Опубликовано 19 Февраль, 2023 - 12:43

Привет, Девчонки! 🌜🌜🌜

Я всегда считала что ночной уход за кожей должен быть еще качественнее, чем дневной, за ночь кожа восстанавливается и уход в этом должен ей помогать.

Ночной крем-уход против морщин и для упругости кожи Liftactiv Supreme, от бренда Vichy.

Объем: 50 мл.

Цена: 2600-3500 р.

Купить на официальном сайте нельзя но там есть ссылки на магазины где можно, например Озон, Вайлдберриз, интернет и офлайн аптеки, в золотом яблоке.

Упаковка, аромат и консистенция:

Этот крем находился в картонной коробке серебристого цвета.

Он отражает все вокруг, поэтому на коробочке видны мои силуэты.

На коробочке много информации, состав и прочее, что нужно знать потребителю.

Но перевод есть только с одной стороны.

Срок годности указан на дне коробочки и на баночке сбоку.

Сама баночка имеет характерную для бренда форму, круглой формы с зауживанием к горлышку.

Из ярко синего стекла.

Крышка белого цвета, брендирована.

Аромат приятный, нежный, успокаивающий, что очень хорошо для ночного крема, в отличии от дневного, у этого он прям слабый.

Консистенция густая, но не пластилиновая, а мягкая, белого цвета, распределяется легко, но не оставляет липкости и жирной пленки, но мгновенно не впитывается, а за счет питательности нужно немного времени для впитывания, но не чрезмерно долго.

AQUA/WATER, GLYCERIN, RHAMNOSE, PRUNUS ARMENIACA KERNEL OIL/APRICOT KERNEL OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE, CETYL ALCOHOL, ZEA MAYS STARCH/CORN STARCH, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER/SHEA BUTTER, PETROLATUM, GLYCERYL STEARATE, PENTYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, PEG-40 STEARATE, CERA ALBA/BEESWAX, HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID, STEARYL ALCOHOL, SORBITAN TRISTEARATE, DIMETHICONOL, TRIETHANOLAMINE, MYRISTYL ALCOHOL, PHENOXYETHANOL, ADENOSINE, MAGNESIUM ASCORBYL PHOSPHATE, ASCORBYL GLUCOSIDE, POLOXAMER 338, CAPRYLYL GLYCOL, XANTHAN GUM, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, PARFUM/FRAGRANCE

Состав прекрасный, богатый. Мне нравится.

Описание:

Морщины сокращены. Кожа более упругая. Длительный эффект лифтинга.
ПОКАЗАНИЯ: Морщинки и глубокие морщины, потеря упругости кожи, усталый вид.
АНТИВОЗРАСТНАЯ ЭКСПЕРТИЗА VICHY: Формула ночного ухода объединяет одни из наиболее эффективных активных ингредиентов для коррекции признаков старения в ночное время: [Рамноза] способствует выработке собственного коллагена и эластина, [Hepes] стимулирует клеточное обновление.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ: Помогает активизировать процессы ночного восстановления для продления молодости кожи. Наутро кожа более мягкая и упругая. Длительный эффект лифтинга.
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

• Рамноза (Rhamnose) 5%
  • Витамины CG и CP (Ascorbyl glucoside, Magnesium ascorbyl phosphate)
  • HEPES (Hydroxyethylpiperazine ethane sulfonic acid)
  • Аденозин (Adenosine)
  • Масло карите
  • Абрикосовое масло
  • Вулканическая вода VICHY (Aqua)

ПОДХОДИТ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ. Протестирован под дерматологическим контролем.

Способ применения:

Наносить вечером на очищенную кожу лица и шею.

Опыт применения и расход:

У меня сухая кожа и периодически появляются прыщики, и естественно остаются следы от них. А так же у меня чувствительные глаза и я ношу линзы. Мне 32 г и возрастные изменения уже начинают проявлять себя, но конечно каких то глубоких изменений нет.

Мне важно что бы ночной уход был тщательным, но не забивал поры и не раздражал глаза. Что меня радует так это косметика бренда этим не грешит, я еще не встречала средства, которым бы не смогла пользоваться.

Любой уход я наношу на очищенную кожу лица. Вечером это гидрофильный бальзам или масло, затем пенка или гель. Только после этого я наношу тонер/тоник в виде спрея или ватным диском, или руками, в зависимости от настроения. Затем сыворотку и крем, но я заметила, что этому крему сыворотка не нужна.

Возможно так совпало, но когда я не использовала сыворотку, на утро моя кожа мне нравилась больше, она была лучше чем после ночной маски, а в сочетании с сывороткой, не такой красивой, но все же в хорошем состоянии. Я не знаю в чем секрет. Но она не конфликтует с другой косметикой. Негативных реакций не. Но я заметила вот такой эффект. Соло он как то круче работает. Поэтому я на ночь иногда даже и сыворотку не наношу, особенно когда устала или лень, я со спокойной душой пропускаю этот шаг. Глаза не раздражает совсем, но я стараюсь на кожу вокруг глаз наносить специальный крем, благо сейчас нашла еще одну находку в уходе за нежной кожей вокруг глаз.

Он не впитывается мгновенно, на моей сухой коже он немного блестит, но не ощущается неприятно, он плотный и питательный, но не оставляет липкости или пленки, классно напитывает и после увлажняющего тоника классно ложится. Не забивает поры и не вызывает прыщей. На утро кожа напитанная и мягкая, но на счет возрастных изменений я не могу сказать, у меня их особо нет, хотя возможно это заслуга его.

Расход небольшой так как крем насыщенный и его перед нанесением лучше разргреть в ладонях, но не пластилиновый меня это радует.

Достоинства:

• Нежный аромат.
  • Насыщенный.
  • Питает и смягчает.
  • На утро кожа красивая.
  • Состав богат.
  • Экономичный расход.
  • Не раздражает глаза.
  • Не вызывает прыщей.

Недостатки:

• Их нет.

Ночной крем-уход против морщин и для упругости кожи Liftactiv Supreme, от бренда Vichy, Я рекомендую!

Это мой любимый ночной крем, который у меня был последнее время, после него эффект заметнее, чем после всех моих ночных масок. Да цена кусается, но он того стоит.

🌜🌜🌜 Подборка любимейших средств 🌜🌜🌜

Тональный крем с эффектом лифтинга Liftactiv Flexilift - потрясный, больше нет слов.

Маска-пилинг "Двойное сияние" Masque peel double eclat - волшебная штука.

Сыворотка для лица Normaderm Probio-BHA Serum пробиотическая обновляющая против несовершенств кожи - еще одна классная сыворотка.

Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз и преображения ресниц Liftactiv Supreme - кремушек, который укрепляет реснички.

Спасибо за внимание! 🌜🌜🌜

Достоинства
  • Не раздражает глаза. Не вызывает прыщей.
  • Нежный аромат. Насыщенный.
  • Питает и смягчает. На утро кожа красивая.
  • Состав богат. Экономичный расход.
Недостатки
  • Нет
Korolev Margoрекомендует