Опубликовано 28 Сентябрь, 2019 - 20:27

______________☆☆☆☆ Добрый день, дорогие читатели! ☆☆☆☆________________________

Вот такого поворота дел, как случилось, я не ожидала и сама! На моей памяти именно такой результат был только один раз - когда мне досталась миниатюра Lancome Advanced (Активатора молодости, визитной карточки марки). Но в нем 20 ml и с золотой картой цена 2400 руб., а Vichy Коллаген специалист всего 2920 руб. за 50 ml и это не считая баллов, акций и т.д.

Такой результат, как будто я была у косметолога появился на второй день, сама глазам не поверила.

Теперь только одна мысль - чтоб как можно дольше был в продаже и чтоб кожа не привыкла и не перестала реагировать Shy

_________________О МОЕМ ТИПЕ КОЖИ_______________________

Проблемная, с чрезмерным выделением себума, жирной T-зоной, сухой кожей на щеках, есть купероз. Благодаря Vichy (а я клиент их марки уже много лет), как-то попали с мамой на аппаратную диагностику кожи (бесплатную), на ней выяснили, что у мамы кожа сухая, а у меня НЕ жирная, а пересушенная! Лицо постоянно было проблемное и я думала, что кожа жирная, использовала сыворотки на салициловой кислоте и в результате под слоем себума оказалась иссушенная чувствительная кожа.

Этот крем идеально подходит для обезвоженной кожи!

Перешагнув 30-летний юбилей я получила еще мимические морщины: над правой бровью, между бровями, в носогубных складках, какие-то "чудеса" у надбровных дуг (это даже не морщины, а я не знаю что). Лицо стало "вечно недовольным", опустились уголки губ. Кроме крема еще нужно делать упражнения Керолл Мадджио, но я ленюсь Sad(

Когда просматривала ветку, обратила внимание, что лучше всего результат у девушек с жирной и обезвоженной кожей лица, хотя вообще крем для всех типов.

________________РЕЗУЛЬТАТ__________________________

Первый заметный результат на моей коже появился уже на второй день. Особенно это касается мимических морщин, носогубных складок. А через неделю уже стало заметно не только мне, но и посторонним.

Межбровные морщины:

ДО

ЧЕРЕЗ 1,5 НЕДЕЛИ ПОСЛЕ

P.S. Бровки отращиваю, не обращайте внимания))

Носогубные морщины:

ДО

ПОСЛЕ

Вам нужен этот крем, если есть проблемы из моего личного списка:

1. Есть носогубные складки.

2. Чувствительная кожа, особенно если есть зоны с жирным типом.

3. Есть мелкие морщины на лбу, у надбровных дуг.

4. Нет времени на тщательной уход за кожей, нужны комплексные средства.

5. Тусклая кожа.

6. Начал обвисать подбородок.

7. Стресс, курение, неправильное питание для Вас привычные спутники жизни.

По периодам могу сказать так:

I. Первый эффект. На второй день применения зеркало показало мне что:

1. Тонус и цвет кожи стал лучше.

2. Кожа отлично увлажнена, крем матирует.

3. Мелкие мимические морщины разглажены.

II. Через 1, 5 недели:

Морщины сократились, в том числе и надбровные.

1. Носогубные складки практически не заметны.

2. Морщины между бровей не заметны.

3. Подбородок более чёткий.

Ко всему прочему - отличный цвет лица.

Выработка коллаген а в коже становится ниже с возрастом, чем ни дальше, тем хуже, каждый год - 1%. Я пью таблетки с коллагеном, кушаю желе, но без правильного крема уже не обойтись. Он должен стимулировать выработку коллаген, тогда получится выглядеть моложе.

___________ТЕКСТУРА КРЕМА______________

Крем приятно пахнет, густой, но распределяется без проблем.

___________УПАКОВКА_____________________

Выглядит очень презентабельно, красивая красная коробка.

Сам крем в стекле тех же тонов.

На крем есть защитная плёнка, по ней можно проверить, не открывали ли его, защитная мембрана не нужна.

Крышечка с характерной буквой V.

Хотелось бы маленькую ложечку для крема, обычную пластиковую. Хорошо, что у меня она есть от других кремов.

_____________ЭКОНОМИЯ______________________

Очень важный параметр для постоянного использования - это экономичная цена. 50 ml меньше 3 тыс. руб. для эффективных антивозрастных средств с хорошим составом это НЕДОРОГО! Для сравнения: такой же визуальный эффект мне давал Lancome Advanced Genifique Youth Activator Limited Edition, который стоит со всем скидками те же деньги, но за 20 ml! Это дороже более чем в два раза! Согласитесь, экономия приличная! А вот дешевых кремов с таким же результатом я не знаю вообще, именно anti-age, а не просто увлажняющих.

_______________ИТОГ________________

Этот крем для меня стал прорывом года как анти-эйдж средство. В комплексе с маской (на фото ниже)

работает как профессиональный комплексный уход. Могу точно сказать, что он надолго обоснуется как основной уход на моей полке, а Ланком я убрала из закладок с чистой совестью - еще и экономия по мл приличная, почти в два раза. Рекомендую всем 30+ обратить на него свое внимание, особенно у кого схожие с моими проблемы, это новый подход к уходу за обезвоженной и чувствительной кожей! Бонусом я обратила внимание, что лицо стало меньше блестеть в Т-зоне, кожа увлажена и так быстро не жирнится! Никаких недостатков вообще не заметила, иногда у меня бывает реакция на уходовые средства, но в этот раз все прошло на отлично!

Достоинства
  • Гипоаллергенный
  • Делает кожу упругой
  • Идеален под макияж
  • Кожа словно бархатная
  • Комфортный
  • Подходит жирному типу кожи
  • Приятный аромат
  • Уменьшает морщины
  • Ухаживает за кожей
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!
Мусик и Марусикрекомендует
Вот это результат! Утащила в закладки Love
Спасибо Smile да, этот крем на корню убил все мысли об уколе ботекса между бровями, а я так серьёзно была уже настроена) даже при расслабленном лице были эти "хмурые" брови) про морщины в носогубке знаю уже лет 5 как, многое пробовала, но такого классного эффекта давно не видела.