Опубликовано 8 Декабрь, 2023 - 21:59

Сегодня хочу рассказать про Ночной крем-уход против морщин для упругости и увлажнения VICHY Liftactiv Supreme

📍 Описание производителя 📍

Что он представляет из себя:

Новый ночной крем против морщин для упругости и увлажнения содержит высокую концентрацию чистой гиалуроновой кислоты, 5% рамнозу натурального происхождения и витамин С*

📍 Основные характеристики 📍

• наименование - Ночной крем-уход против морщин для упругости и увлажнения
  • серия - Liftactiv Supreme
  • производитель - Vichy
  • объем - 50 мл
  • где купить - ОЗОН, Wildberries, аптеки
  • средняя цена - от 2700 рублей

📍 Упаковка📍

Крем находится в серебристой коробочке, на которой можно найти всю необходимую информацию. Здесь есть его название

Подсказки, как использовать крем

На дне коробочки можно увидеть срок годности

Сама баночка стеклянная

Основная информация здесь также повторяется. Крышку от вскрытия защищала специальная полоска, на которой также можно найти данные о сроке годности

📍 Внешний вид и консистенция📍

Крем однородной консистенции белого цвета

В баночке кажется плотным, но на самом деле при нанесении на кожу он оказывается довольно нежным

Хорошо распределяется и впитывается. Запах у крема напоминает многие другие ароматы средств Vichy и он мне очень нравится

📍 Состав 📍

Состав крема выглядит таким образом

GLYCERIN • DIMETHICONE • RHAMNOSE • ISOHEXADECANE • ALCOHOL DENAT. • PROPANEDIOL • ISOPROPYL ISOSTEARATE • BEHENYL ALCOHOL • CETYL ALCOHOL • TALC • DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER • ADENOSINE • CAFFEINE • CAPRYLOYL SALICYLIC ACID • CITRIC ACID • NEOHESPERIDIN DIHYDROCHALCONE • SODIUM HYALURONATE • TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE • VITREOSCILLA FERMENT • ASCORBYL GLUCOSIDE • SILICA • ACRYLAMIDE/SODIUM • ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER • AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE • CAPRYLYL GLYCOL • CELLULOSE • CETEARYL ALCOHOL • CETEARYL GLUCOSIDE • CI 77891 / TITANIUMDIOXIDE • DISODIUMSTEAROYL GLUTAMATE • MYRISTIC ACID • PALMITIC ACID • PEG-100 STEARATE • POLYSORBATE 80 • SORBITAN OLEATE • STEARIC ACID • SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE

Что тут можно выделить? Да на самом деле много чего:

Рамноза 5% это активный компонент, защищенный пятью патентами. Оказывает глубокое биологическое воздействие, способствует выработке собственного коллагена и эластина, повышает плотность кожи день за днем

Витамин С освежает и омолаживает кожу, выравнивает цвет лица и уменьшает пигментацию. Обладает успокаивающим действием

Вулканическая вода Vichy усиливает защитную функцию

📍 Применение и результат 📍

На самом деле мне настолько нравится этот крем, что я с удовольствием бы пользовалась им и днем, и вечером. Но все же следуя рекомендации, я наношу его только лишь на ночь на хорошо очищенную кожу.

Мне хватает совсем небольшого его количества, чтобы хорошо увлажнить кожу. А это довольно сложная задача для большинства средств, ведь кожа у меня сухая, возрастная и чувствительная, 45+

Кроме того возраст уже дает о себе знать морщинками и потерей упругости кожи. Поэтому кремы, которые обещают мне помочь в решении этой проблемы, я с удовольствием пробую.

Что я получаю в процессе использования крема VICHY Liftactiv Supreme. Это, безусловно, отличное увлажнение и питание. Кожа на ощупь становится бархатной и нежной, и чувствует себя очень комфортно. Никакой стянутости и сухости не остается. Это то, что я ощущаю сразу после нанесения крема

Ну а основной результат я вижу с утра. Причем этот эффект заметен даже с первых применений. Наутро кожа становится на ощупь более плотной и упругой. Тон кожи ровный, нет каких-то пятен, которые обычно меня преследуют по утрам

То есть выглядит свежей, отдохнувшей и сияющей даже с утра, хотя обычно такого эффекта сложно добиться

За счет отличного увлажнения мелкие морщинки немного сглаживаются и лицо становится более гладким. Даже под слоем косметики кожа выглядит здоровой и свежей

📍 Мои выводы 📍

Я очень полюбила этот крем, поскольку он позволяет мне с утра выглядеть вполне прилично даже в моем возрасте)))

Что мне особенно нравится в нем:

• Приятный запах
  • Хорошо увлажняет кожу
  • Не забивает поры
  • Придает коже здоровое сияние
  • Сглаживает мелкие морщинки
  • Уплотняет кожу

Поэтому я рекомендую попробовать Ночной крем-уход против морщин для упругости и увлажнения VICHY Liftactiv Supreme, это отличное средство!!!!

Достоинства
  • Богатый состав
  • Впитывается без липкости
  • Легкая текстура
  • Не забивает поры
  • Омолаживает
  • Приятный дизайн
Redwoodрекомендует
08.12.2023
Давно хочу его попробовать.
Кожа действительно, словно светится изнутри, отдохнувшая и свеженькая)
09.12.2023
Действительно отличная работа) Выглядит кожа шикарно.
09.12.2023
Приятный крем для ухода за кожей
Выглядите вы отлично, на 35👍
Спасибо 😁
09.12.2023
Крем хороший, бренд этот нравится
09.12.2023
Эффект отличный и текстура очень приятная! Прекрасный крем!
10.12.2023
Классный крем👍
11.12.2023
Хороший крем, стоит такой попробовать