Опубликовано 12 Март, 2018 - 11:31

С маркой Bielenda я знакома давно и периодически, что-то пробую, на удивление хорошие средства, по-крайне мере, всё, что я пробовала осталась довольна.

Как-то у меня был бум, и мне хотелось сыворотку с витамином С, почти была готова заказать на айхерб, но тут подвернулась именно эта сыворотка, и я без раздумий её купила.

BIELENDA NEURO GLICOL+VIT.C Отшелушивающая нейтропептидная омолаживающая сыворотка ночная, 30 мл

Аромат: витамин С с характерным ароматом и немного кислинки

Цвет: прозрачно-желтый

Текстура: гель средней густоты

В состав данной сыворотки входит не только Витамин С, но также и гликолеевая кислота и нейропептид. Всё вместе это даёт хороший результат.

Информация с сайта:

СТАБИЛЬНЫЙ ВИТАМИН С ФОРТЕ – один из самых мощных антиоксидантов. Стимулирует производство коллагена, замедляет процесс старения, защищает ДНК, укрепляет и восстанавливает кожу. Эффективно выравнивает цвет лица, устраняет пигментные пятна, снижает склонность к появлению пигментных пятен или капилляров, придает коже сияние, защищает от фото- и хроностарения, увлажняет.

ГЛИКОЛЕВАЯ КИСЛОТА с высокой концентрацией 4,5 % улучшает состояние кожи в любом возрасте. Отшелушивает эпидермис, стимулируя восстанавливающие процессы, выглаживает и выравнивает цвет лица. Сужает поры, регулирует работу сальных желез, предотвращает появление прыщей. Ускоряет производство коллагена, благодаря чему выглаживает морщины, и замедляет процесс старения кожи. Восстанавливает кожу и увлажняет.

НЕЙРОПЕПТИД – современный пептид новой генерации, признанный одним из лучших компонентов для борьбы с морщинами, так как блокирует сокращение лицевых мышц, отвечающее за появление морщин. Эффективно препятствует появлению новых и выглаживает уже существующие.

Сыворотка обещает выровнять тон кожи, сгладить пигментные пятна, восстановить кожу, убрать морщинки - обещания о которые мечтает любая женщина Smile

Я наносила сыворотку только на ночь, собственно она и заявлена, как ночная.

В первое время наносила её самостоятельно, и мне этого хватало, она очень быстро впитывается, хотя по ощущениям немного липкая, но если немного подождать, то на коже она уже не чувствуется.

Если на коже какие-то ранки, то сыворотка всегда щипала кожу, я бы не сказала, что это дискомфортно, наоборот мне, так казалось, что сыворотка работает.

На утро кожа была гладенькая, не жирная, без лишнего блеска.

Потом, когда сыворотки моей коже стало мало, я начала её применять с кремом.

И скажу вам эффект мне понравился даже больше. Крем у меня был другой марки, достоинства сыворотки - это никак не уменьшило.

Сыворотка плюс крем дали результат вдвойне. Кожа стала реально лучше выглядеть, более гладкая, сияющая, тон стал более ровный.

Хотя поры какие были, такие и остались, я уже смирилась, что наверное нет кремов, которые заметно уменьшают поры.

Сыворотки хватило надолго, поскольку она только на ночь, 3 или даже 4 месяца она составляла мой ночной уход за лицом.

И, не так давно я делала пилинг, и сыворотка сыграла свою роль, можно сказать, что я с её помощью немного подготовила кожу к пилингу, сама этого и не зная. Так как химический пилинг взялся просто ух, уверена если бы я сыворотку не применяла, эффект был бы другой.

После такой сыворотки днём нужен обязательно крем с SPF фактором, у меня ВВ с фактором защиты 30.

Сыворотка повышает светочувствительность, и это нужно понимать.

Я осталась довольна эффектом от сыворотки, и обязательно куплю её ещё раз, тем более, что цена приемлемая, со скидкой я её купила всего за 300 рублей, без скидки она стоит около 500-600 р.

Информация с упаковки на польском языке.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Бюджетная цена
  • Выравнивает тон
  • Есть результат
Недостатки
  • Не нашла
TANTIEMEрекомендует
12.03.2018
Не слышала никогда о такой марке, погуглю))
12.03.2018
Марка польская и очень достойная
12.03.2018
Для такой цены эффект, который вы описываете, просто потрясающий. Ночные сыворотки творят чудеса
12.03.2018
Из расчета на сколько ее хватает, то это совсем не дорого.
12.03.2018
Почему я так недоверчиво отношусь к польской косметике?
Очень понравились свойства сыворотки!
12.03.2018
гладкая, сияющая, тон стал более ровный
приятно, когда сыворотка знает свое дело ))
12.03.2018
Слышала от блоггера об этой сыворотке и бренде) Такой эффект хотелось бы и на себе ощутить, посмотрю у нас такую сыворотку)
12.03.2018
Отличное соотношение цены и качества. Smile
необычная сыворотка)
12.03.2018
Пошла читать про эту марку) Не видела никогда
13.03.2018
Незнакомая для меня марка, поищу!
13.03.2018
Люблю ночные средства по уходу) присмотрюсь к сыворотке )
никогда ещё не пробовала сыворотки с витамином С Smile
13.03.2018
Какой хороший состав и результат! Smile
Приятная сыворотка и цена со скидкой отличная Smile
хм...интересно будет применить
Хороший эффект по такой цене - если со скидкой.
14.03.2018
по описанию понравилась - добавила в закладки Smile у меня был крем-флюид с витамином с - тоже осветлял, выравнивал тон. осталась в восторге)
15.03.2018
Сыворотка по описанию понравилась.
02.04.2018
Тоже не знала о такой марке - спасибо Smile Хочется прям попробовать ее Smile