Опубликовано 7 Декабрь, 2016 - 07:01

Я когда каталог листала и увидела данное средство, то первым делом вспомнила систему 2 в 1 для кожи вокруг глаз "Идеальный лифтинг": крем и гель, там тоже креативная задумка но по уходу за кожей вокруг глаз, а здесь уже речь идет о коже лица в целом.

Интересно придумано с разделением средств в две отдельные колбочки, которые в тоже время соединены и при смешивании дают двойной эликсир молодости.

Я все такое новенькое люблю, поэтому заказала.

Объем небольшой, всего 40 мл, но расходиться довольно таки экономично средство, поэтому стоимость свою оправдывает.

Очень интересный состав как у масла, так и сыворотки

масло розы, камелии, маракуйи, аргании, баобаба, экстракты черной жемчужины и золота

Сыворотка, по словам производителя

отвечает за обновление клеток кожи, а масло выполняет питательную и укрепляющую функцию.

Не знаю кто и что реально делает с моей кожей, но то, что я вижу в зеркале, меня приятно радует. Спустя первый месяц использования двойного эликсира кожа стала более упругой, количество морщин сократилось, овал лица стал более выраженным.

Способ применения вот на упаковке написан:

Я выдавливаю средство на руку. Там на крышечке рядышком есть два отверстия маленькие, нажимаешь и оттуда выдавливается сразу два средства в одинаковых количествах. Получается, что смешиваются они сразу на руке, а не внутри. Причем я их специально аккуратно перемешиваю, а потом наношу на кожу лица и шеи... аромат шикарнейший стоит.

Средством довольна, за креативность задумки отдельное спасибо)

Достоинства
  • Красиво выглядит
  • Невероятный аромат
  • Придает коже бархатистость
  • Приятная текстура
  • Удобно выдавливать
Недостатки
  • Высокая цена
NomyKemрекомендует