M.D аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2021 - 18:07

Привет Всем!

Хочу поделиться своим впечатлением от отшелушивающей сыворотки для лица от марки Bielenda. Приобрела данный продукт, чтобы улучшить цвет лица.

Сыворотка Bielenda NEURO GLICOL+VIT.C Отшелушивающая нейтропептидная омолаживающая ночная, 30 мл
🍊ХАРАКТЕРИСТИКА

• Объем: 30мл
  • Производитель: Польша
  • Действие: восстановление, омолаживание
  • Тип кожи: для жирной и для комбинированной кожи
  • Место покупки: [ссылка]
  • Цена: 594 руб.(со скидкой 400 руб.)

🌿Дизайн: сыворотка продается в картонной коробке. Внутри картонной упаковки находится стеклянная баночка объемом 30мл. Дизайн картонной коробки соответствует дизайну стеклянной баночки. На стеклянной баночке можно увидеть процент гликолевой кислоты(4.5%).

На обороте можно найти всю необходимую информацию о продукте.

Крышка у сыворотки прозрачная, пластиковая. Дозируется сыворотка через помпу.

🌿Аромат: сыворотка имеет очень ненавязчивый запах, после впитывания не ощущается.

🌿Консистенция: консистенция жидковатая, сыворотка представляет собой гелеобразное средство прозрачного цвета.

Вот как выглядит сыворотка(фото на руке):

Сразу после распределения(фото на руке):

После впитывания(фото на руке):

🍊 ТЕСТИРОВАНИЕ

Мне очень нравится очищающая эмульсия этой же серии (Эмульсия для лица Bielenda ). Решила совместить сыворотку и эмульсию, чтобы получить более хороший результат.

🌿Моя кожа: сухая, гиперкератоз на щеках, нуждается в постоянном отшелушивании.

Кожа до нанесения сыворотки:

Кожа после нанесения сыворотки:

Конечно заметить разницу сразу не получится. Сыворотка наносится очень легко и впитывается быстро. После впитывания ощущается небольшая липкость а кожа становится более мягкой.

Фото на руке(до и после нанесения)

Через несколько дней после использования я начала заметить разницу. Сыворотка реально мягко отшелушивает кожу и со временем улучшает цвет лица. Кожу не сушит и не вызывает высыпаний.

Сыворотку можно использовать каждый день или 2-3 раза в неделю.

ПРИМЕНЕНИЕ: наносите вечером 2-3 капли сыворотки на кожу лица, шеи и декольте, избегая области вокруг глаз, для максимального эффекта используйте сыворотку под крем из этой же линии.

🍊 ИТОГИ

Плюсы+

• Мягко отшелушивает кожу
  • Выравнивает цвет лица
  • Впитывается быстро
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход

Минусы-

• Небольшая липкость после нанесения(но это мне не мешает, так как наношу сыворотку перед сном)

Сыворотку Bielenda NEURO GLICOL+VIT.C однозначно рекомендую использовать, думаю она особенно понравится обладательницам жирной кожи.

Спасибо за внимание.

Всем удачных покупок и хорошего настроения 😊

Крем для лица Bielenda Энергизирующий "Банан и дыня" Smoothie cream

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Красивая упаковка
  • Удобный дозатор
  • Улучшает текстуру кожи
Недостатки
  • Не нашла
M.Dрекомендует