Опубликовано 26 Август, 2019 - 21:05

Здравствуйте, мои дорогие! так как у меня комплекс проблем со здоровьем, включая хронический цистит, бессонницу, сколиоз, протрузии, то естественно в мой лечебный арсенал добавился Аппликатор Ляпко Шанс плюс 6,2.

Приобретала данный аппликатор на аптека ру за 970 руб.

Размер аппликатора 23,5 см на 11,8 см., что позволяет в два подхода полежать всем позвоночником.

Аппликатор упакован в коробочку, в коробочке подробная инструкция по применению.

Аппликатор представляет собой резиновый коврик с торчащими металлическими иглами.

В состав игл входят следующие металлы: медь, никель, цинк, железо, серебро. В результате прикосновения к коже, между иглами образуется малый электрический ток, который оказывает лечебное воздействие на нервную систему и капилляры, однако, это еще не все. Важное значение имеет расстояние между иглами. Данный аппликатор имеет модификацию с расстоянием между иглами 6,2 мм. В результате примененния аппликатора улучшается кровообращение, нормализуется лимфоток, снимается нервно-мышечный спазм. Стимуляция рецепторов кожи, возникающая при аппликации, вызывает выработку гормонов и ферментов. При использовании аппликатора Ляпко исчезает боль и появляется приятное тепло.

Так какое же использование данного аппликатора? я использую его примерно через день на область всего позвоночника, перекладывая- сначала верхняя часть позвоночника, потом нижняя часть. Лежу в каждой экспозиции по 10 минут. Первые разы было жуко больно, смогла выдержать лишь пару минут. Потом кожа привыкает к иголкам и уже более терпимые ощущения.

Какой же эффект от аппликатора:

1. При обострении остеохондроза и протрузий пояснично-крестцового отдела позвоночника убрал боли за два дня
  2. Расслабляет и снимает напряжение
  3. Немного успокаивает.

За время использования в течение 2 недель пока только такой эффект. При возникновении ноых лечебных эффектов дополню свой отзыв.

Достоинства
  • Быстро снимает боли в спине и суставах
  • Компактный
  • Прост в использовании
  • Расслабляющее воздействие
Недостатки
  • Колючий оставляет следы на коже
Красная туфелькарекомендует
11.05.2023