Опубликовано 3 Июль, 2014 - 00:57

Когда мама притащила эту с вида жуткую штуку, я не испытала особенного желания на нем полежать Laughing out loud Но потом все таки решилась, ибо читала в отзывах, что лежание на нем больше 15 минут помогает заснуть. Как оказалось, все было не так страшно как я думала. Может я терпелива к боли, а может это и правда просто не больно. Я спокойно ложусь на него, одну минуту есть некий дискомфорт. А потом к спине приливает кровь и становится тепло-тепло, как будто вы расслабляетесь на песочном пляже Smile

И чудо. Я на нем быстро засыпаю. Обычно я пью пару таблеток новопассита чтобы заснуть, иногда драмину (таблетка от укачивания. но от нее так уносит в сон, что только держись). А тут никаких таблеток, просто ложись и спи. Правда потом просыпаешься, потому что хочешь перевернуться на другой бок и когда иголки выходят из спины, все же немного больно. Но я обычно его снимаю и сразу же дальше спать. Даже не успеваю проснуться. Так же помогает от болей в спине, от головных болей. Если лежишь пять минут, то наоборот, прилив энергии. А по отзывам много для чего еще полезна данная колючка. Иногда кладу ее под голову, пишут, что помогает для быстрого роста волос. Но результатов не замечала. Точнее замечала, но волосы у меня и так всегда быстро растут, слава богу. Smile

Он небольшой, берем его собой в отпуск. Срок службы наверное вечный, иголочки не гнутся. Smile

Проще говоря, очень нужная вещь. Мы в семье вырываем ее у друг друга, становимся в очередь. Laughing out loud

Достоинства
  • Можно брать в дорогу
  • Полезен для здоровья
  • Помогает заснуть
  • Удобен в пользовании
Bluekitрекомендует
03.07.2014
Ого, хорошая вещица Smile
14.12.2018
Bluekit хороший отзыв) А срок службы у него до 10 лет, но многие пользуются гораздо дольше при аккуратном использовании.