Опубликовано 11 Декабрь, 2023 - 19:51

Уже довольно давно я знакома со средствами от Vichy. Моей коже удивительно подходит продукция этой фирмы, она принимает её с восторгом и преображается на глазах!
В этом отзыве я расскажу о ночном антивозрастном креме Liftactiv Supreme Night, вечернем уходе, таком нужном и необходимом, когда тебе уже за 40.

Стоимость - около 2500 р. в зависимости от места приобретения.
Производитель - Франция.
Объем - 50 мл.

Срок годности 3 года - на моём указано до 2026 года.

Крем снабжен защитой в виде пленки-пломбы, целостность которой при первом вскрытии нарушается.

Упаковка картонная, очень серебристая. Внутри баночка из синего стекла с белоснежной откручивающейся крышкой.

По всему периметру коробочки располагается информация о средстве. В том числе и на русском языке.

Цвет крема белый, аромат очень нежный, спокойный, приятный.

Консистенция довольно-таки плотная. Вообще, для ночного ухода это нормально.

Единственное, что эту массу неудобно набирать из баночки, поэтому, я завела пластиковую ложечку-черпачок.

В составе присутствует совершенно особенный ингредиент:

- 5% рамноза - растительный моносахарид, оказывающий мощный антиоксидантный эффект, заставляющий клетки "работать", вырабатывать собственный коллаген и замедляющий распространение морщин.

Впитывается мгновенно, несмотря на то, что он густой и плотный. А в нанесении оказался очень приятным. Он не забивает поры и не вызывает высыпаний. А на утро я всегда вижу прекрасный результат!

После использования крема кожа смягчается, напитывается. Лицо визуально выглядит более подтянутым и свежим.
Важно, что мелкие морщинки разглаживаются, более глубокие скрадываются, визуально выглядят не такими ярко выраженными.
Расход супер экономичный, буду пользоваться всю зиму.

Я довольна результатом, чередую ночной крем с сывороткой Liftactiv Specialist и их работа в тандеме замечательна, эффект лифтинга налицо, все мои ожидания оправдались!

ПелаГелярекомендует
Классный крем