Опубликовано 30 Сентябрь, 2017 - 17:15

Доброго дня, дорогие читательницы!

В своем отзыве я хочу рассказать о своей любимой спа-процедуре, которая способна подарить не только красоту и здоровье телу, но и помогает обрести душевное спокойствие и гармонию.

Всем нам известно, как важен домашний уход за телом. У каждой ухоженой женщины есть свои рецепты и минимальный набор несложных процедур, которые она самостоятельно выполняет в домашних условиях.

Но я считаю, что какой бы ни был прекрасный домашний уход, он не способен заменить салонный.

В салонах, спа-центрах, санаторных комплексах царит особая атмосфера.

СПА-процедуры проходят в спокойной доброжелательной обстановке, умиротворяющая музыка, восточные ароматы... Ну какое же приятное чувство, что весь мир вертится вокруг тебя!)

Итак, что же представляет из себя спа-капсула?

А представляет из себя эта штуковина ни что иное, как 25 минут счастья и полного релакса.

Устройство в виде капсулы с набором функций и комплексом программ.

Выбор программы зависит от ваших желаний - похудение, снятие стресса и напряжения, улучшение кровообращения, очищение организма и другие.

ВАЖНО! У спа-капсулы есть и противопоказания, поэтому прежде, чем пройти процедуру, ознакомьтесь с ними или получите консультацию специалиста.

После выбора программы, вы "укладываетесь" в капсулу, при этом вашу голову защищает от пара и воды специальный экран - после окончания процедуры вы уйдете с приличной прической)

Я всегда выбираю антистрессовую программу, процедура выполняется при относительно невысокой температуре, поэтому весь процесс проходит максимально комфортно и приятно.

Спа-капсула включает в себя инфракрасное излучение, которое вместе с паром хорошенько прогревает ваше тело. Первые минут десять вы ощущаете легкую вибрацию. Кстати, вам виден монитор с временем для контроля длительности процедуры.

Далее наступает время капельного массажа. Первые капельки прохладные, но на распаренной коже - очень приятно.

Затем происходит массаж душем. Это один из самых приятных моментов!) Струйки воды массируют спину, ступни, в этот момент я понимаю,какое же это счастье, что я родилась ЖЕНЩИНОЙ!)))

Следующие 5 минут вы получаете удовольствие от паровой ванны.

Буквально каждой клеточкой вы почувствуете как ваше тело наполняется теплом. В это время снова происходит вибромассаж.

Завершающим этапом будет контрастный душ.

Во время всего процесса вы будете наслаждаться ароматерапией, у меня это были цитрусовые масла.

А еще капсула будет менять цвета - это для цветотерапии.

Цветотерапия (лечение цветом) – это использование цвета для устранения недуга и для исцеления организма. Было доказано, что цвет способен вызывать физиологические изменения в клетках организма. Использование цвета и света в цветотерапии приводит к выравниванию и увеличению энергии.

При посещении спа-капсулы очищаются поры, кожа получает глубокое увлажнение, прогревается тело, массаж снимает напряжение.

Я после этой процедуры чувствую себя полностью обновленной.

Рекомендую совместить капсулу с другой спа-процедурой - массажем, пилингом или обертыванием, а можно и комплекс этих процедур. Получите такое удовольствие, будто побывали в отпуске)

Прекрасным завершением вечера Spa будет чашечка травяного чая.

Балуйте свое тело спа-процедурами, вы у себя одна!

И тогда каждой клеточкой кожа вам будет благодарна, засияет здоровьем и лоском!

Желаю всем красоты и здоровья!

С вами была Bella_Valerie,

До новых встреч!

Рекомендую к прочтению другие свои отзывы об уходе

Уход за кожей лица

Уход за телом

Отзыв о пользе инфракрасной сауны

Кедровая бочка (фитосауна)

Уход за волосами

Bella_Valerieрекомендует
30.09.2017
Ухты, первый раз слышу о такой ?
30.09.2017
Тогда советую обязательно посетить! Smile