Сыворотка Bielenda NEURO GLICOL+VIT.C Отшелушивающая нейтропептидная омолаживающая ночная, 30 мл - отзывы

• 22.01.2019 - 17:10
    Польский крем с витамином С и Гликолевой кислотой
    Здравствуйте! В последнее время средства с кислотами, витамином С в составе приобретают особую популярность. Вы встречали продукты, где эти компоненты сочетаются? Если нет, то представляю Вашему вниманию Bielenda Neuro Glicol + Vit . C Noc (Биэленда Ночной Крем с Гликолевой Кислотой и Витамином С).
  • 05.05.2019 - 16:12
    Отшелушивающая эмульсия для умывания лица NEURO GLICOL + VIT. C ? Мастер сужения пор и сияния ? Сильные стороны и досадные моменты
    Всем привет! ?   Продолжаю делать для себя открытия среди продукции польского бренда Bielenda. И на очереди рассказ о средстве для умывания в формате эмульсии.   Отшелушивающая эмульсия для умывания лица NEURO GLICOL + VIT. C.       На кого рассчитана:   Цена: ? 211 руб   Объем: 150 г   СОСТАВ.
  • 23.03.2020 - 09:32
    Крем Neuro Glycol + Vit. C 🍋 от Bielenda отлично подошёл моей проблемной коже 30+. Особенности использования, состав, расход, подходит ли как база под макияж - всё это в моём отзыве.
    Всем привет! Сегодня расскажу вам об увлажняющем дневном креме Neuro glycol "активатор блеска и сияния кожи" с витамином С от Bielenda . Начнём? Место покупки : официальный сайт Bielenda . Цена : 490 р. Производитель : Польша. Объём : 50 мл. Назначение : день. Защита от солнца : spf 20.
  • 28.11.2018 - 22:13
    Великолепный состав! Восстанавливает, заживляет, выравнивает и питает кожу. Правда, не без недостатков
    Доброго времени суток!   Решила попробовать сыворотку, так как в ней значился ретинол да и цена была демократичная, посмотрим как она себя показала.   Сыворотка Neuro Retinol Нейтропепридная омолаживающая дневнаяночная Bielenda     ВНЕШНИЙ ВИД   Срок годности полгода после открытия. Объем 30 мл.
  • 25.07.2017 - 16:32
    Японский витамин С на страже красоты, молодости и ровного цвета лица! Какие особенности нужно учесть при использовании? Подробнее о составе в отзыве! ???
    Доброго времени суток! ?   Витамин С - в любом возрасте является полезным, надежным и незаменимым реально работающим компонентом в косметике! Витамин С помогает в борьбе с акне и расширенными порами, выравнивает тон лица, повышает тонус кожи с помощью стимуляции процесса выработки коллагена,…
  • 06.11.2017 - 02:22
    Пептидный серум в салонном объеме 300 мл :)
    Корейский бренд A.H.C - один из моих любимчиков, ибо составы средств максимально полно соответствуют моим представлениям об эффективной косметике: не скупиться на активные компоненты, использовать хорошо зарекомендовавшие себя инновации рынка и традиционные компоненты растительного и животного…
  • 08.10.2019 - 08:25
    Регенерирующая сыворотка с витамином С и Xymelys 45 от O'CARE готова повернуть время "вспять".
    Всем Привет. Я большая фанатка сывороток для лица и никогда не пройду мимо, чего-то нового. В этот раз я решила попробовать Регенерирующая сыворотка с витамином С и Xymelys 45 от O'CARE. Мне понравилось, что это антиоксидантная сыворотка.
  • 23.11.2020 - 20:48
    Приятная сыворотка с витамином С для увлажнения и сияния кожи🔮
    Всем привет! С недавних пор я влюбилась в сыворотки и теперь у меня стало в разы больше баночек на косметической полке. Если раньше я больше внимания уделяла тонерам и кремам, то теперь понимаю, что сыворотки являются залогом более качественного ухода за кожей.
  • 02.09.2021 - 15:43
    Мой результат спустя месяц ежедневного использования. На какое время года брать и кому больше подойдет? →
    Привет читателям! Я еще в поиске своей идеальной сыворотки и в этот раз решила попробовать ICON SKIN C 3D ВИТАМИНОМ С SUPREME GLOW. Цена : 814 рублей Объем : 30 мл Где купить? iconskin Для всех типов кожи От производителя   Моя кожа комбинированная, в течении дня появляется много жирного блеска.
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 13.12.2022 - 12:10
    Очень жаль, что на такое прекрасное средство почти нет отзывов. Расскажу о своем опыте борьбы с воспалениями, неровным цветом лица и контроля за состоянием пор на жирной, возрастной и проблемной кожи помощью La Roche-Posay Niacinamide 10
    Всем огромный привет и отличного настроения) Совсем недавно меня неплохо обсыпало по непонятным причинам и я решила проверить в деле сыворотку с ниацинамидом La Roche Posay niacinamide 10.
  • 09.12.2022 - 12:49
    На данный момент это лучшая сыворотка из тех, что я пробовала 🔥 Как работает ретинол на моей коже и результат после использования в течене 2 месяцев 🔥 Сыворотка для выравнивания цвета лица Retinol B3 от La Roche-Posay
    Всем привет   Наиболее часто используемый продукт в уходе за лицом это крем. Однако, сейчас очень популярны в уходе сыворотки, ведь они усиливают положительное воздействие на кожу. Сыворотка - это концентрированное вещество, направленное на решение конкретной проблемы.
  • 18.09.2022 - 21:29
    Мой верный помощник в борьбе с несовершенствами лица. Расскажу все в подробностях, покажу фото. Ниже ⬇️ все
    Добрый вечер всем читающим   Я просто обожаю тестировать на себе продукцию, которая помогает избавиться от недочетов в виде прыщей, чёрных точек. Но совсем недавно я поняла, что пора заканчивать с этим, поскольку многие средства мне не подходят и провоцируют кучу других высыпаний.
  • 27.09.2022 - 13:54
    Главный компонент в корейской системе очищения 424, как изменилась кожа, разбор ошибок при использовании гидрофильного масла
    Как выяснилось за последние годы, корейские веяния очень популярные у русских красоток: куда ни глянь, то корейские филлеры для волос все нахваливают, то маслом для умывания появилось.
  • 13.11.2022 - 20:43
    Не закончив одного флакона, заказала еще пару, чтобы было. Для проблемной кожи это отличное средство!
    Всем здравствуйте! Я очень люблю лето, вообще время, когда много солнца - это те периоды, когда я себя чувствую хорошо, но вот именно в такое время приходится отказываться от кислотного ухода за кожей.
  • 08.11.2022 - 00:10
    Мой секрет красивой и сияющей кожи
    Добрый вечер всем! Пришло время и мне поделиться своими впечатлениями о сыворотке от Estée Lauder Advanced Night Repair . Я уже и не помню, как узнала о ней. Но обратила на неё внимание года 3 назад, когда моя косметолог начала мне делать пилинги.
  • 06.01.2023 - 20:46
    Blemish&Age Defense - лучшее средство для проблемной кожи, особенно, если подростковый возраст давно позади! Работает быстро и эффективно.
    К сожалению, мое знакомство со SkinCeuticals началось тогда, когда бренд заявил, что покидает российский рынок. Сначала я отдала свое сердечко солнцезащитному крему Brightening UV Defense SPF30 , а затем сыворотке для коррекции акне и возрастных изменений кожи SkinCeuticals Blemish & Age…
  • 08.01.2023 - 19:04
    Ультра концентрированная сыворотка для лица La Roche Posay Effaclar Serum борется со следами постакне и выравнивает кожу лица. Отличное средство для борьбы с несовершенствами кожи
    Всех приветствую!   Раньше я особо не заморачивалась на уходе за лицом, но чем старше я становлюсь, тем заметнее становятся несовершенства на моем лице. За последний год высыпания на моей коже только участились, оставляя после себя следы постакне и расширенные поры.
  • 16.11.2022 - 14:23
    Как я превращалась в уродца, и зачем- то дала сыворотке второй шанс. Любитель ретинола не оценил.
    Всем привет   Хотела бы поделиться своим неоднозначным опытом применения сыворотки с ретинолом от Laboratorium Пользовалась я ей сначала весной, потом в конце лета- начале осени.