Опубликовано 27 Октябрь, 2019 - 13:00

Привет подруга!

Не так давно я посетила косметолога, мы делали лифтинг массаж и обсуждали косметику. Она спросила, какой крем у меня сейчас в уходе. Я сказала, что Liftactiv Collagen Specialist от Vichy. Она похвалила мой выбор. Так как в составе этого крема содержится необходимый возрастной коже коллаген и пептиды, способные восстановить нашу кожу. А еще там витамин С, что так же играет положительную роль для возрастной кожи. До посещения косметолога мне нравилось использовать этот крем и даже видела какой-то результат от крема на коже. Но после лифтинг массажа я увидела значительно больший результат. И решила ввести так же само массаж в домашних условиях, при помощи массажера. У меня это два металлических вращающихся шарика от Боди шоп. И вот тут, процесс и видимый результат возымели действие с двойной силой. Крем помогает улучшить и продлить результат массажа.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Марка: Vichy
  • Средство: крем для лица Liftactiv Collagen Specialist
  • Свойства: разглаживает и подтягивает кожу, выравнивает тон, делает кожу упругой.
  • Страна изготовитель: Франция
  • Объем: 50 мл.
  • Цена: 2900 рублей
  • Приобрести: в аптеках своего города, и на официальном сайте Виши

СОСТАВ:

AQUA / WATER • GLYCERIN • DIMETHICONE • ISOHEXADECANE • ALCOHOL DENAT • SILICA • HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID • PROPANEDIOL • SYNTHETIC WAX • PEG-10 DIMETHICONE • EPERUA FALCATA BARK EXTRACT • PEG-30 DIPOLYHYDROXYSTEARATE • STEARYL ALCOHOL • SORBITAN OLEATE • DIMETHICONE/PEG-10/15 CROSSPOLYMER • DIMETHICONE/POLYGLYCERIN-3 CROSSPOLYMER • CETEARETH-6 • SODIUM ACRYLATES COPOLYMER • SODIUM CITRATE • SODIUM HYDROXIDE • SODIUM PHYTATE • CYCLODEXTRIN • ADENOSINE • ASCORBYL GLUCOSIDE • NYLON-12 • ISOPROPYL ALCOHOL • PROPYLENE CARBONATE • DIPROPYLENE GLYCOL • CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE • CAPRYLYL GLYCOL • ACETYL TETRAPEPTIDE-9 • SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • DISTEARDIMONIUM HECTORITE • DEXTRIN • PISUM SATIVUM EXTRACT / PEA EXTRACT • TOCOPHEROL • PHENOXYETHANOL • CI 15985 / YELLOW 6 • CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE • PARFUM / FRAGRANCE

УПАКОВКА:

Верхняя упаковка, это картонная коробка в красно серебряных тонах.

Получилось очень стильная лаконичная. Красный цвет упаковки у марки отвечает за серию Liftactiv. В эту серию входит крем, о котором я рассказываю вам сейчас, так же маска, о которой я рассказывала тут и падчи под глаза, о которых я возможно расскажу чуть позже.

Крем и маска серии Liftactiv Vichy

На передней части коробке вся информация на русском языке. Так же вся дополнительная информация указана на коробке на русском языке.

На дне коробки мы находим срок годности крема он 3 года, до вскрытия и 12 месяцев с момента использования. Там же есть цифровой год и состав крема.

На коробке есть контроль вскрытия, в виде прозрачной наклейки.

Сам крем упакован в стеклянную баночку стандартного 50 мл размера.

Баночка так же в красном цвете, на нее наклеена наклейка, где содержится информация о составе,

а также продублирован срок годности.

Под крышкой нет мембраны защитной. Но на крышке есть наклейка, контроль вскрытия. Он держится на пунктире и если повернуть крышку, то легко рвется, но пунктиры и целостность уже повреждена, и это сразу выдает вскрывали баночку до вас или нет.

Банка закрывается белой завинчивающейся крышкой.

Все хорошо, не хватает лишь одного элемента, лопаточки. Ну нет так нет, не чужие же пальцы лазают в эту баночку за кремом. А руки и лицо перед нанесением ухода я всегда мою.

ЗАПАХ, КОНСИСТЕНЦИЯ

Крем содержит отдушку. Она не ярка выраженная, каких-то ассоциаций не вызывает. Да и в целом не раздражает. При распределении по коже выветривается.

