Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 12:06

Самая чудесная вещь, купленная мною за последнее время))У меня остеохондроз с осложнением в виде грыжи до 4 мм, из-за этого очень сильные боли в поясничном отделе, недавно проколола курс уколов, но спустя 2 недели меня просквозило, уколы делать не стала. А ведь спасаться чем-то надо, поэтому отправила своего молодого человека в аптеку за иглами. Купил он мне именно эти. Изучив инструкцию, легла на них. О чудо 5 минут мучений и вся боль прошла)) Теперь каждый вечер когда спина болит ложусь на них, они очень сильно расслабляют , поэтому быстро засыпаю. Где то в середине ночи, когда проснусь убираю их. В итоге весь следующий день даже намека на боль в спине нет) Хотя раньше безумно больно было сидеть и стоять. В инструкции написано, что аппликатор можно применять на любом участке тела и у него очень широкий спектр действия, мне он так же хорошо помогает при бессонице)) В общем нисколько не жалею, что отдала за них около тысячи рублей, думаю, что в будущем вообще откажусь от уколов, буду пользоваться аппликатором и свечами)

У кого остеохондроз или просто боли в спине, да и не только, бегите в аптеку за аппликатором Ляпко, если будут предлагать другие не покупайте ни в коем случае!

Спасибо за внимание))

Достоинства
  • Избавляет от болей
  • Легко применять
  • Лечит практически все болезни
  • Никакого вреда организму
  • Отличное качество
  • Первая помощь при болях в спине
alina23777рекомендует
13.08.2018
Очень интересный отзыв! Спасибо)