Опубликовано 5 Октябрь, 2019 - 08:54

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Все мы хотим поймать за хвост уходящую молодость - избежать морщинок, седины, иметь нежную гладкую кожу. Глядя на миллионы женщин становится ясно - одним это удается, а другим не очень. И если отбросить наследственность, подтяжки и уколы красоты, то становится очевидной одна простая истина - правильный уход решает все. И чем раньше начать, тем будет лучше.

Мне 32 года и да, время пришло. Однако, мы живем в то время, когда брендов очень много, а обещаний еще больше. Тут главное не промахнуться. И если уж и доверять, то однозначно аптечной продукции. Продукция Виши уже давно на нашем рынке и проверена временем, поэтому линейка Лифтактив взывает доверие. В моем арсенале имеется маска для лица и герой сегодняшнего отзыва - Крем Коллаген Специалист.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель - Франция.

Объем баночки крема - 50 мл.

Стоимость - 2900 рублей.

Купить можно в аптеке, при том продукция Виши широко представлена практически в каждой сети. Любители онлайн шопинга могут заказать на аптека . ру или же на официальном сайте Виши.

Прямая ссылка на Коллаген Эксперт - здесь, щёлк.

Крем направлен на все то, в чем так нуждается кожа уже после 25 лет - повышение тонуса кожи, увлажнение, разглаживание морщин, улучшение контура лица и придание четкости овалу. А самое главное - крем должен стимулировать выработку собственного коллагена, который теряет наша кожа день ото дня. Ну признайтесь, разве это не то о чем вы мечтали? Лично для меня это как бальзам на душу.

Инновация* в мире уходовых безинвазивных продуктов - VICHY Liftactiv Коллаген Специалист стимулирует собственные ресурсы кожи противостоять старению, активируя выработку коллагена.
Доказанные видимые результаты:
• Морщины на лбу на 8%
• Коррекция овала лица
Через 2 месяца:
• Морщины сокращены на 26%
• Контуры лица более четкие, пигментация сокращена.

Состав крема необычный, вызывает уважение. За стимуляции выработки коллагена ответственны био-пептиды двух типов, помимо этого здесь заявлен витамин С, который известен своей эффективностью в борьбе с пигментными пятнами и особый компонент полученный из бобовых.

ХАРАКТЕРИСТИКА КРЕМА

Дизайн крема выполнен в стиле гаммы Лифт-актив - красивый, глубокий красный цвет.

Коробочка стильная, красивая, слюды нет, но имеется контроль вскрытия.

Баночка невероятной красоты, она выполнена из толстого стекла, имеется легкий градиент и гранатовые переливы. Прелесть. На баночке так же присутствует контрольная лента, заглянуть во внутрь не повредив ее просто невозможно. Крышка белая, матовая, чуть углубленная.

Цвет крема - легкий персиковый, нежный, очень красивый, да, я отношусь к тем женщинам, которые подмечают даже небольшие детали.

Консистенция на вид обманчиво жирноватая и плотная. Однако тактильно все становится на свои места - крем питательный, но не жирный, плотность же исчезает при контакте с теплой кожей, крем быстро тает, становится прозрачным. Одним словом - магия.

Аромат крема достаточно слышимый, я не могу назвать его легким, но он ненавязчивый. Пахнет цветочно, немного сладковато, парфюмерно и беспредельно женственно.

ПРОЦЕСС И РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ

О моей коже: мне 32 года. Ярко выраженных возрастных проблем пока нет. Но ключевые слова "ярко выраженных" и "пока нет". Я вижу, что овал лица стал не таким четким как допустим пару лет назад, кожа смешанная, если миновать т-зону, то она в прямом смысле слова обезвоженная. При недостатке увлажнения я буквально вижу где будут мои возрастные "заломы" и это пугает.

Крем Коллаген Специалист я использую ежедневно, на ночь.

Естественно, предварительно нужно удалить макияж и очистить кожу. Крем наношу на чистое сухое лицо круговыми массирующими движениями.

Во время применения крем быстро хорошо распределяется и быстро впитывается, он полностью комфортен, никаких негативных ощущений. Расход крема небольшой, ведь все таки он достаточно питательный.

Сразу после нанесения лицо становится очень мягким, эластичным, бархатным, его хочется трогать и трогать, даже не помню когда бы моя кожа была ТАКОЙ. Сухость уходит мгновенно - кожа эластичная и упругая. Никакого чувства жирности, липкости, стянутости или пленки.

Спустя три недели ежедневного применения я смогла объективно оценить накопительный эффект:

1) Кожа стала гладкая, даже кажется что она не моя;

2) Цвет лица стал лучше - более ровный, более здоровый, ушла серость. Скорее всего это связано с тем, что ушли пересушенные ороговевшие частички;

3) Уменьшились первые признаки возрастных изменений - носогубные складки более сглаженные, овал лица, как мне кажется,тоже стал лучше, более четкий;

4) Увлажнение и еще раз увлажнение. Моя кожа дышит здоровьем.

Коллаген Специалсит я использую в тандеме с маской из гаммы Лифтактив, думаю, что так эффект проявляется наиболее максимально.

Мой вывод - крем работает! Он отлично подойдет девушкам от 25 лет и старше. Все заявленные производителем обещания выполняются. К покупке рекомендую!

Мои отзывы о других продуктах Виши:

Увлажняющая маска Лифтактив - 5 минут и ты красотка!

Корректирующий уход двойного действия Нормадерм - не только борьба с воспалениями, но и полноценный уход.

Мицеллярная вода для жирной кожи - и макияж удалит, и матовость придаст, и воспаления подлечит.

Сыворотка для лица Минерал 89 - каково это, увлажнять кожу средством почти на 100% состоящим из термальной воды?

Сыворотка для век Минерал 89 - лучшее что может случиться с вашей кожей вокруг глаз.

Достоинства
  • Гипоаллергенный
  • Делает кожу упругой
  • Кожа словно бархатная
  • Не забивает поры
  • Полностью впитывается
  • Приятно пахнет
  • Уменьшает морщины
  • Ухаживает за кожей
  • Эффективный
AnnaSрекомендует
тоже есть такой
Полсностью с вами согласна! Он очень классный и главное работает!!!))
Классный кремик!
Идеален..
06.10.2019
Хороший крем, я вообще виши очень уважаю. Многая их косметика мне подходит Wink
07.10.2019
Было бы интересно его попробовать.
08.10.2019
Были у меня оба этих красных красавчика, классные! Но больше масочка понравилась)
09.10.2019
Сколько, сколько?
Я не помню, удивлялась ли твоего возрасту или нет, но выглядишь лет на 7 (минимум) моложе!!!
20.10.2019
Результат очень заметен! Кожа замечательная!!!