Опубликовано 16 Декабрь, 2022 - 11:55

Привет, огненным язычкам! 🔥🔥🔥

Признаюсь честно Я никогда не пробовала декоративную косметику от аптечных брендов, поэтому мне было очень интересно попробовать особенно косметику любимого бренда Vichy.

Тональный крем с эффектом лифтинга Liftactiv Flexilift от бренда Vichy.

Цена: в среднем 2000-4000 руб.

Объем: 30 мл.

Продаётся с трёх оттенках: 15, 25 и 35. У меня 15 тон.

Сейчас средства Vichy недоступны для покупки в официальном интернет-магазине, им можно приобрести на других площадках: wildberries, ozon, goldapple и lamoda.

Упаковка, цвет и консистенция:

Тональный крем находится в картонной коробке серебристого цвета с минималистичным оформлением.

Тональный крем с эффектом лифтинга Liftactiv Flexilift от бренда Vichy.

Что характерно для аптечной косметики, мне же оформление нравится. Смотрится дорого.

Тональный крем с эффектом лифтинга Liftactiv Flexilift от бренда Vichy.

На коробке есть наклейка с переводом, а также много информации.

Тональный крем с эффектом лифтинга Liftactiv Flexilift от бренда Vichy.

Внутри коробки тоже есть информация. Срок годности на дне коробочки.

Тональный крем с эффектом лифтинга Liftactiv Flexilift от бренда Vichy.

Тональный крем находится в стеклянном флаконе, похожем на перевернутый конус.

Тональный крем с эффектом лифтинга Liftactiv Flexilift от бренда Vichy.

Смотрится интересно и красиво, баночка не смотря на форму достаточно устойчивая, на полочке не падает, а мои детки ее трясут периодически.

Тональный крем с эффектом лифтинга Liftactiv Flexilift от бренда Vichy.

Флакон оснащен помпой белого цвета, на которой после применения естественно остаются остатки средства, поэтому я стараюсь после использования, протереть пальцем остатки, либо салфеткой убираю.

Тональный крем с эффектом лифтинга Liftactiv Flexilift от бренда Vichy.

Итак запаха. Я его не чувствствую.

Тональный крем с эффектом лифтинга Liftactiv Flexilift от бренда Vichy.

Консистенция у него жидкого флюида но мне это нравится благодаря этому тональный крем наносится тонко.

Тональный крем с эффектом лифтинга Liftactiv Flexilift от бренда Vichy.

Наносить его с помощью спонжа я не советую, потому как его он просто впитает.

Тональный крем с эффектом лифтинга Liftactiv Flexilift от бренда Vichy.

Цвет у него идеальный для моей бледной кожи, но поначалу кажется темнее и желтее. А после растушевать идеально сливается.

AQUA, CYCLOPENTASILOXANE, PHENYLTRIMETHICONE, ETHYLHEXYLMETHOXYCINNAMATE, CYCLOHEXASILOXANE,BUTYLENE GLYCOL, CETYL PEG/PPG-10/1DIMETHICONE, PENTYLENE GLYCOL,POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE, PEG-30GLYCERYL STEARATE, COPERNICIA CERIFERACERA, PARFUM, METHYLPARABEN,CELLULOSE GUM, ALUMINUM HYDROXIDE,PHENOXYETHANOL, MAGNESIUM SULFATE,ADENOSINE, ALCOHOL DENAT., DISODIUMSTEAROYL GLUTAMATE, HYDROLYZED SOYPROTEIN, ACRYLATES COPOLYMER,BUTYLPARABEN[+/- MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR:, CI 77891 CI 77163, CI 77492, CI 77491, CI 77499]Code F.I.L. B46652/2

Состав не натуральный естественно, но вполне адекватный.

Описание:

Обеспечивает легкое и равномерное покрытие, моментально улучшает внешний вид кожи.

Тональный крем подходит для женщин с любым типом кожи. Рекомендуется для кожи с признаками старения. Крем обеспечивает легкое и равномерное покрытие, моментально улучшает внешний вид кожи. Текстура крема не скапливается в морщинах и не подчеркивает их. Стойкость крема 8 часов.

Ровный красивый тон кожи. Кожа выглядит более упругой.

Опыт использования, стойкость и расход:

Я не люблю особо замачиваться с стональным кремом, потому как у меня нет много времени по утрам собираться на работу в 7:30 я должна уже быть в садике при этом мне ещё нужно успеть одеть и потом раздеть детей и убежать в свою группу. А ещё сделать зарядку, поставить линзы, нанести уход и позавтракать, одеться самой и собрать детей. А волосы А них очень длинные. В общем я не могу ещё час сна у себя забрать ради макияжа.

