Опубликовано 1 Ноябрь, 2023 - 19:04

В последнее время от усталости или от однообразия и дня сурка кожа стала выглядеть как печеное яблоко. Ощущение что из кожи ушла вся влага.

Стареть не хочется, я решила вернуть упругость кожи.

Крем для лица Vichy LIFTACTIV Supreme Ночной крем специально изготовлен против морщин и для упругости кожи.

У крема новая усовершенствованная формула, в составе есть витамин С и гиалуроновая кислота.

Крем приятно пахнет, консистенция не жирная. Удобная баночка 50 мл.котрой хватит на долгое время.

Крем легко наносится, не забивает поры. Кожа сразу преображается, становится более здоровой и сияющей.

Чтобы избавится от морщин надо применять данный крем более месяца. А первые результаты видны уже в течение недели.

Мелкие морщинки разглаживаются благодаря увлажнению и питанию кожи. Крем бережно ухаживает, питает, не вредит кожи. Подойдёт крем для различного типа кожи. Сухую увлажнит, а жирную хорошо напитает и при этом не усугубит жирность.

После нанесения крема на кожу нет ощущения маски и липкости.

Состав крема отличный, не вызывает аллергию и покраснения.

Хоть цена крема далеко не бюджетная, баночка 50 мл. стоит 2600 рублей, но крем ее полностью оправдывает.

От морщин крем действительно спасает, но сильно глубокие морщины совсем не пропадут, но ведь от них не избавит ни один крем.

Мне данный крем очень понравился, лицо стало сияющим, свежим, как будто после косметолога.

Достоинства
  • Богатый состав
  • Впитывается без липкости
  • Легкая текстура
  • Не забивает поры
  • Омолаживает
  • Осветляет
  • Приятный дизайн
беленрекомендует