Опубликовано 25 Март, 2023 - 20:33

260 руб.

Всем привет! Сегодня хочу рассказать и показать результат действия краски Color Naturals в оттенке 111 от Garnier.

Знакомство с краской.

Саму краску я покупала несколько раз в разных оттенках и никак не могла найти нормальную, чтобы корни не получались уж слишком желтые. Также пользовалась до этого разными и из других фирм, даже профи.

Затем увидела отзыв на 111 оттенок и решила попробовать. В итоге мне понравилась эта краска и я стала ее покупать постоянно😀 Самый главный плюс - ее стоимость, хотя сейчас ее раздобыть тяжело, но можно.

Давайте рассмотрим упаковку.

Я всегда беру 2 пачки, чтобы мне уж точно хватило, потому что корни должны прям «купаться», если не хотите проплешин.

Упаковка стандартная. На лицевой стороне вся информация по цвету, названию.

На обороте находятся предостережения, наглядные фото примеров волос после осветления.

Внутри коробки находятся :

Молочко-проявитель

Сама крем-краска

Бальзам после окрашивания

Перчатки

И инструкция

Переходим к смешиванию краски.

Сначала в миску я выливаю 2 бутылочки молочка-проявителя

Затем вынимаем серое кольцо , чтобы открыть тюбики с краской.

И выливаем всё к молочку.

Всё хорошенько смешиваем, чтобы не было комочков и всё было одной консистенции.

Запах , конечно, наповал, даже иногда у меня слезятся глаза, но он как-то постепенно вываривается и в принципе нормально.
Теперь я наношу краску на корни. Сначала начинаю с затылка и так прокрашиваю все корни. Мои натуральные волосы темно-русые, осветляются достаточно быстро.

Выдерживаю так 35 минут. На все волосы я краску не использую, только на корни! Затем уже когда смываю эмульгирую на всю длину и держу минут 5.

Вот такой вот получается результат без тонирования.

После

Конечно затем я еще затонируюсь, тут показываю результат именно от краски. Получается давольно естественно.

Вывод.

Меня устраивает и результат, и сама краска. Сам производитель не пишет о проценте в окислителе, но в интернете пишут, что там 9%. Если корни еще можно ей покрасить, то вот постоянно длину так окрашивать , я не советую, если не хотите , чтобы волосы отпали.

А так это вполне бюджетная и результативная краска, поэтому советую.

После

Затем я затонировалась бальзамом😀 результат здесь⤵️

тонировка concept

а через 2 месяца решила поэкспериментировать с тонировкой от Тоники (спойлер не очень)

неудачный эксперимент с тонировкой от тоники

Закрасила блонд в натуральный русый

краска от Garnier “натуральный русый»

Достоинства
  • Бережно осветляет волосы
  • Мягко обесцвечивает
Недостатки
  • Долго остаётся запах на волосах
  • Резкий запах
Tasyavikusikрекомендует
Бюджетная, а результат достойный
25.03.2023
Результат впечатляет, особенно если учесть, что ваш натуральный цвет темно-русый.
25.03.2023
Да, она хорошо осветляет корни🙏😊
Результат впечатляет 👍🏼
26.03.2023
Как красиво 😻 Никогда бы не подумала, что это бюджетный бытовой краситель)
26.03.2023
12.04.2023
Потрясная Вы в этом цвете!!!😊👍🌺
13.04.2023
Спасибо!😍
16.04.2023
Производитель процент оксида указывает, он на молочке-проявителе рядом с цифровым кодом. У вас стоит 8,5.
У этой краски поменялся состав и он сильно отличается от того, который был раньше. Я ,вот, не рискнула с новым составом покраситься.
19.04.2023
Мне кажется, раньше он тоже не супер-пупер был😀 сейчас прям вообще ужас? Я вроде особо не заметила отличий🥲
04.05.2023
Приятный цвет))
14.05.2023
Красивый оттенок получился 😍
Обожаю блонд! У вас отличный цвет и достойное качество самих волос, очень красиво Smile Здорово, когда можно иметь осветленные волосы без лишних затрат.
15.06.2023
22.07.2023
Меня так злят производители, которые не указывают % окислителя на самом видном месте (таких много, кстати).
Некоторые его вообще нигде не укажут,
иные - засунут в самое труднодоступное место и закодируют 🤦‍♀️
Сиди, ищи, и все это уже после покупки. Узнав % сразу, я бы возможно вообще не купила продукт...
Это едва ли не самая важна информация, которая нужна покупателю краски для волос.
Как будто издеваются 😡🤬
Официальный представитель Garnier Official
29.07.2023
Добрый день! Спасибо, что выбрали наш бренд. Будем стараться и в дальнейшем Вас радовать!
04.08.2023
Добрый вечер, у вас не остался синий оттенок на волосах?
04.08.2023
Добрый вечер, было местами, но не явно) ушло спустя пару раз мытья головы😀 и вообще оттенок становится получше спустя время
04.08.2023
Спасибо большое , я сегодня красилась ) и вот есть немного оттенок ) смотрела на ваш результат и на фото не сильно заметно 😉
Хорошо прокрасилось