Тональный крем с эффектом лифтинга Liftactiv Flexilift от бренда Vichy.

Больше всего мне понравилось то, что крем наносится легко без залипаний каких-то скатываний на любой крем, который у меня есть наносится он тонко без ощущения плёнки или какой-то жирности на лице.

Тональный крем с эффектом лифтинга Liftactiv Flexilift от бренда Vichy.

Глаза не раздражает, он не подчёркивает шелушения, не забивается в морщинки, он не раздражает глаза.

Тональный крем с эффектом лифтинга Liftactiv Flexilift от бренда Vichy.

Там полностью подошёл моей коже и сливается с ней, при этом подтон тоже подошёл идеально, финишь у этого средства натуральный, живой кожа как будто после отпуска и как будто я хорошо выспалась А это за последние 3 года не позволимое удовольствие. А тут нанёс и всё кржа светится красотой и здоровьем.

Тональный крем с эффектом лифтинга Liftactiv Flexilift от бренда Vichy.

Я наношу тональный крем прямо пальцами распределяю хорошенечко мне достаточно одного нажатия помпы больше не нужно. Иначе придётся долго тушевать.

Тональный крем с эффектом лифтинга Liftactiv Flexilift от бренда Vichy.

Распределяю руками, затем тушую влажным спонжем, мне нужно буквально пару раз приложить им к коже и всё, дотушевать остатки, то что я недотушевала пальцами на всё про всё у меня уходит буквально 2 минуты, всё кожа красивая она слегка сияет живым здоровым сиянием, при этом крем хорошо перекрывает прыщики, покраснение и следы постакне. Не наглухо, но их не заметно. Для макияжа на каждый день этого более чем достаточно.

Тональный крем с эффектом лифтинга Liftactiv Flexilift от бренда Vichy.

Стойкость у него отличная. Он не отпечатывается на телефоне. Даже без пудры. Вот он впитался спустя пара секунд после растушевки и всё его как будто и не было. На него идеально ложатся румяна. После нанесения тона я припудриваю лицо светоотражающей пудрой от аургласс, затем румяна и всё. Ну и глаза ещё красим.

Тональный крем с эффектом лифтинга Liftactiv Flexilift от бренда Vichy.

Расход небольшой, так как нужно всего одно нажатие помпы для макияжа всего лица. Сливается к кожей. Тон 15 отлично подошёл Белоснежке.

Кожа у меня сухая, но тон лежится отлично. Я каждое утро наношу уход в виде тоника/тонера, сыворотки и крема. Но некоторые тональники вызывают дискомфорт, но с эти кремом этого нет. Он сухой, не жирный и при этом не сушит кожу, ей комфортно. Нет аухости Ил стянутости.

Тональный крем с эффектом лифтинга Liftactiv Flexilift от бренда Vichy.

Смотрится он шикарно, не заметен на лице совсем. Не выглядит маской. Не ощущается на коже. Не забивает поры и не вызывает прыщей. Смывается легко, я всегда использую гидрофильное масло или бальзам.

Достоинства:

• Красивая упаковка.
  • Легко наносится и тушуется.
  • Не ощущается на коже.
  • Не выглядит маской.
  • Финишь жывой.
  • Очень красиво смотрится.
  • Хорошо перекрывает прыщики и сделать от них.
  • Не раздражает глаза.
  • Экономичный расход.

Недостатки:

• Их нет.

Тональный крем с эффектом лифтинга Liftactiv Flexilift от бренда Vichy.

Тональный крем с эффектом лифтинга Liftactiv Flexilift от бренда Vichy, меня приятно удивил и порадовал!

Это идеальный тональный крем, который для меня во всём хорош. Оттенок , качество и финишь. К нему тянется рука. И я себя чувствую самой красивой просто🤪

С любовью, Ваша Марго! 🔥🔥🔥

Достоинства
  • Красивая упаковка.  Легко наносится и тушуется.
  • Не ощущается на коже.  Не выглядит маской.
  • Не раздражает глаза.  Экономичный расход.
  • Финишь жывой.  Очень красиво смотрится.
  • Хорошо перекрывает прыщики и сделать от них.
Korolev Margoрекомендует
16.12.2022
Судя по фото После, тональник очень классный.)
16.12.2022
Так и есть