Консистенция у крема плотная, хорошо держит форму и по началу даже как бы пугает, что- будет плотный, жирный, питательный крем.

Крем то рассчитан на возрастную кожу. Но нет, у него свои особенные свойства. Он легко распределяется, быстро впитывается, оставляя после себя бархатный финиш. И очень мягонькую, матированную кожу.

Крем приятного персикового цвета с легким перламутром

Текстура крема Liftactiv Collagen Specialist

СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ

Наносить утром и/или вечером на очищенную кожу лица и шеи. Подходит для чувствительной кожи. Гипоаллергенно. Протестировано под контролем дерматологов. Без парабенов.

МОЯ КОЖА

Мне 36 лет, тип кожи нормальный, с веснушками. Я 5 лет в искусственной менопаузе, тургор кожи ослабевает, кожа не по дням, а по часам стремится вниз. Основной уход направлен на увлажнение, борьбу с морщинами и выравнивание тона кожи.

НАНЕСЕНИЕ

Крем я использую утром и вечером. Утром поверх еще наношу спф20. На лицо и шею требуется не большое количество.

Нанесла крем Liftactiv Collagen Specialist точечно на лицо

Наношу крем в несколько точек, а потом распределяю его. Крем легко и быстро распределяется и впитывается. Не оставляет на коже липкости, жирности и пленки. А за счет легкой текстуры позволяет наслаивать на себя еще один легкий крем с содержанием СПФ. В итоге два крема на лице и никакого ощущения пирога или дискомфорта.

РЕЗУЛЬТАТ

2 недели использовала крем в привычном мне режиме, утром и вечером. Утром поверх увлажняющей сыворотки Виши, вечером поверх корейской сыворотки анти-эйдж. Через две недели заметила, что тон кожи стал светлеть и кожа стала светиться, выглядеть свежей и здоровей. Это свою работу показал витамин С в составе. Так же кожа выглядела в целом очень хорошо, не испытывала недостатка во влаге, не появилось шелушений и заломов, и новых морщин. Морщины в районе носогубки стали не такие глубокие. Это уже хорошо и как известно, нет ни чего лучше стабильности.

Распределила крем по нижней части лица.

Кожа под кремом Liftactiv Collagen Specialist, через 4 недели применения.

Но потом я отправилась к косметологу на профессиональный лифтинг массаж. Где мне дали некоторое рекомендации по использованию крема, похвалили за его выбор. Что хорошего отметил косметолог в этом креме, наличие коллагена и пептиды.

После посещения косметолога, овал лица подтянулся ощутимо и разгладилась на 70% моя глубокая морщина на лбу.

через пару минут после распределения крема Liftactiv Collagen Specialist

Теперь надо было поддержать этот эффект до следующей процедуры. И вот тут я заметила, что крем действительно помогает. Когда я вновь пришла на процедуру, мастер сказал, что у меня до сих пор сохранился шикарный эффект. Овал лица подтянут, морщина на лбу все еще не такая глубокая. Кожа плотная, здоровая. Косметолог сказал, что есть шанс при помощи крема и массажа избавиться от нее совсем. Вот уже 4 недели я применяю данный крем, маску, массаж у косметолога и массажеры для лица дома. И очень довольна видимым результатом.

Текстура крема и маски серии Liftactiv Vichy

Крема по моим подсчетам мне должно хватить на 3 месяца, это средний мой расход всех кремов. Что я считаю нормой. Так как каждый крем меняю со сменой сезона.

Крем советую использовать если не с профессиональным массажем, то хотя бы с домашним, тогда он дает гораздо более видимый результат.

Достоинства
  • Кожа словно бархатная
  • Легкий
  • Подтягивает овал лица
  • Уменьшает морщины
Tahtiрекомендует
27.10.2019
Какой хороший эффект, хотела бы попробовать этот крем Love
Крем классный получился
27.10.2019
Очень понравилась эта линейка!!!
27.10.2019
У этой марки отличные средства
Мне понравился этот крем Smile
27.10.2019
Отличный крем! У марки Vichy в основном всегда удачные продукты!
28.10.2019
Мне очень нравится продукция этого произваодителя)
28.10.2019
Есть такой! Нравится)
Захотелось попробовать
Мне он очень понравился ??
29.10.2019
Очень любопытный!
31.10.2019
Уже 2 баночки этого крема закончила. Надо еще курс повторить Smile он крутой!