Опубликовано 18 Апрель, 2023 - 22:49

Привет!

Ночной крем - настоящее спасение для кожи, измученной за целый день косметикой, солнцем, сухостью воздуха и другими стрессовыми факторами. У меня было много ночных кремов и крем-масок, но сегодня я расскажу о креме, работающем за счёт активации процессов ночного восстановления - естественных ферментативных процессов.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Крем-уход для лица Vichy Liftactiv Supreme Night
  • Объем 50 мл
  • Цена от 2600 рублей
  • Приобрести можно в аптеках, на маркетплейсах, в крупных сетевых косметических магазинах
  • Подробнее о продукте можно узнать на официальном сайте производителя

СОСТАВ

AQUA/WATER, GLYCERIN, RHAMNOSE (рамноза), PRUNUS ARMENIACA KERNEL OIL/APRICOT KERNEL OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE, CETYL ALCOHOL, ZEA MAYS STARCH/CORN STARCH, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER/SHEA BUTTER (масло ши), PETROLATUM, GLYCERYL STEARATE, PENTYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, PEG-40 STEARATE, CERA ALBA/BEESWAX, HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID, STEARYL ALCOHOL, SORBITAN TRISTEARATE, DIMETHICONOL, TRIETHANOLAMINE, MYRISTYL ALCOHOL, PHENOXYETHANOL, ADENOSINE, MAGNESIUM ASCORBYL PHOSPHATE, ASCORBYL GLUCOSIDE, POLOXAMER 338, CAPRYLYL GLYCOL, XANTHAN GUM, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, PARFUM/FRAGRANCE

Входящая в состав крема рамноза

способствует увлажнению и регенерации кожи,

А HEPES

активирует естественные ферментативные процессы, необходимые для клеточного обновления. Средство имеет достаточно плотную консистенцию, но при этом очень легко распределяется на коже.

Крем выполнен на водной основе, но в его составе на первых местах - масла, поэтому крем такой жирненький.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Помогает активизировать процессы ночного восстановления для продления молодости кожи. Наутро кожа более мягкая и упругая.

А все для чего? Я чтобы создать коже длительный эффект лифтинга, обеспечить питание и приятные ощущения на коже.

Уже через 4 дня, по словам производителя можно увидеть

заметный эффект лифтинга - кожа подтянута, морщины видимо сокращены.

Круто, что уж там!

УПАКОВКА

Стильная серебристая картонная глянцевая коробочка, словно кривое зеркало.

В ней хорошо все, кроме одно: её тяжело фотографировать😁.

Внутри - баночка в виде усеченного конуса приглушенно-синего оттенка и с белой крыше кой, на которой, как всегда есть логотип бренда - буква "v".

На самой банке немного полезной информации. Всё остальное рассказано и описано на коробочке.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ

Крем белый, плотный, глянцевый.

У него невыраженный цветочный аромат, плотная густая однородная текстура.

Распределяется по коже легко, будто масло, быстро впитывается, не оставляя жирных следов.

Я наношу крем строго на ночь (на день он тяжеловат все же) и делаю небольшой массаж.

Спать с этим кремом нормально, он не отпечатывается в подушке, а аромат не раздражает чувствительный нос.

За месяц использования я отметила:

• уменьшение горизонтальных полос на лбу;
  • уменьшение объёма мимической морщинки между бровями;
  • овал лица стал более чётким, а кожа шеи - более упругой.

Крем максимально комфортный. Убирает стянутость и сухость, не вызывает прыщей. Им можно намазаться на ночь, когда совсем отчаялся наутро выглядеть прилично и таки утром выглядеть хорошо. Рекомендую ❤️

Достоинства
  • Не скатывается
  • Питает и увлажняет
  • Подтягивает кожу
  • Приятная тающая текстура
  • Расход экономичный
Недостатки
  • Нет
Nevestachakkyрекомендует
18.04.2023
горизонтальные полосы на лбу - моя боль.... Какой эффективный крем!
Классно, надо брать
19.04.2023
Здорово, что крем оказался таким рабочим)
19.04.2023
Мне нравятся средства этой марки👍
21.04.2023
Отличное средство
22.04.2023
У марки не всегда приятные составы, но они реально работают!
25.04.2023
классно))) точно надо брать