Опубликовано 2 Декабрь, 2018 - 19:57

Приветствую всех!

Сегодня мой отзыв о креме Vichy Liftactiv Collagen Specialist

Мне уже в декабре исполнится 51 год. Я всегда предпочитала уходовую косметику декоративке. За все мои годы я уже испробовала множество кремов , масок и прочих средств. Есть с чем сравнивать.

И когда у меня появилась возможность протестировать ещё один крем, я была только рада.

Моя кожа:

Кожа для моего возраста выглядит в общем-то не плохо. Но тем не менее, есть над чем поработать крему. Видны возрастные изменения, провисания в уголках губ, носогубные складки, не идеальный рельеф лба.

Вообще кожа комбинированного типа, но зимой ближе к сухой.

Цена: 2871 рубль на официальном сайте Vichy

Объём: 50 мл.

Приобрести крем можно на официальном сайте VICHY

Прямая ссылка на крем

Страна производитель: Франция

Крем упакован в красивую красную коробочку. Вся информация на ней и на самой баночке.Все надписи есть на русском языке, обещания понятны. Листка-вкладыша нет.

Внизу коробочки дан состав и виден срок годности. До 21 года могу ещё пользоваться, только закончится он значительно раньше!

На боковой стенке информация читается хорошо. Поэтому переписывать не буду.

Такая увесистая стеклянная баночка.Выглядит солидно.

Присутствует полоска-защита от первого вскрытия.

Аромат, консистенция, цвет:

Крем цвета топлёного молока. По консистенции вроде бы кажется плотным и немного жирненьким. Аромат легкий, не навязчивый и для меня приятный.При открывании нет такого ярко выраженного запаха спирта, как у маски из этой же серии. Хотя спирт в составе присутствует.

Крем очень хорошо распределяется по коже. При этом мне он не доставляет никакого дискомфорта. Нет жирной плёнки, хоть текстура и выглядит жирной. Нет липкости. Кожа не стянута, наоборот, она бархатистая, приятная на ощупь.

Моя кожа впитывает этот крем моментально. Я наношу минимальное количества крема. Пробовала наносить больше, но смысла не вижу. Кожа впитывает и большее количество крема, но эффект тот же самый. Поэтому я лучше нанесу тонким слоем( экономная).

Использую крем , как и рекомендовано, 2 раза в день. И считаю, что он подходит и для утреннего, и для вечернего применения. Во всяком случае, косметика на него ложится отлично, ничего не течет и не скатывается. Так что как основа под макияж, он вполне пригоден.

Мои ощущения:

Итак, что же дал крем моей возрастной коже? Вообще, никто не указывал, для какого он конкретно возраста, но я думаю, что явно не для молоденьких девушек, а для дам постарше.

Моя кожа его впитывает моментально и сразу же становится более ровной, более красивой на вид. Она прямо очень бархатистая и как бы сглаженная, тон очень хорошо выравнивается.

Я давно уже поняла, что если морщины появились, то никакой крем их не уберет. Мои морщины от этого крема не исчезли, нет. Они просто стали менее заметны . Крем ВИЗУАЛЬНО делает кожу моложе, ровнее . Она выглядит посвежевшей, помолодевшей , более гладкой, подтянутой.

Я наношу крем, а потом любуюсь в зеркале результатом. И я им довольна. Морщинки меньше заметны, кожа выглядит красивее , чем до того, как крем был нанесен.

Кожа увлажнена, поры не забиты.

Ну , а теперь перейдем к наглядности:

Выводы

Достоинства

1. Крем комфортен в применении
  2. Хорошо выравнивает тон
  3. Увлажняет
  4. Делает морщины менее заметными
  5. Приятный аромат
  6. Не конффликтует с косметикой

Недостатки

1. В составе силиконы
  2. Нет шпателька или ложечки

В целом кремом я довольна. Кожа в мои годы просто нуждалась в подобном креме.

zlata 28рекомендует
Плюсов достаточно, хорошо что увлажняет
Отличный результат Exclamation Mark
Хорошие у них продукты цена правда кусается
Я бы для своей возрастной кожи попробовала, но цена не из бюджетных.
02.12.2018
Хороший крем Wink
02.12.2018
Видно по фото, что тон кожи выровнился. Носогубных складок я у Вас не вижу особых)) У меня чуть ли не с детства появились(.
А дочка у меня тоже в декабре родилась)
Кремик шикарный ?
С наступающим вас Smile
На счет крема: понравилось, что он над тоном поработал и вообще, оказался очень даже неплохим.
03.12.2018
ничего себе, по фото до и после сразу видно разницу, она очень впечатляющая)
03.12.2018
По фото видно, что результат суперовский!
03.12.2018
Сейчас стараюсь отдавать предпочтение сывороткам, но по описанию крем понравился.
отличный результат
Inc аватар
Inc
03.12.2018
Ой, а я и не знала ваш возраст. А читая отзывы, и не скажешь) Странно,да, что крем без возрастного ограничения. Хотя, едва ли 16-летняя купит крем на котором написано, что он морщинки сокращает)
Кожа выглядит просто отлично у вас!
04.12.2018
Да уж, чего-чего, а силиконов в этом креме предостаточно.
04.12.2018
Эффективный крем с приятной текстурой.
04.12.2018
Видимо, за счет силиконов выравнивает рельеф кожи.
05.12.2018
Крем ВИЗУАЛЬНО делает кожу моложе, ровнее
Вау! Я бы такой хотела.
Мне силиконы в составе необходимы, как ни странно. Без них шелушится кожа Sad
Хороший крем похоже. Вообще, Виши мне нравится косметика
20.12.2018
У Виши много хороших средств.
20.12.2018
Мама очень любит крема Виши. И мне интересно. Но сама пока не пробовала
Результат очень хороший, действительно разница видна
у этого производителя есть достойные крема
10.01.2019
Действительно, очень хороший результат после применения. Это очевидно по фото.
Результат заметен! А как вы его на тестирование получили?