Опубликовано 1 Февраль, 2023 - 13:10

В уходе за кожей лица мне нравится использовать различные средства и пробовать что-то новое. Герой этого отзыва - Крем-уход для лица Vichy Liftactiv Supreme Night.

Общая информация

Страна производитель - Франция

Объем - 50 мл

Срок годности после вскрытия 12 месяцев, в пределах срока годности.

Где купить - Ozon, Wildberries, Lamoda, Золотое Яблоко, аптеки.

Тип кожи - для всех типов кожи

Описание

АНТИВОЗРАСТНАЯ ЭКСПЕРТИЗА VICHY: Формула ночного ухода объединяет одни из наиболее эффективных активных ингредиентов для коррекции признаков старения в ночное время: [Рамноза] способствует выработке собственного коллагена и эластина, [Hepes] стимулирует клеточное обновление.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ: Помогает активизировать процессы ночного восстановления для продления молодости кожи. Наутро кожа более мягкая и упругая. Длительный эффект лифтинга.

Крем-уход для лица Vichy Liftactiv Supreme Night
Крем помещён в небольшую картонную коробочку красивого серебристого цвета. На ней можно найти подробное описание и всю необходимую информацию на нескольких языках.

Крем-уход для лица Vichy Liftactiv Supreme Night

Также на упаковке есть полный состав.

AQUA/WATER, GLYCERIN, RHAMNOSE (рамноза), PRUNUS ARMENIACA KERNEL OIL/APRICOT KERNEL OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE, CETYL ALCOHOL, ZEA MAYS STARCH/CORN STARCH, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER/SHEA BUTTER (масло ши), PETROLATUM, GLYCERYL STEARATE, PENTYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, PEG-40 STEARATE, CERA ALBA/BEESWAX, HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID, STEARYL ALCOHOL, SORBITAN TRISTEARATE, DIMETHICONOL, TRIETHANOLAMINE, MYRISTYL ALCOHOL, PHENOXYETHANOL, ADENOSINE, MAGNESIUM ASCORBYL PHOSPHATE, ASCORBYL GLUCOSIDE, POLOXAMER 338, CAPRYLYL GLYCOL, XANTHAN GUM, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, PARFUM/FRAGRANC

Крем-уход для лица Vichy Liftactiv Supreme Night состав

Основные активные ингредиенты :

Рамноза (Rhamnose) 5%В

Витамины CG и CP (Ascorbyl glucoside, Magnesium ascorbyl phosphate)

HEPES (Hydroxyethylpiperazine ethane sulfonic acid)

Аденозин (Adenosine)

Масло карите

Абрикосовое масло

Вулканическая вода VICHY (Aqua)

В составах кремов я не очень сильна, главное для меня, чтобы не было аллергии и был заметен результат от применения.

Баночка у крема из толстого стекла синего цвета, довольно тяжёлая. Этикетка дублирует часть информации с коробочки. В качестве контроля первого вскрытия выступает небольшой стикер, при открытии крышки он разрывается.

Крем-уход для лица Vichy Liftactiv Supreme Night

Отдушка у ночного крема Vichy Liftactiv Supreme Night приятная, косметическая, после нанесение на лице практически не ощущается и не доставляет дискомфорта.

Текстура - плотная и насыщенная, но при этом крем легко набирается и без труда распределяется по коже.

Опыт применения и результаты

Моя кожа - комбинированная, в т-зоне склонна к жирности, а на щеках сухая, в холодное время появляются шелушения. Есть мимические морщины и заломы. В данный момент требуется интенсивное питание и увлажнение кожи лица. Возраст 30+

Я наношу крем для лица Vichy Liftactiv Supreme Night за 1-2 часа до сна, на предварительно очищенную кожу, после тоника, т.е. использую его в качестве завершающего этапа в вечернем уходе. Мне потребовалось некоторое время, чтобы подобрать для себя оптимальное колличество средства на одно применение.

Так как крем довольно плотный, то впитывается он не моментально и сразу после нанесения кожа блестит.

Я использую крем на протяжении месяца на регулярной основе.

Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme Night очень хорошо питает кожу, результат заметен уже после первого применения и при регулярном использовании только усиливается. Шелушения на щеках и возле носа перестали появляться. На утро после умывания кожа выглядит отлично, нет чувства стянутости и сухости, она мягкая и бархатистая.

Крем немного уплотняет и смягчает кожу, тактильно она стала более гладкой и упругой, за счёт этого мелкие морщинки визуально выглядят немного меньше.

За время использования крема для лица Vichy Liftactiv Supreme Night никаких аллергических реакций у меня не возникло, хотя кожа на лице у меня чувствительная и от некоторых средств может появляться раздражение и покраснения. Крем не забивает поры и не вызывает воспалений.

За счёт своей консистенции крем достаточно экономично расходуется, такой упаковки мне хватит месяцев на 4, а может и больше.

Крем-уход для лица Vichy Liftactiv Supreme Night прекрасный вариант для ежедневного использования, он хорошо питает и восстанавливает кожу лица, делает её более упругой. Мне нравятся как за время использования крема преобразилась моя кожа.

Достоинства
  • Дарит коже комфорт
  • Долгоиграющий по сроку пользования (не портится)
  • Не скатывается
  • Оформление солидное
  • Питает и увлажняет
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Приятная тающая текстура
  • Расход экономичный
  • Хорошо распределяется по коже
Екатерина_820рекомендует
01.02.2023
Отличный крем, тоже нужно приобрести такой
Интересно попробовать
01.02.2023
Жаль, что без нажимного дозатора средство
02.02.2023
крем хорошо работает Smile