Опубликовано 28 Январь, 2020 - 10:43

Привет!

Летом я ходила на сеансы кислородной капсулы. И хочу поделиться своими впечатлениями. Прописал мне её физиотерапевт, в комплексном лечении, также я делала циркулярный душ.

Описание

Кислородная капсула (барокамера) – технология, направленная на борьбу с кислородным голоданием. Сеансы в барокамере помогут улучшить состояние кожи, волос и ногтей, замедляют процессы старения, а также значительно усиливают эффект любой программы похудения!

Мои впечатления

Когда меня записывали, то спросили, боюсь ли я замкнутого пространства, но хочу отметить, что все таки голова торчит из капсулы, те только если испугаться, что тело закрыто в ней. Я страха и паники не испытала.

Апарат представляет собой капсулу, моя была похожа на большую космическую люльку.

Фирма написана на капсуле, вдруг пригодится:

Голова лежит-торчит из торца капсулы. Там вполне мягкая подушечка. Наушники, в которых играет музыка, чтобы не скучать 20 минут. Ну и наверное, чтобы успокаивать. Все таки вы замкнуты на 20 минут.

На панеле перед глазами было время до конца, температура и неизвестные показатели.

Капсула внутри кожаная, нужно стелить пеленку для гигиены. В капсулу ложатся только в самом необходимом нижнем белье, те верх снимают целиком. Видимо поэтому видит такая заслоночка, во избежание конфузов, ведь есть ещё один аппарат в комнате.

Можно на фото увидеть, что я наблюдала 20 минут:

Лежишь и отдыхаешь, никаких телефонов, разговоров, просто спокойная музыка и Релакс.

Кислородный баллон стоит рядом, по трубке идёт в капсулу.

Если кому-то интересно, то фото поближе:

Эффект

Ну и наконец сам эффект. Сразу после того, как вылезаешь из капсулы, то бегом бежать не можешь. Все-таки кислород и тепло воздействуют очень сильно на организм. После процедуры у меня была усталость. Хотелось есть и поспать. Голод действительно был сильный, несколько раз даже заходила за бутербродами.

Но оздоровление я заметила. Стало легче, прошла сильная усталость, напряжённость. Мозг словно почистился. Я стала больше успевать, спокойнее реагировать на проблемы. Пропала истеричность. Также могу отметить улучшение состояния волос и ногтей. Действительно, даже косметический эффект сильный. Я стала лучше спать, перестала просыпаться ночью. Стала бодрее днём. Начала легче вставать.

Я рекомендую данную процедуру, если она показана вам

Достоинства
  • Быстрое улучшение самочувствия организма
  • Дарит хороший сон
  • Простота и удобство применения
SashaTurрекомендует
28.01.2020
Как интересно! Я даже и не знала о такой процедуре Smile
28.01.2020
Я узнала только от физиотерапевта)
28.01.2020
Эх, а я и не знала о такой процедуре) Я бы тоже от такой не отказалась Wink
29.01.2020
?