Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 09:02

С наступлением холодной погоды на моем туалетном столики появился целый арсенал средств, направленных на борьбу с сухостью кожи и преждевременным старением, все же мой возраст медленно и верно приближается к отметки в 30 лет и за кожей нужен дополнительный уход.

Сейчас с большим удовольствием пользуюсь новинкой от марки Vichy - Кремом для лица Liftactiv Collagen Specialist.

Находится он в яркой, стильной и привлекательной картонной коробочке красного цвета. На ней имеется информация как на русском, так и на английском языке.

Упаковка не кричащая, но однозначно привлекающее внимание.

Приобрести крем можно на официальном сайте Vichy или же посмотреть в аптеках своего города, где представлен этот бренд.

Цена: 2871 рубль.

Объем: 50 мл.

На коробке имеется достаточно информации от производителя:

Внутри упаковки находится безумно красивая баночка из плотного стекла. К стеклянным флаконам у меня особая любовь, правда с ними надо аккуратнее обращаться иначе чревато печальными последствиями.

Все же красный цвет притягивает внимание.

Производитель также позаботился о защите упаковки от несанкционированного вскрытия:

Казалось бы это всего небольшая наклейка, но открыть крышку не повредив наклейку практически незаметно, поэтому можно быть уверенной, что до нас баночку никто не вскрывал.

Открутив крышку, сразу ощущается приятный аромат самого крема. Он очень легкий и ненавязчивый, я чувствую что-то цветочное с нотками цитруса, а сразу после нанесения на лицо он улетучивается.

Крем имеет йогуртовую консистенцию кремового цвета. Изначально он может показаться легким, но по факту он достаточно густой и хорошо держит форму.

При этом он легко распределяется по лицу и для одного использования достаточно всего небольшой горошинки крема. Я наношу его на чистую сухую кожу лица и шею, избегая области вокруг глаз. Чаще всего использую его утром, но иногда могу нанести и вечером.

Нравится в нем то, что практически мгновенно впитывается и не оставляет после себя никаких следов. После него нет ни липкости, ни жирности. Он не скатывается и не оставляет после себя ощущения будто лицо покрыто невидимой пленочкой.

Сразу после нанесения, кожа становится бархатистой в прямом смысле этого слова. На моей памяти это первый крем, который делает кожу такой приятной и шелковистой уже с первого раза. Для сухой кожи от него вполне хватает увлажнения, он прекрасно убирает все шелушения и раздражения. Под этот крем даже нет никакого желания наносить сыворотку. Кожа после него нереально гладкая и приятная на ощупь, подготовлена к нанесению макияжа. Тональное средство ложится хорошо, оно не скатывается и не полосит при нанесении.

Крем имеет накопительный эффект и при длительном использовании кожа становится более упругой и подтянутой, а овал лица более четким. Конечно он не уберет полностью все морщины с лица, но он прекрасно разглаживает кожу и делает морщинки не такими глубокими и заметными, а также активно препятствует появлению новых.

Этот крем хорошо подходит для сухой и чувствительной кожи, за время его использования пропали шелушения и самое главное не появились новые. Он не вызывает никакого дискомфорта в процессе и уж тем более никакой аллергической реакции.

За время использования, он не забил мои поры.

Мне кажется, он отлично подойдет для людей в возрасте как около 30 лет, так и старше. Я однозначно впечатлилась этой новинкой и маской для лица и теперь планирую точно такую же парочку подарить маме, ей она также должна придется по душе!

Краткие выводы:

• крем имеет очень красивое и стильное оформление, такой точно будет не стыдно подарить близкому человеку
  • у него приятная консистенция и экономичный расход, этой баночки хватит надолго
  • приятный аромат, который не доставляет никакого дискомфорта
  • быстро впитывается, делая кожу бархатистой
  • нет липкости, жирности и ощущения пленочки
  • отлично увлажняет кожу
  • убирает шелушения и покраснения
  • при постоянном использовании, кожа становится более эластичной и упругой
  • цвет лица ровный
  • мелкие морщинки становятся практически незаметными
  • не забивает поры
  • не вызывает аллергической реакции.

Недостатков для себя не обнаружила. Разве что можно выделить не бюджетную стоимость, но недостатком это не считаю, у всех у нас разный доход и каждый сам решает сколько может отдать за хороший крем для лица!

Крем для лица Liftactiv Collagen Specialist отлично увлажняет кожу, не доставляет никакого дискомфорта, делает ее бархатистой и приятной на ощупь, повышает упругость кожи и разглаживает небольшие морщинки, а при таком экономичном расходе хватит его надолго! Сказать что я в восторге от него, это ничего не сказать!

Пользоваться им одно удовольствие, поэтому я смело рекомендую его к покупке!

Спасибо за внимание!❤

Достоинства
  • Гипоаллергенный
  • Делает кожу упругой
  • Легкий
  • Не забивает поры
  • Не конфликтует с макияжем
  • Полностью впитывается
  • Приятный аромат
  • Уменьшает морщины
  • Ухаживает за кожей
  • Эффективный
beauty_efremovaрекомендует
29.10.2018
Люблю этот крем, сейчас его на ночь использую.
Отличный крем, Vichy как всегда радует качеством Smile
29.10.2018
Интересно было бы его попробовать)
интересно его попробовать
29.10.2018
До чего же он приятный! Smile
29.10.2018
Шикарный крем! Обожаю коллаген в кремах❤️❤️❤️❤️❤️
Уже который отдых читаю про этот крем и одни положительные качество! Невероятно приятная текстура лёгкая, флюидная на фото и питательная в действии
29.10.2018
Нравится действие этого крема по описанию
29.10.2018
виши не разу не пробовала, все же цена кусается, миниатюрку бы попробовала
29.10.2018
Крем хороший, но Виши не дают нам удивиться низкой цене Big smile
Я пока от марки пробовала только пробники;( и все
29.10.2018
хорошо, что поры не забил
29.10.2018
Такой приятный крем, наверное стоит своих денег. Я б затестила с удовольствием, перед тем как полноразмер взять.
29.10.2018
Шикарный крем, судя по описанию ?
Захотелось попробовать этот крем!
29.10.2018
Кожа после него нереально гладкая и приятная на ощупь
Это так приятно!
Мне крем очень понравился ??
30.10.2018
Не пробовала их крема, сохранила себе в хотелки?
Мне нравится Виши и новинка у них замечательная Smile
Возраст приближается к 30? Я думала тебе чуть больше 20 или около того Wink
30.10.2018
Я когда написала эту фразу сама подзависла? в голове крутится что мне лет 20, а паспорт доказывает обратное))
30.10.2018
Мне нравятся их средства.
07.11.2018
По описанию очень понравился!