Опубликовано 14 Июль, 2019 - 04:21

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день всем ! вот мой красавчик, помощник и избавитель от жира )))

Замучила меня боль в спине, постоянное напряжение начало стало давать свои плоды в виде пронизывающей боли по позвоночнику. Что-то типа болевых ощущений при остерохондрозе.

Захотелось купит нашумевший ПРАНАМАТ , но 8 тысяч я совершенно не хотела отдавать. Игольчатые коврики используют и от боли в спине и от целлюлита и от головной боли ... кто-то даже головой прислоняется чтобы циркуляцию крови волосистой части головы, это уже на любителя, не мне точно ). Коврики различаются по цвету и остроте иголок, я взяла один из самых лютых.

Вот такие для шеи маленькие как на фото , сделала фотку из магазина.
Ассортимент для шеи в магазине

С болью коврик справился легко ! По 10 минут от поясницы до шеи решили все проблемы.

Дальше я захотела получить максимум от девайса. В книжке , которую дали к коврику говорится о положительном эффекте от целлюлита, ну я и дала коврику ШАНС.

ШАНС - Сказать что это больно - ложиться жирным животиком или боками это ничего не сказать, первые несколько раз я считала секунды чтобы вскочить и бегать. От жесткого прилива крови всё чешется , особенно там где прямо мягенький и рыхленький жирок.

Каждый день я лежала по 15 минут животом

И прилагаю фото спины

Можно, кстати, увидеть эти чудесные точки-дырки от аппликатора.

После массажа живота вставала растирала антицеллюлитным дренажным кремом Флоресан.

Если массаж кажется так себе ( слабенький ) ,то можно вытащить мягкую прослойку и будет жесть ))))

Результат спины - нет боли ( даже не знаю там сыграли какую-то роль магнитные шайбы)

Результат живота и боков - минус 4 сантиметра !!!!!!! И кожа сильно подтянулась на животе.

По итогу рекомендую как 2 в 1 . Обращаю внимание на картонную хорошую упаковку + книжка для чего и как использовать + фирменный пакет.

Покупала в самой Лаборатории Кузнецова по цене 2160 руб в Москве на Киевской, но и в обычных аптеках есть, единственное немного дороже.

Купила такой же для отца, у него межпозвоночная грыжа , сказал что давным-давно такие штуки игольчатые клеили на ткань и лежали, игольчатые штуки продавали россыпью )

Рекомендую 10/10

Благодарю за внимание )

Alya616рекомендует
Полезная вещь)
16.07.2019
Привет ? да я что-то подумала , так там не 2 в 1, ещё же можно использовать как суперпробуждение. Встал с утра на иголки и прямо бооооодрость ?
я Ляпко приобрела)
Я ещё до его покупки не добралась , но планирую ❤️ Спасибо что напомнили
15.07.2019
У меня есть такой коврик, купила в ортопедической аптеке, называется тибетский коврик. Размер 20 на 32. Цена около 400 руб. Больно конечно при использовании. Поэтому пользуюсь редко. Конечно надо пользоваться, но я все оттягиваю. А так очень нужная вещь, аппликаторы улучшают кровообращение в месте наложения. Exclamation Mark
Привет ? этот , вероятно , для шеи и для поясницы
15.07.2019
Офигеть! Не знала, что он и от целлюлита работает.
16.07.2019
Привет ? целлюлит боится быстрой циркуляции крови ? наша цель его не запугать , а взбодрить нашу кожу ❤️
21.09.2019
Отличный коврик !
20.11.2019
Ох, минус 4 см в талии очень не помешали бы)))
26.05.2020
Я тоже лежу животом на иголках. У меня синий маленький коврик. Обычно как проснусь, так коврик сразу под живот. Заметила, что перистальтика кишечника стала лучше, пардоньте за подробности)). Не замечали такого эффекта?
31.05.2020
если что-то делать подобное регулярно, то точно перистальтика может регулироваться )))
Спасибо за отзыв, напомнили, что очень давно его хочу купить и все откладываю, потом забываю!