Опубликовано 21 Январь, 2023 - 19:46

Привет-привет!

Сегодня я хочу рассказать про прекрасный крем с антивозрастным эффектом.

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist
Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist мне подошёл просто идеально, и удивил эффектом визуального преображения кожи.

• стоимость - около 4400 руб.
  • место покупки - официальный сайт.
  • объём - 50 мл.
  • производитель - Франция.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist

Инновация* в мире уходовых безинвазивных продуктов - VICHY Liftactiv Коллаген Специалист стимулирует собственные ресурсы кожи противостоять старению, активируя выработку коллагена. Доказанные видимые результаты.
После первого применения:

• Тонус кожи увеличивается на 52%**
  • Кожа увлажнена
  • Разглаживающий эффект на коже

СОСТАВ.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist я использовала вместе с ночным кремом из этой же линейки.

Коробочки у кремов яркие, алого цвета. Смотрятся очень дорого и красиво.

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist
На оборотах и на дне коробочки можно увидеть обещанные результаты применения, а также подробный состав.
Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist

Внутри баночка из толстого, тяжеленького стекла. Также в красном цвете.

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist

Присутствовала защита от первого вскрытия. Крышечка надёжно закручивается.

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist
Консистенция у крема густая и жирненькая, плотная. Белого цвета с бежевым оттенком.
Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist

Аромат нежный и приятный, сладковатый. Но у ночного крема из этой линейки аромат намного вкуснее и интенсивнее, там вообще восторг.

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist

Крем хорошо скользит по коже, и несмотря на высокую плотность, распределяется тонким слоем и в расходе очень экономичный.

У меня чувствительная, комбинированная кожа. Есть заметные морщинки на лбу, вокруг глаз, и носогубные складки.

Наносила этот крем каждое утро, а вечером - ночной крем.

Совестный результат привёл меня в восторг.

Из мгновенного результата - кожа сразу же становится бархатистой, очень мягкой и нежной на ощупь. Тон лица становится ровнее и здоровее.

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist

Любые тональные средства сверху на этот крем ложатся просто отлично.

А их накопительного результата - морщинки становятся меньше в размере, менее заметными. Повышается упругость кожи и её гладкость.

И в целом кожа без макияжа выглядит намного лучше, чем до начала использования крема.

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist

ИТОГ. Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist мне безумно понравился, и он показал классные мгновенные и накопительные результаты. Мгновенно крем делает кожу мягкой и бархатистой, хорошо готовит её к нанесению макияжа. А накопительный результат - заметно уменьшаются морщинки, кожа становится гладкой, ровной и упругой.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует