Опубликовано 17 Февраль, 2021 - 12:55

660 руб

С бюджетным польским брендом Bielenda я познакомилась в прошлом году. Тогда я попробовала активную корректирующую линейку и осталась ей крайне довольна! Поэтому я решила продолжит знакомство с этим брендом и в этот раз остановила свой выбор на линейке с гликолевой кислотой и витамином С. Звездой этой линейки является Сыворотка Bielenda NEURO GLICOL+VIT.C Отшелушивающая нейтропептидная омолаживающая ночная.

✅ Место покупки: Ozon

✅ Объём: 30 мл

✅ Цена: 660 руб.

Сыворотка эффективно повышает качество и состояние кожи. Благодаря содержанию ГЛИКОЛЕВОЙ КИСЛОТЫ в концентрации 4,5% и 100% СТАБИЛИЗИРОВАННОГО ВИТАМИНА С гарантирует двойное современное отшелушивание, в результате чего кожа полностью восстанавливается и обновляется, разглаживаются морщины и уменьшается пигментация.

✅ Состав:

Aqua (Water), Glycolic Acid, Sodium Lactate, 3-0-Ethyl Ascorbic Acid, Panthenol, Citric Acid, Disodium Phosphate, Acetyl Hexapeptide-8, Caprylyl Glycol, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

Сыворотка очень приятно оформлена. Внешне - приятный тяжелый стеклянный бутылёк объёмом 30 мл. с удобной помпой.

Единственное - многих смущает формат выпуска, так как витамин С не особо дружит с солнечным светом.

Даже производитель рекомендует хранить сыворотку в коробке в тёмном месте.

Срок годности после вскрытия составляет 6 месяцев.

Данная линейка предназначена для всех типов кожи, особенно рекомендуется коже 30+, хотя строгих возрастных ограничений нет.

Содержимое - прозрачная субстанция с очень кислым ароматом. Кстати, на вкус она тоже кислая)))

Основные действующие компоненты этой сыворотки - гликолевая кислота, витамин С и нейропептиды.

• Гликолевая кислота — отшелушивает эпидермис, сужает поры, нормализует работу сальных желез, а также предотвращает появление прыщей.

В данном средстве гликолевая кислота содержится в концентрации 4,5%.

• Витамин С (стабилизированный) — дополнительное воздействие для отшелушивания. Защищает от фотостарения, выравнивает тон кожи, укрепляет и восстанавливает её. Является сильным антиоксидантом.
  • Нейропептиды — подавляют спазмы мышц лица, ответственные за образование морщин. Эффективно предотвращают образование новых морщин и разглаживают уже существующие.

Производитель рекомендует постепенно вводить эту сыворотку в использование — начинать через день, а через 1-2 недели перейти на ежедневное использование.

Когда я впервые попробовала эту сыворотку, я немножко обалдела. Она щипала, очень сильно щипала - особенно разодранный прыщик.

Спустя время кожа более-менее привыкла и реагировала не так остро, но всё-таки иногда пощипывает кожу.

Сыворотка как и положено - липкая и нуждается в закреплении кремом.

Основной эффект от этой сыворотки - это отличное отшелушивание, выравнивание и осветление тона кожи. То, как подавляются спазмы мышц и сокращаются морщины, я проверить не могу, но и верю в это с трудом.

Помимо этого, благодаря кислотам в уходе, мои расширенные и вечно забивающиеся поры забиваются гораздо меньше, из-за чего и выглядят намного лучше.

До той же сыворотки с миндальной и лактобионовой кислотой из активной корректирующей линейки эта не дотягивает тем, что здесь нет такого волшебного воздействия на воспаления и высыпания - хотя, этого особо и не заявлено.

Хоть и не на все сто, я осталась довольна этой сывороткой. Это еще одно недорогое, но весьма действенное средство. Хотя, некоторые обещания звучат слишком уж неправдоподобно.

Ссылки на отзывы на активную корректирующую линейку:

Активная корректирующая сыворотка дневная/ночная Anti-Age Super Power Mezo Serum 10% — Skin Clinic Professional

Тоник с Миндальной и Лактобионовой кислотой Anti-Age Correcting Tonic Super Power Mezo Tonic — Skin Clinic Professional

Активный корректирующий крем дневной/ночной Anti-Age Active Super Power Mezo Cream — Skin Clinic Professional

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Бюджетная цена
  • Выравнивает тон
  • Выравнивает цвет лица
  • Есть результат
  • Красивая упаковка
  • Осветляет пигментацию
  • Отлично отшелушивает кожу
  • Сужает поры
  • Удобный дозатор
  • Улучшает текстуру кожи
Недостатки
  • Не подходящая упаковка
CatCrabрекомендует
17.02.2021
Не видела у них эту сыворотку..как то она прошла мимо меня. Бренд люблю)) Хорошая у них в целом косметика, можно будет и ее попробовать))
17.02.2021
Я вот тоже осталась очень довольна их продукцией - дешево и сердито Smile