Опубликовано 5 Декабрь, 2022 - 14:40

Привет!
Я к вам снова с парфюмерией.

Сегодняшний отзыв хочу посвятить прекрасному, просто восхитительному аромату 💚 THIERRY MUGLER AURA 💚

Цена: 6 750 рублей

Где купить: брала в Л’Этуаль

Объем: 30 мл

Страна: Франция

⚜️ Внешний вид

Это любовь!
С первого взгляда флакон похож на изумруд, обрамленный металлическим элементом.
В сердце этого изумруда заложено сердце, обрамленное множеством граней.

Сверху находится распылитель, кнопочка у него находится рядом.

Нет, вы только посмотрите! Это настоящее произведение искусства!

Сам флакон выполнен из стекла.
Стоит на месте очень устойчиво благодаря форме его нижней поверхности - за счет скоса.
Стоит отметить, что данный флакон можно вновь наполнять при помощи рефила, очень интересно!

Потрясающе, никогда не думала, что меня могут впечатлить такие вещи. Это первый столь не похожий на другие флакон парфюма в моей коллекции…

⚜️ Описание аромата и самого парфюма от производителя

Aura MUGLER — уникальный аромат с восточными и цветочными нотами, раскрывающий неизведанные грани чувственности.

Чувственное сердце
Оно находится в основе аромата, символизируя слияние флоры и фауны, раскрывает неизведанные грани чувственности благодаря специально разработанной ноте тигровой лианы. Нота тигровой лианы — многогранный, таинственный и дымный аромат засахаренного миндаля, с оттенком животной сексуальности.

Цветочное сердце
Оно погружает нас в глубину цветущей зелени, наполненной природной свежестью, олицетворяя слияние растительных и цветочных нот: сочных листьев ревеня и восхитительно женственного апельсинового цвета. Соединяясь, эти ноты наполняют аромат яркой и необыкновенной свежестью.
Анималистичное сердце
Этот глубокий и интенсивный аккорд сливается с теплом кожи, пробуждает безграничную чувственность, манящую и неукротимую. Чувственность подчеркивает манящая и соблазнительная нота бурбонской ванили, соединенная с аккордом вольфвуда, древесным, теплым и насыщенным.

Ах, я прочла на одном дыхании!
Флора и фауна - анималистичность, чувственность и цветочное сердце.
Каждая может найти в этом аромате что-то свое, что-то уникальное и завораживающее.

Верхние ноты: бергамот и лист ревеня

Средние ноты: апельсиновый цвет, зелёные ноты, иланг-иланг и груша

Базовые ноты: бурбонская ваниль, древесные ноты, древесный янтарь, сандал и кумарин

⚜️ Как аромат ощущаю я

Это что-то поистине таинственное, максимально не похожее на остальных.
Это очень сложный аромат, который выделит его среди всех других.
Яркий, долгоиграющий и таящий в себе настоящую историю.

В самом начале я вдруг оказываюсь в темном туманном лесу с корягами, мрачными болотами и таинственными существами, а рядом сидит ведьма, варящая зелье из бергамота, он настолько яркий, а дополняет его ваниль, сандал, кумарин и ревень.
Это настолько восхитительный аромат, что не передать словами.
Причем каждый ингредиент можно почувствовать, разобрать аромат на части полностью!

Через некоторое время ярко начинает раскрываться иланг-иланг и груша, приправленная яркими зелеными нотами, будто бы я прильнула лицом к траве в этом туманном лесу.
Он становится не таким тяжелым, будто бы рассеивается в воздухе и набирает в себя чувственность всей флоры и фауны, правда.

Этот аромат уносит тебя в сказку, загадку которой придется разгадать.

Поистине восхитительный аромат, я никогда не перестану ему удивляться!

Через час аромат приобретает нотки сладковатой свежести, правда, не знаю, как описать все это вместе!
Но, поверьте, равнодушной вы не останетесь!

Настолько этот аромат многогранный…

⚜️ Кому подойдет аромат?
Если вы любите загадочные и тяжелые ароматы, если любите ароматы травы, дерева, сладковатые составляющие аромата, то да, тут сразу брать и не думать!

⚜️ Стойкость, шлейф

Шлейф потрясающий, все те же ароматы, которые я описала выше.
Он не резкий, но его не спутаешь ни с чем другим.

Стойкость отличная! Аромат настолько сильный, что носится весь день, а на одежде остаётся до стирки.

⚜️ Как пользоваться?
Учтите, что аромат сильный, поэтому даже одного распыления будет вполне достаточно.
Обычно я подношу флакон близко к шее, распыляю, а затем слегка промакиваю запястья рук о шею.

⚜️ Для какого времени года и суток?
Подойдет, скорее, для вечера, особенно для летнего прекрасного вечера! Но и зимним вечером согреет душу, обрамляя вас таинством и загадкой!
Зимним утром или днем отлично дополнит образ, не утяжеляя его.

Весной я им не пользуюсь, поскольку весной будет утяжелять образ из-за цветения и других запахов на улице.

⚜️ Резюмирую

Уникальный аромат, каждая услышит в нем своё, он такой же многогранный, как и сердце флакона!
Чувственный, передающий сексуальность и игривость, но в то же время имеющий глубокую таинственную сторону, которая в то же время согревает душу.

Ценители точно оценят аромат THIERRY MUGLER AURA 💚

Лично для меня этот аромат лучший в моей скромной коллекции духов!

Однозначно ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ звезд!

Благодарю за вниманием и с наступающим Новым Годом! ❄️

Достоинства
  • Женственный
  • Комфортный
  • Можно заполнять один и тот же флакон
  • Не похож на другие ароматы
  • Невероятно красивый флакон
  • Необычный
  • Неординарный
  • Раскрывается различными гранями
  • Стойкий
  • Шлейфовый
  • Яркий
Недостатки
  • Аромат далеко не для всех
  • Для себя не выявила
Elbaрекомендует