Опубликовано 26 Февраль, 2021 - 13:46

Доброго времени суток, дорогие читатели и гости сайта.

Слышала много положительных отзывов о влиянии кислот на кожу, а также влиянии витамина С. Поэтому решила попробовать сыворотку от марки Bielenda Neuro Glicol с гликолевой кислотой и витамином С отшелушивающая нейропептидная омолаживающая сыворотка. Покупала на Wildberries, так как в нашем городе представлена не вся линейка марки Bielenda.

Сыворотка находится в стеклянном прозрачном флаконе с дозатором, объемом 30 мл. Имеет жидкую консистенцию, немного кисловатый запах.

Сыворотку наносим на очищенную кожу, после тоника. Я наносила утром и вечером перед кремом этой же линейки. Все средства вместе работали отлично. У меня почти постоянно имеются небольшие высыпания и на эту линейку я возлагала большие надежды (гликолевая кислота выравнивает рельеф кожи, освежает постакне, обновляет кожу, запуская процесс отшелушивания, витамин С антиоксидант, осветляет пигментацию) . Сыворотка впитывается хорошо, нет ощущения липкости. Пользовалась почти каждый день, раз-два в неделю отдыхала, чтоб сильно не перегружать кислотами кожу. Высыпания стали реже, хорошо осветляет постакне.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Бюджетная цена
  • Выравнивает тон
  • Осветляет пигментацию
  • Улучшает текстуру кожи
Недостатки
  • Анти-эйдж эффект выражен слабовато
king45рекомендует