Опубликовано 26 Ноябрь, 2022 - 00:37

Добрый день, начну с того, что пока красилась, я думала, что задохнусь! Краска очень сильно воняет, выедает этот запах глаза! Поэтому, кто чувствителен к сильным запахам, то я эту краску не рекомендую, или же если решитесь, то красьте волосы при открытом окне. Сейчас зима это не сильно возможно, но летом вполне реально.

У меня оттенок 112, арктический блонд. На упаковке заявлено, что высветлят на 4 уровня.

Вот мои «прекрасные» волосы, которые имеют 50 оттенков рыже-желтого. И седина присутствует, собственно это и есть причина, почему я крашу волосы. На фото корни выглядят темнее, в реальности у меня натуральный цвет где-то 6 тона.
А это сразу после нанесения, уже сразу думала, что буду серая на тех участках, которые были осветлённые

Это так выглядит цвет перед смывкой, разницы практически никакой, хотя краска так быстро начала проявлять себя в процессе нанесения, я не ожидала, что через 30 минут будет практически без изменений.

А вот это то, что я получила. Сами понимаете довольна ли я результатом. Конечно фото не очень информативные, оттенок выглядит более холодным, потому что смотрю сейчас на себя в зеркало и все таки я более рыжая. Не знаю, может потому что Камера у меня не айс, но это фото перед окном при дневном освещении. Короче, я не довольна, что тут объяснять.

Я результатом не довольна, я понимаю, если бы рыжими были только корни, которые я покрасила, но ведь я краску протянула и по старому рыжему цвету, а они остались без изменений.

О самой краске скажу о плюсах:

• недорогая
  • имеет жидкую консистенцию
  • быстро смешивается, без особых усилий
  • легко наносится
  • легко распределяется
  • экономно расходуется

Но эти плюсы не перекрывают минусы:

• воняет
  • режет глаза
  • не высветлят уже окрашенные участки, которые примерно 7 тона
  • сушит волосы

Короче, я повторно покупать не буду и вам не рекомендую.

Достоинства
  • Не жжет
  • Не течет
Недостатки
  • Резкий запах
Женечка Валерьевнане рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
18.02.2023
Добрый день! Обращаем ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, был ли волос уже окрашен, природа использованного красителя, структура волоса и процент седины. Для достижения наилучших результатов рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять подходит ли краска для ваших волос для достижения желаемого результата. Резкий запах может быть обусловлен тем, что в составе присутствует аммиак. Для качественного ухода за окрашенными волосами рекомендуем обратить внимание на восстанавливающую маску для волос Fructis Superfood Папайя. Папайя, входящая в состав, известна своими свойствами придания блеска и шелковистости волосам, а также способствует их укреплению.