Опубликовано 30 Сентябрь, 2018 - 19:39

несколько раз

Поход или вылазка/залазка в спа-капсулу был неожиданным.

Несколько спа-процедур входили в стоимость новогодней ночи в отеле "Вознесенский" (Екатеринбург).

После 1 процедуры, доставшейся можно сказать бесплатно, я сходила еще на 2 процедуры уже за деньги.

Сразу скажу, что фото не будет, не стала их делать - так как аппарат можно увидеть в интернете, а мою голову, выглядывающую из большой белой "бочки" с инопланетным дизайном, никто фоткать не стал.

*********** Ощущения внутри ****************

Чем то внешне спа-капсула напомнила горизонтальный солярий, только голова не "упаковывается внутрь", а остается снаружи.

После раздевания до нижнего белья, я разместилась на столе, далее сверху меня закрыли, включили музыку, запустили процесс.

1. Сразу в глаза ударил мерцающий свет лампочек (но меня они не раздражали).
  2. После я ощутила ветер в "бочке", он со всех сторон омывал меня, видимо, воздействуя и на кожу, и на то, что под ней.
  3. Лежала минут 10. И все.

После меня высвободили, и на этом процедура закончилась.

(Скажу, что она была абсолютно идентичной и в бесплатном, и в платном варианте).

***************** Был ли эффект? **********************

Либо сработал эффект плацебо, либо реально спа-капсула способна быстро менять пропорции тела (так как в новогоднюю ночь я ела много), но зимние запасы жирка быстро сошли на нет за 3 сеанса.

Настроение точно улучшилось, так как внутри этой капсулы релаксируешь однозначно.

И реально казалось, что кожа напиталась кислородом, настолько гладкой она стала.

******************** Кратко о спа-капсуле ***********************

Омолаживающее воздействие в этой камере происходит за счет такого явления как оксигенация. Оксигенация – подача кислородного потока под давлением высокого уровня.

То есть, спа-капсула производит питание клеток тела кислородом, активизируя обменные процессы (дыхание) клеток эпидермиса и слоев под его покровами.

____________________________________________________________

Если вам не жалко отдать за процедуру 500-1000 руб., то почему бы и нет.

Благодарю за внимание...

Достоинства
  • Полное восстановление после физических активностей
  • Расслабление и обновление
Мнение критикарекомендует
30.09.2018
Главное, эффект есть. Я бы попробовала, жалко, сейчас на все эти процедуры времени совсем не хватает. А так, в принципе не дорого, если помогает и "жирок" сходит, и кожу к тому же делает гладкой.
30.09.2018
Интересно бы было попробовать)
01.10.2018
То есть просто лежишь, релаксируешь, худеешь и за кожей ухаживаешь? Шайтан-машина! Big smile Не отказалась бы от такой процедурки. Откровенно говоря, читаю о ней в первый раз.
Шайтан )) так и есть.
01.10.2018
Необычно, никогда ещё не была в спа-капсуле) Чего только не придумают сейчас)
01.10.2018
Прикольно, хочется попробовать такую процедуру!
02.10.2018
Интересно, я бы попробовала, но у нас такой процедуры нет
04.10.2018
прикольно Smile я бы хотела в такой капсуле полежать Smile
Ух, как интересно! Если эффект есть, то я бы с радостью залезла в такую капсулу, тем более, цена вполне даже адекватная. Ранее и не слышала о такой процедуре Cool
22.10.2018
Как все быстро, я думала там прям полный релакс на часик Smile
Но главное, что эффект есть Smile
16.12.2019
Жаль что так мало длится процедура, но если эффект есть - то попробовать можно Smile