ради разнообразия.
Спасибо)
25.02.2022
сделали из нависших век черт - те - что, чтоб только рынок сбыта был. Полоски ерунда, можно ради интереса попользоваться, конечно
26.02.2022
На самом деле в общей картине эффект от них отличный)
Вы очень красивая девушка, и глаза тоже)
Спасибо)
26.02.2022
Блин , и чего только не придумают Laughing out loud На всякий случай возьму на заметку Wink
Smile
Вы красивая, а полоски я не поняла, что и как. Smile