Опубликовано 25 Сентябрь, 2019 - 16:14

Приветствую всех!

Мой сегодняшний отзыв будет посвящён омолаживающему крему для лица от аптечной фармакосметики французского происхождения Vichy?гаммы Liftactiv

В гамме Vichy ?Liftactiv представлены два продукта:

??1. Liftactive Hyalu Mask Гиалуроновая экспресс-маска

??2. Крем для лица Liftactiv Коллаген Специалист

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist

?Где купить: официальный сайт бренда [ссылка], аптеки

?Цена: 2920 руб.

?Производитель: Франция

?Объём: 50 мл.

✅Информация от производителя:

Белок коллаген является одним из основных компонентов кожи, составляет от 30 до 35% белка в организме человека. Кожа каждый год теряет до 1% коллагена, в результате чего она становится менее упругой, истончается, появляются морщины. Постепенно это приводит к обвисанию кожи и необходимости применения профессиональных процедур эстетического ухода.

Инновация* в мире уходовых безинвазивных продуктов - VICHY Liftactiv Коллаген Специалист стимулирует собственные ресурсы кожи противостоять старению, активируя выработку коллагена.

?Состав:

??Активные компоненты:

✔️ БИО-ПЕПТИДЫ I И II ТИПА Крем Liftactiv Коллаген Специалист содержит два типа натуральных био-пептидов, извлекаемых из бобовых растений. Био-пептиды – это активные ингредиенты с доказанной эффективностью. Они активно стимулируют выработку коллагена в коже. ✔️ВИТАМИН С. Витамин C борется с пигментацией и придает коже ровный сияющий тон. ✔️ЭПЕРУЛИН. Эперулин – это вещество, выделенное из амазонского растения семейства бобовых. Обладает противовоспалительным, успокаивающим действием, снижает гиперчувствительность кожи, регулирует воспаления.

?Что обещает производитель:

Liftactiv Коллаген специалист благодаря натуральным ингредиентам стимулирует активацию выработки коллагена, уменьшая признаки старения. Кожа становится более увлажненной, тонизированной и эластичной, корректируется овал лица.

??Какому типу кожи подходит:

Крем подходит для всех типов кожи, гипоаллергенный. Подходит для чувствительной кожи. Протестировано под контролем дерматологов. Без парабенов.

✅Кратко о моей коже:

тип-комбинированная; состояние обезвоженная, в летний период более жирная в Т-зоне; в отопительный зимний период-более сухая, бывают шелушения и воспалительные элементы опять же, в Т-зоне, склонная к куперозу (возможно в этом есть моя вина, ранее часто использовала скрабы с большими абразивными частичками). Возраст 28 лет.

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist

• На фоне обезвоженности кожи и постоянного недосыпа я столкнулась с проблемой первых признаков старения, появилась небольшая морщинка в области носогубной складки. Уколы красоты в виде ботулотоксина или диспорта я планирую откладывать до последнего, поэтому в моем арсенале присутствуют только кремы, маски, различные серумы и пилинги.

?Способ применения:

Наносить утром и/или вечером на очищенную кожу лица и шеи.

❤️Упаковка:

Сам крем заключён в стеклянную баночку алого цвета с толстенным дном, объём которой равен стандартные 50 мл. Открывается с помощью откручивающейся белой крышечки на внешней стороне которой выгравирован логотип первой буквы V бренда Vichy. Продукт пришёл герметично упакован, в коробочке запечатанной в слюде, имелась наклейка. Сдержанный дизайн, приятный глазу.

?Консистенция:

Крем нежно персикового цвета, обладает приятным ненавязчивым ароматом. Консистенция продукта достаточно густая, но не жирная. По действию напоминает базу под тональную основу, заполняя мелкие мимические морщинки, финиш у крема матовый, кожа на ощупь бархатистая, приятно к ней прикасаться.

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist

✔️Эффект на моей кожи и результат:

Прежде чем пользоваться кремом анти эйдж, необходимо предварительно качественно очистить кожу на лице, затем нанести второй этап тоник, и только потом распределять крем. На моей коже он не вызвал негативных реакций, кожа получила достаточное увлажнение и питание.

Фото кожи после нанесения крема для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist

• Сейчас начался отопительный период и крем Liftactiv коллаген специалист спасает мою кожу от чрезмерного чувства стянутости и сухости, тем самым предупреждая появления морщин. На коже крем создаёт Лифтинг эффект, подтягивая контур лица и заполняя мелкие морщинки, выравнивая тон. Зрительно уменьшил мою морщинку. ✔️Не конфликтует с тональной основой, чего я боялась больше всего, так как планировала использовать крем в осеннее время года, когда без тональной основы на улицу я не выхожу.

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist

✅ В заключении могу посоветовать этот крем в уходе, но конечно же, не ждать чудес, ведь ни один крем не заменит уколы красоты у косметолога и комплексного ухода за кожей с соблюдением правильного режима питания и сна.

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist

Всем красоты и здоровья ??

Достоинства
  • Делает кожу упругой
  • Кожа словно бархатная
  • Не забивает поры
  • Приятно пахнет
  • Уменьшает морщины
Недостатки
  • На баночке нет защитной мембраны
impupsiрекомендует
25.09.2019
Виши, как всегда, на высоте!
Из всего европейского это, пожалуй, самый классный бренд для красивой кожи ?