Опубликовано 11 Июль, 2019 - 09:11

несколько раз

Здравствуйте! В этом году муж подарил на день Рождения подарочный сертификат в женский клуб «София».

Салон София: подарочный сертификат

Сертификат шел с программой «С днем рождения!», в которую входят:

• спа-капсула,
  • общий массаж,
  • массаж лица,
  • маска для лица,
  • массаж головы.

Стандартный сертификат «С днем рождения!» идет на сумму 66 бел. руб. или 2.055 рос.руб. Но можно оформить сертификат на любую сумму.

Салон София: подарочный сертификат

Сумма моего сертификата – 100 бел. руб. (что около 3.090 рос. руб.).

Салон София: подарочный сертификат
В моем случае можно просто выбрать процедуры, которые есть в прайс-листе салона, добрав до суммы сертификата.

Сколько действует сертификат?

Воспользоваться услугами по подарочному сертификату можно лишь в течение 2-х месяцев с даты, указанной на сертификате. В противном случае сертификат сгорает.

Салон София: правила использования подарочного сертификата

Где находится София?

Женский клуб София находится в г.Барановичи, ул. Войкова, 24.

Женский клуб София: Барановичи, Войкова

Время работы:

с 9.00 до 21.00

Первый месяц у меня никак не получалось выбраться в салон, поэтому была приятно удивлена, когда мне сами позвонили из Софии. Предложили записаться, обговорив со мной удобное для меня время.

Первыми выбранными мною процедурами были – спа-капсула и общий 30-минутный массаж.

Накануне моего визита мне перезвонили с напоминанием о записи. Также просили взять с собой сменную обувь (желательно сланцы) и полотенце. Забегая вперед, скажу, что обувь и полотенце понадобятся для принятия душа после спа-капсулы.

Сразу при входе в салон София есть небольшая тумба, на которой можно снять обувь и переобуться.

Салон София: обувь для переобувания
Есть вешалки для верхних вещей.
Салон София: место для переодевания

У стойки регистрации можно ознакомиться с прейскурантом на услуги,

Салон София: стойка регистрации
прикупить полезные сладости.
Салон София: полезные сладости

Некоторые названия я вообще видела в первый раз.

Салон София: полезные сладости

На процедуры отводит мастер.

В небольшой комнате располагается спа-капсула, душевая кабина, массажный стол, столик с различными косметическими средствами.

Салон София: комната для массажа (сразу после проведения процедуры)

Что понравилось сразу:

• в воздухе витает приятный аромат косметических средств и тонкий запах дерева, который исходит от кедровой бочки;
    Салон София Барановичи
  • мягкий приглушенный свет в помещении;
  • легкая струящаяся музыка (звуки природы);
  • мастер поясняла, что нужно делать.

О том, как прошла процедура в спа-капсуле более подробно я писала здесь.

После массажа мне предложили выпить чашечку чая в зоне ожидания.

Салон София: чай для посетителей
Первое посещение оставило весьма приятное впечатление.

Дальше я записалась на массаж лица (в т.ч. зоны шеи и декольте) и маску.

Салон София Барановичи

В последнее посещение – на массаж лица с нанесением концентрата с гиалоурановой кислотой. Конечно, я прекрасно понимаю, что одного раза нанесения для получения какого-то визуального эффекта мало, но скорее добивала до нужной суммы сертификата.

От массажа головы отказалась в пользу массажа лица, т.к. в данный момент меня интересует именно этот вид ухода.

Во время посещения салона София краем глаза наблюдала фитнес-тренировку:

• тренер постоянно комментировала выполняемые упражнения;
  • малочисленный состав группы (3-4 человека), что позволяет получить полноценный индивидуальный подход.

Но помещение, в котором проходит фитнес маленькое, поэтому это скорее напоминало упражнения на растяжку...

Что могу назвать плюсами женского клуба София?

• ! первыми позвонили сами с предложением прийти к ним по моему сертификату;
  • перед каждым посещением накануне звонили и напоминали о дате визита;
  • доброжелательный персонал;
  • приятный интерьер в цвете, запахах и свете;
    Салон София
    Салон София
  • понравилась работа мастера (особенно в восторге от массажа лица и зоны декольте);
  • заботливое отношение к клиенту (в холодный дождливый день во время массажа лица заботливо укутали меня пледом; тот же чай);
  • много разных процедур.

Минусом могу лишь назвать не самое удобное месторасположение. Но для тех, у кого есть автомобиль, добраться не проблема.

Сейчас я знаю, что просить у мужа в качестве подарка на различные праздники! От сертификата в женский клуб София я в восторге! Также считаю его прекрасным подарком для любой женщины (особенно, когда не знаешь, что подарить, а деньги кажутся банальным подарком). Именно здесь понимаешь, что быть Женщиной прекрасно!

Читайте о других интересных местах в нашем городе:

О себе и 8 годах, проведенных на IRecommend, расскажу здесь.

Достоинства
  • * доброжелательное отношение
  • Много разных процедур
  • Можно купить сертификат на разные суммы
  • Напоминают о следующем визите
  • Приятный интерьер
Недостатки
  • - неудобное расположение
Orxideja85рекомендует