Опубликовано 28 Декабрь, 2023 - 23:17

Всем доброго времени суток.

В прошлом своем отзыве я рассказывала Вам какой приобрела дневной крем для ухода в зимнее время, сейчас хочу рассказать про ночной крем. В качестве вечернего ухода я приобрела крем от бренда Vichy серии Liftactiv Supreme Night.

Приобрела я его в проверенной мною аптеке по стоимости 2685 руб. за объем в 50 мл.

Пробегусь по упаковке, цветовая гамма коробочки как у всей серии Liftactiv в серебристом оттенке. Информация по крему размещена на всех сторонах коробки на английском и русском языках.

Флакон с кремом изготовлен из стекла, с пластиковой крышкой, на нем также имеется защита от первого вскрытия в виде узенькой наклейки. Считаю плюсом когда есть защита, т.к. недавно я приобрела крем для век, заказав онлайн, а ни на коробочке, ни на самой тубе с кремом не было защиты и у меня по сей день у меня есть сомнения не подменил мне ли кто крем, ну это чисто мои мысли вслух.

По составу

Рамноза, термальная вода, витамин с, гиалуроновая кислота, глицерин, HEPES, аденозин, кофеин

Сейчас расскажу про самые интересные компоненты

Рамноза 5%

активный компонент, защищенный пятью патентами. Оказывает глубокое биологическое воздействие, способствует выработке собственного коллагена и эластина, повышает плотность кожи день за днем

HEPES

ускоряет обменные процессы в дермо-эпидермальном соединении. Разглаживает микрорельеф кожи

Высокоминерализованная термальная вода вулканического происхождения VICHY SPA

Ускоряет обменные процессы в дермо-эпидермальном соединении. Разглаживает микрорельеф кожи

По консистенции крем однородный, с нежной структурой белого цвета,

имеет нежный приятный аромат, который впоследствии выветривается. Наносится и распределяется крем по коже плавно. Что касаемо расхода, не знаю как у Вас, у меня ночной крем почему-то расходуется более экономично, чем дневной и хватает мне его на более продолжительное время.

Я наношу крем на хорошо очищенную кожу, иногда пользуюсь сывороткой перед нанесением крема.

По результату могу сказать, что кожа с утра хорошо увлажненная, напитанная. Проблема сухости кожи и потеря упругости которые обострились в зимнее время, в отопительный сезон улучшилась, морщинки стали менее заметны, особенно в области лба и на висках.

Кожа, на утро приятная тактильно и отдохнувшая с красивым тоном. Также хочу отметить что данный крем у меня не вызвал аллергии и закупоривания пор.

Подытожу и скажу, что для зимнего ухода этот крем прекрасный вариант для меня.

Достоинства
  • Дарит коже комфорт
  • Не скатывается
  • Питает и увлажняет
  • Приятная тающая текстура
  • Расход экономичный
  • Хорошо распределяется по коже
Недостатки
  • Нет
Юленька72рекомендует
Таким ещё не пользовалась, но бренд очень люблю
Мне очень нравится эта серия, такой крем пока не пробовала
06.01.2024
Обожаю эту ТМ, в ней все продумано
Уважаю данный бренд!
Какое нежное у них всегда оформление🥰 ничего лишнего, обожаю. С данным кремом ещё не знакома.
06.01.2024
Тоже задумалась о креме на зиму