Краска для волос Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет" - отзывы

Тип косметики: Краска для волос
Бренд: Garnier

• 18.12.2016 - 11:22
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 15.10.2021 - 09:27
  • 12.08.2022 - 23:35
    От серого в полосочку до белого с оттенком. Пошаговое фото процесса окрашивания.
    Тут такое дело… Каждый месяц я закрашиваю корни. Могла бы и чаще, но однажды я «удачно» поэкспериментировала с осветлителями от Pallete, что волосы просто напросто поломались, а оставшиеся в живых лишились блеска и начали превращаться в мочалку.
  • 03.07.2022 - 18:22
    Краска для волос Garnier. Пепельный платиновый блонд, 910
    Всем доброго времени суток!   Настала пора новых экспериментов с волосами, на этот раз выбор пал на пепельный платиновый блонд от Garnier. Название очень любопытное, поэтому было решено брать. К большому сожалению не сохранилось фотографии базы, на которую была нанесена краска.
  • 07.02.2021 - 16:47
  • 05.07.2017 - 17:16
  • 16.10.2015 - 14:41
    Отлично закрашивает седые волосы
  • 07.06.2022 - 14:23
  • 21.06.2022 - 23:13
    Воняет, течёт, результат очень слабый. Garnier в оттенке 111, я не забуду тебя никогда🥴🤮
    Всем привет! После того, как я начудила с осветлением, (о котором я рассказывала здесь Palette A12 )   я решила, что ситуацию нужно как то исправлять, чтоли.
  • 17.04.2022 - 15:56
    Оттенок 7.1 «Ольха» на русых волосах с сединой. Результат окрашивания, стойкость и что стало с волосами. Фото «до» и «после».
    Здравствуйте!   С удовольствием бы не красила волосы стойкими красками, дабы сохранить их живыми и здоровыми. Однако седина не дает покоя и заставляет находиться в вечном поиске краски с оптимальным соотношением цена-качество.
  • 17.06.2022 - 04:44
  • 24.07.2022 - 20:48