Опубликовано 19 Февраль, 2023 - 13:10

Данный аромат я покупала в наборе, и он лежит у меня уже примерно пару лет и использую я его только, тогда когда это уместно.

Аромат моря и волн

Аромат покупался ради флакона, есть у меня такой бзик. Люблю симпатичное бутыльки, что тут скажешь.

Стильное зелёное сердце

А данный флакон вполне себе прекрасен, он характеризует аромат, томный, зелёный, травяной.

Парфюм кстати могу сказать сразу, всем не подойдёт, это не компот, цветочки и молекула. Аромат странный, не такой как все, аромат тяжёлый.

За время его использования , я поняла, что есть два условия ношения этого шедевра. Нет не в жару и в дождь, как все пишут, совсем нет. Не знаю кто такое тяжёлое в жару носить станет.

Аромат хорошо звучит зимой, это просто прелесть какая. Вся болотистая составляющая уходит и даёт аромату свободу. Он словно летит рядом с вами. Холод его время раскрытия.

Летом если честно не представляю как можно носить это творение. Он задушит плотностью, и травянистостью.

Вторая фишка аромата, это ношение его на море. Вот правда даже не догадывалась, но аромат сливается с морской водой и это чудо.

Узнала совсем случайно, захотелось взять парфюм с собой, и когда мы приехали на море, я его нанесла и пошла гулять. Это было прекрасно, ведь парфюм выдаёт что-то морское, заросшее тиной, а в сочетании с морем это улёт.

Сам аромат как я и писала, специфический. Зелёный, болотистый, горький. Напоминает настойки из трав. Очень плотный, очень. В ауре присутствует нота лианы, которая выдаёт горьковатый травянистый оттенок. Был у меня аромат от Орифлейм, название было связано с сафари, так вот там эта горькая нота отчётлива была слышна.

Аромат без затеста я бы покупать точно не стало, может постичь глубокое разочарование. Парфюм очень резкий, поэтому сто раз подумайте когда захотите его купить, обязательно нанесите на себя, и разносите.

Аромат русалки одним словом и никак иначе. Носите с удовольствием и он будет вас радовать.

Достоинства
  • Вы не встретите его у кого-то другого
  • Не похож на другие ароматы
  • Необычный
  • Новое поколение ароматов
Недостатки
  • Аромат далеко не для всех
  • Может раскрыться сиропом от кашля)
Евгения 53353рекомендует
19.02.2023
Очень красиво и точно его описали. Это мой любимый парфюм.
Только я не поняла, почему вы его «не рекомендуете»? Из текста вытекает обратное. Показалось, что вам он понравился.
Я его рекомендую любителям необычного. Аромат не для всех, поэтому перед покупкой надо пробовать.
Как раз сегодня водила его младшего собрата на море. Любопытно, да... Теперь хочу все версии Ауры услышать
Они уже сняты в продаже трудно найти. Но возможно не везде так,
Поздно вы спохватились как то((( это я не в обиду, сняли их найти трудно да и к нам не возят, и цена скорее всего уже космос.
Не в обиду конечно. Сегмент вообще не мой, если не найду, ничего страшного не произойдёт