Опубликовано 21 Июль, 2016 - 13:56

Доброго дня суток. Сегодня хотела бы поговорить о салонной процедуре СПА-капсула, которая, как заявлено, при регулярном посещении обещает: снижение и коррекцию веса, детоксикацию, омоложение кожи, уменьшение целлюлита, ну и конечно же релакс, причём последнее привлекло меня больше всего, в связи с тем что именно это было мне необходимо, ну и омолодится никогда не помешает)

Процедуру проходила в Спа-салоне при Фитнес-клубе, с хорошей репутацией и сервисом. Стоимость процедуры-400р.

Спа капсула представляет собой вот такое устройство

Перед процедурой мне выдали комплект:халат,полотенце, тапочки и одноразовые трусики. Но можно взять с собой купальник, в целях дополнительной гигиены, если вы идёте с салон впервые и не уверенны в том что там проводится стерилизация после каждого клиента.

Совместно с сотрудником Спа-салона выбирается программа. Я выбрала программу Возрождение. Все программы длятся 30 мин.

Капсула предварительно была разогрета, укладываться туда приятно. Вначале процедуры подаётся пар, далее гидромассаж. В течении всей процедуры включен режим вибро-кровать и хромо терапия(воздействие цвета на психоэмоциональное состояние). Температура воды регулируется специальным краником внутри капсулы, отрегулировать её во время процедуры не сложно. Ароматерапия "Антистресс"

Процедура понравилось, ощущение релакса получено, чувствуешь себя отдохнувшим и полным сил. Обязательно повторю.

Достоинства
  • Вибромассаж
  • Гидромассаж
  • Паровая сауна
  • Полное восстановление после физических активностей
  • Прекрасная аромотерапия
  • Расслабление и обновление
MissisKsulikрекомендует
Не, такое не для меня☺